Search
Directions

Blacksmith

Overview
Products and services
News
7
Photos
50
Reviews
92
Features
Rating 4.9
251 rating
Rate this place

92 reviews

By default
508504 Иванов
Level 6 Local Expert
August 29, 2025
Один из лучших барбершопов в Новосибирске. Лично для меня лучший, стрижки всегда на высоте. Хожу сюда уже более 6 лет, стригся у нескольких мастеров и все виртуозы своего дела. Цена за это время выросла уже больше чем вдвое, эх было время по 700 рублей здесь стригся, инфляция куда деваться, но в любом случае это очень приятное место, вежливый персонал, бесплатный кофе, приставка, парфюмы и вообще обслуживание на высоте. Кому не жалко отдать на себя любимого 1500-1800 рублей за стрижку, рекомендую. Программа лояльности имеется, но теперь мне не хватает Мирзо, последний раз слышал, что он уехал на родину и вернётся. Но сейчас с сайта убрали его профиль, очень жалко, стригся почти всегда только у него с 2019 года🥲 В любом случае и остальные мастера отличные, последнее время стригусь у Евгения, и он просто бог своего дела, но уж если вернётся Мирзо, то обратно к нему. И дело не столь в навыках, сколько в годах моего посещения Мирзо. Александр и Артем тоже отличные мастера, у остальных ребят ни разу не стригся, привык доверять одному мастеру, и если иду к другому то только по необходимости.
Show business's response
Екатерина В.
Level 8 Local Expert
July 25, 2025
Начала водить сюда сына с 3х лет. Сейчас ему 6) и ни к кому кроме Евгения не хочет идти😂 если наш любимый мастер на выходном или в отпуске, ждем его как Хатико😇после каждого визита, спрашивает , когда мы приедем снова))) и я его понимаю!) разговорчики, приставочка, конфеточки и сногсшибательная стрижка и укладка😍кстати, когда Евгений подстриг его первый раз в 3 годика, ему так понравилось, что дома он заявил, что теперь готов жениться🤣🤣🤣🤣🤣
Show business's response
Андрей Шмагай
Level 7 Local Expert
October 17, 2025
Много лет тут стригу себя и детей. Очень стабильное, комфортное и качественное место. Результат всегда оправдывает ожидания. Видеть одни и те же лица на протяжении многих лет - дорогого стоит! Ребята молодцы. Профессионалы.
Show business's response
Bora Bora
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Сегодня первый раз был в этом месте ,классно ,мне понравилась атмосфера , классные мастера , особенно Руслан , сделал все как нужно : качественно и не торопясь !
Show business's response
данил томских
Level 3 Local Expert
April 24
Очень хороший барбер шоп ,давно не сон найти где будет все в одном и кофе предложат и поговорить можно обо всём,советую
Show business's response
Никита Анищенко
Level 3 Local Expert
January 22, 2025
Очень хороший барбершоп. Все на высшем уровне, стрижка огонь, показали даже как укладывать. Все барберы знают свое дело. Советую всем.
Show business's response
Фотин
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Недавно стригся там, сделали всё отлично, дали много полезных советов, помогали с укладкой, стригся у Дениса, спасибо ему
Show business's response
Антон
Level 19 Local Expert
May 1, 2025
Прекрасный барбершоп. Рекомендую! Уютно и профессионально! Желаю ребятам процветания и держать дальше такую высокую планку)
Show business's response
Анна М.
Level 4 Local Expert
November 12, 2025
Мастер Руслан постриг сына быстро и качественно, учёл все пожелания. Приятное место, хороший сервис.
Show business's response
Null R.
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Всегда проходил мимо этого места и видел много посетителей, совсем недавно убедился в том что хорошее место когда срочно понадобилось найти уборную, и тогда я убедился что люди здесь замечательные и пустили, очень рад что меня выручили, теперь думаю когда зайду чтобы подстричься
Show business's response
Денис Носенков
Level 11 Local Expert
February 21
Не первый год хожу, очень нравится уровень сервиса и мастерство барберов. Олеся стрижет просто потрясающе, настоящий эстетический восторг!!!
Show business's response
heresy.myself
Level 4 Local Expert
July 13, 2024
Зал прикольно оформлен, персонал и мастера вежливы, подстригли хорошо, после стрижки бесплатно сварили кофе. Кайф)
Show business's response
Toni B.
