Екатерина В.
8
Екатерина В.
3
subscribers
0
subscriptions
183.7K
views
Reviews
24
Guides
Photos
2
Blacksmith
Novosibirsk · Barber shop
Save
July 2025
Начала водить сюда сына с 3х лет. Сейчас ему 6) и ни к кому кроме Евгения не хочет идти😂 если наш любимый мастер на выходном или в отпуске, ждем его как Хатико😇после каждого визита, спрашивает , когда мы приедем снова))) и я его понимаю!) разговорчики, приставочка, конфеточки и сногсшибательная стрижка и укладка😍кстати, когда Евгений подстриг его первый раз в 3 годика, ему так понравилось, что дома он заявил, что теперь готов жениться🤣🤣🤣🤣🤣
BubbleCha bubble tea
Barnaul · Tea to go
Save
April 2025
В первые попробовала ваши напитки) и я в восторге🤤
Choco Corp
Rostov-on-Don · Marketing services
Save
November 2024
Здравствуйте! Все великолепно! Красиво! Вкусно! Оперативно! С вами приятно работать🤗 будем еще заказывать!) скорее всего на каждый праздник😁 благодарю Вас🙌🏻
Kusochki
Moscow · Cafe
Save
December 2023
Кириллл, ты лучший официант 👍🏻😅😘
Delta
Novosibirsk · Dental clinic
Save
June 2023
Была 15.06.23г по приглашению в клинике! Все хорошо и прекрасно было, пока не зашла к доктору) на вопрос , что меня беспокоит, я ответила , что хотела бы выровнять прикус. Хотя в анкете я все указала, что меня волнует))) ну да ладно) на это мне доктор ответил, что прикус изменить в принципе не возможно, т к это заложено в нас с рождения и у вас как бы возраст уже не тот!( Я говорю, что в других клиниках сказали , что это без проблем можно сделать!) и мне всего 36 лет ))) у меня знакомые и в 40 лет ставят брекеты и все ок! Вообщем, доктор сказал, что он за такое не берется )) я была , конечно, в шоке))) спросила его -« и что это все?» он сказан: -«ну да») я в шоковом состоянии с ним попрощалась и ушла!)) и больше туда ни когда не вернусь)))) меня еще интересовало отбеливание и чистка Зубов, думала если можно будет то сразу у них сделаю!) но….)))) такое ощущение что на приеме не врач был, а санитар 😂
100 Friends
Novosibirsk · Cafe
Save
October 2022
Мой второй дом🤣
Royal Park
Novosibirsk · Shopping mall
Save
December 2019
Очень хороший торговый центр! В одном здании есть всё! Есть где оставить детей и спокойно походить по отделам. Единственное, что не очень нравиться, на парковке лужи( видимо винтиляции не хватает!?
Giper Lenta
Novosibirsk · Food hypermarket
Save
December 2019
Цены стали выше, чем в др магазинах
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novosibirsk 630061
Novosibirsk · Post office
Save
December 2019
Все хорошо, только не хватает приветливости от почтальонов( всегда хмурые, не довольные.
Kristall
Novosibirsk · Shopping mall
Save
December 2019
Не плохой магазин.