Level 6 Local Expert
August 11, 2023
Обслуживание на 5+, мастера хорошие, постоянно хожу только к одному на протяжении многих лет, атмосфера отличная, чай кофе можно попить если заранее пришли. Отличный Барбершоп по моему
Show business's response
Наталья А
Level 5 Local Expert
November 12, 2024
Не первый раз посещает мой ребёнок Барбер шоп, остался доволен мастером Владимиром, учел все пожелания парня, остались довольны.
Show business's response
Тимофей
Level 4 Local Expert
April 15, 2022
Атмосферно, цены средние, качество выше среднего, доброжелательный персонал, чисто. Музыка играет "на любителя", но это не напрягает. Пробовал оформление бороды у разных мастеров, остановился на Александре, хожу теперь только к нему. Мастер отличный, понимает что хочет клиент.
3
Show business's response
Никита Курченко
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Всегда хожу на стрижку к мастеру Константину, очень профессиональный и креативный парень. Само помещение атмосферное и вызывает чувство комфорта и уюта
3
Show business's response
YURIST ENERGO
Level 6 Local Expert
September 20, 2020
Искал хороший барбершоп в городе . Находился больше месяца в гостях в городе . я его нашёл . До этого сходил в другой: по сервису и ценам не сравнить. . Стриг у барбера Жени : молодец , все сделал очень четко и дал Хорошие Советы. Было о чем поговорить в процессе , вкусное кофе. Дали скидку на первую стрижку ( я даже не просил ее). Теперь буду специально приезжать в Новосибирск нестриженым , чтобы снова сюда придти!
3
Show business's response
Мысков Тимофей
Level 7 Local Expert
June 11, 2024
Спасибо Артёму! Так тщательно и четко меня еще ни один барбер не обслуживал. Однозначно рекомендую барбершоп и мастера к посещению
1
Show business's response
Дмитрий П.
Level 6 Local Expert
April 18, 2024
Отличное отношение, нормальные парни-специалисты, приемлемые цены. Единственное, обязательно слндите в процессе, не отвлекаясь. Ведь стоит только задуматься все может пойти не по плану. Рекомендую
1
Show business's response
Павел Смирнов
Level 4 Local Expert
April 24, 2024
Вообще всё понравилось. Мастера, атмосфера, результат! быстро и удобно записался сразу через яндекс. кайф, довольный, спасибо :)
Show business's response
Виктор
Level 3 Local Expert
June 25, 2024
Хожу сюда уже второй год, именно тут нашел мастера своего дела - зовут Евгений :). Приятная атмосфера и отличные плейлисты, процветания вам)
Show business's response
Михаил Т.
Level 8 Local Expert
November 15, 2019
Отличное место, приятный интерьер, барберы заслуживают отдельной похвалы, все на уровне, хочу так же выделить мастера Александра, очень тонко подходит к своему делу, учёл все пожелания, и сделал все на высшем уровне, приду ещё не раз, рекомендую однозначно!
5
Show business's response
Владимир Мартинсон
Level 9 Local Expert
April 20
Качество за умеренные деньги. Оставлся доволен и рекомендую другим.
Show business's response
Костя Бондарь
Level 8 Local Expert
October 6, 2023
Зашёл - не остался без внимания. Вежливый персонал предложил подождать своей очереди на диване, во время ожидания можно поиграть в приставку. Барбер подобрал стрижку чисто под моё лицо, слушая мои хотелки, много раз потом подправлял стрижку, я остался доволен. Приятный дизайн барбершопа под что-то старинное. Думал, что цена будет не такой высокой, но видно, за что ты платишь - за высокое качество
Show business's response
Сергей Черных
Level 13 Local Expert
August 9, 2022
Классный мужской салон. Отличные мастера, знатоки своего дела. Настоящий мастер ножниц и бритвы Михей, сделал мне и сыну стильные стрижки.
3
Show business's response
Н
Наталья
Level 7 Local Expert
February 14, 2023
Ставлю высший бал, здесь подстригают моего сына, футболиста. Стрижка всегда идеальная, так, как хочет он. Пока жду его, можно выпить чай, даже в игру сыграть. Барберы молодцы.
Show business's response
Artem Gafner
Level 4 Local Expert
June 28, 2022
Отличный сервис,все ребята приветливые,а самое главное знакомы со своим делом,достаточно всего пару слов сказать барберу и подстригут тебя,как ты и желал,все рекомендую
3
Show business's response
Александр Жуков
Level 6 Local Expert
July 3, 2020
Отличная парикмахерская. Вежливый персонал. Мастера работают на высоком уровне. Всегда выслушают Ваши пожелания и сделают красоту. Бесплатный кофе с собой или пока ожидаете. Всем советую зайти в данное место.
3
Show business's response
А
Андрей В.
Level 3 Local Expert
January 21, 2022
Добрый день. Евгений дважды помыл голову и подстриг меня за 25 минут МАШИНКОЙ за 1 000 рублей. В следующий раз приду к другому мастеру. Спасибо. Хорошая парикмахерская.
3
Show business's response
Александр Пикин
Level 9 Local Expert
May 19, 2025
Хорошие барьеры с опытом работы - приветливые и коммуникативные, цены классические, мне все понравилось
Show business's response
Тимур Лядов
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
По мне так лучший барбершоп Новосибирска, сын тоже в восторге
Show business's response
Акира
Level 2 Local Expert
June 15, 2024
Очень понравилось, приятная атмосфера, умелые мастера, года 2 не стригся, пришёл и сделали из меня человека)
1
Show business's response
Богдан Коннов
Level 5 Local Expert
March 17, 2024
Подстригли качественно, подсказали как сделать лучше. В общем вкладывают душу в свое дело!
Show business's response
Last Witcher
Level 7 Local Expert
August 6, 2018
Стригся здесь 2 раза, у Эдуарда и Рашада, пришел пораньше, предложили чаю и поиграть в playstation 4, стрижкой остался доволен.
6
Show business's response
Иван Аксененко
Level 8 Local Expert
March 5, 2024
Стригусь тут 4-й год. Ребята молодцы, ни разу не было нареканий. Всем рекомендую!
Show business's response
Р
Роман Романов
Level 5 Local Expert
March 22, 2021
Отличное место, привести голову в порядок) сервис на уровне, мастера профи своего дела. Особо хочу отметить мастера, Мирзо.
6
Show business's response
R
romu
Level 4 Local Expert
October 9, 2021
Отличное место привести голову в порядок. Мастера профи в своём деле! Качество и сервис на должном уровне!
3
Show business's response
Nikita Kiselev
Level 6 Local Expert
November 11, 2022
Лучший барбершоп в котором я был, обслуживание 10/10. Стрижка просто супер, всём советую, мастера своего дела!
3
Show business's response
soda
Level 4 Local Expert
January 14, 2025
Хороший барбершоп, приятные мастера.
Show business's response
Иван Гром
Level 8 Local Expert
April 25, 2019
Ребята замечательные мастера ! Профессионалы своего дела ! Цены немного завышены, но поверьте - оно того стоит !!! Это то место , где сделают из вас "красавчика"!!!!!
5
Show business's response
Дмитрий Л.
Level 3 Local Expert
April 12, 2019
Отличное место, хожу с декабря на стрижку и оформление бороды. Был у нескольких мастеров и всегда нравился результат.
5
Show business's response
Иван Пух
Level 10 Local Expert
February 8, 2022
Прекрасное место! Внимательный персонал, качество работы и приятные цены! Всем рекомендую!
2
Show business's response
Оксана Булачева
Level 9 Local Expert
January 20, 2020
Ребята настоящие профессионалы! Иногда привожу на стрижку сына. Всё очень нравится.
6
Show business's response
Алексей Шафоростов
Level 4 Local Expert
February 6, 2025
Удобное место рядом с домом, всегда доволен результатом.
Show business's response
А
Агафонов Игорь
Level 3 Local Expert
February 21, 2022
Отличный Барбершоп!!! Работают профессионалы своего дела!!! Цены демократичные
3
Show business's response
Шокир Мирзорахимов
Level 4 Local Expert
April 22, 2024
И в очередной раз был сегодня Спасибо большое Blacksmith и мастеру Хожу уже 6,лет сюда и просто бомба Отличный мастера И советую вам
1
Show business's response
Асет Архипов
Level 4 Local Expert
March 25, 2024
Отличные мастера, хожу не 4й год, барбер Евгений 🔥
1
Show business's response
Миша Циприс
Level 11 Local Expert
March 23, 2020
Хожу сюда уже 2 года. Отличное место, идеально по цене и качеству. Жалко мастера часто меняются.
3
Show business's response
Pantera V.
Level 18 Local Expert
April 22, 2020
Мужу испортили стрижку с которой он давно ходил. Убрали слишком много волос. Мастер не слышит клиента.
3
1
Show business's response
Александр Балушкин
Level 8 Local Expert
June 12, 2023
Отличный салон мужской стрижки!!! Отзывчивый и внимательный персонал!!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2