Search
Directions

Beyond

Overview
Menu
Photos
50
Reviews
30
Branches
Features
Rating 4.7
39 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Supun peiris
Level 2 Local Expert
April 22
Very nice clean and foods are delicious
Show business's response
Артём
Level 5 Local Expert
April 23
Проходил мимо и впервые решил зайти в данное заведение. А теперь все расскажу по порядку: 1. Интерьер очень понравился, негромкая музыка, а также разная атмосфера под которую каждый может найти свой вайб. 2. Заказывал первое, второе и десерт. Куриная лапша пришлась по вкусу, а также очень вкусный ремесленнный хлеб с чесночным маслом(всем рекомендую). Индейка с морковным карри хит моего дня, нежнейшее мясо, бархатное карри с вкусными овощами🤤. Сладкой точкой дня стал миндальный пирог с кокосовым мороженым и клубникой. Подача радует глаз, очень приятная текстура пирога, а отдельная любовь это мороженое, кокос не приторный и очень мягкий. Удивлением стало, что ребята сами готовят эти десерты в кондитерском цеху. 3. Официанты очень приятные и вежливые, а самое главное ненавязчивые, помогут с выбором и проконсультируют. Приятным жестом стала подставка под телефон и антисептик для рук. Замечаний никаких не заметил. Обязательно зайду еще. Всем рекомендую!
1
Show business's response
Никита Л.
Level 17 Local Expert
April 4
Очередная скучная евро кафешка, не отличающаяся от других кафешек в тц. Средние цены, средние блюда, место - чисто зайти поесть, когда ничего не хочется. Брали: - греческий - вполне, трудно его испортить - карбонару - очень много соуса, что дизбалансно по вкусу - хотдог с пастрами - неплохой - булку с корицей - как плюшка московская, сплошное тесто - чай юдзу персик жасмин и тд - сказали не приторно, но всё-таки приторно
2
2
Show business's response
Ольга Галкина
Level 10 Local Expert
May 16
Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, быстрое обслуживание. Хороший выбор блюд. Есть детское меню - за это отдельный плюс. Хочу отметить десерт Павловой - это пять баллов - очень советую. Понравилось и взрослым и детям.
Show business's response
Елена К.
Level 10 Local Expert
April 3
Очень вкусные завтраки, приветливый персонал и безумно вкусный кофе (особенно лимонный раф). Спасибо, что открылись! Девушка бариста просто чудо из чудес, очень приветливая, отдельное спасибо за подпись стаканчиков 🫶
1
Show business's response
Антон Щепетов
Level 16 Local Expert
April 21
Удобно для утренних встреч Метро рядом и огромная парковка в ТЦ ТЦ и многие вокруг работают с 10 , но вы можете спокойно припарковаться в паркинг ТЦ и пройти сюда на завтрак уже с 9 Раньше здесь было кафе Американо и такая же схема с доступом В новом заведении меню стало больше и интереснее Добавили диванов , входную группу , модернизировали кухню , но в целом похоже на предыдущее заведение
2
Show business's response
Милена К.
Level 10 Local Expert
May 24
Очень милое место, кухню не пробовала, но напитки по бару вкусные, сама атмосфера приятные, сервис хороший. Это заведение не для шумных компаний, это заведение, когда хочется просто посидеть, поговорить и при этом чувствовать, что тебе тут спокойно
2
Show business's response
Анастасия А.
Level 6 Local Expert
April 12
Мне очень понравилось! Вкусно! Чисто! Уютно и стильно! Очень приветливый и вежливый персонал! Отдельное спасибо Денису! Порции не маленькие. Обязательно зайду еще раз!
2
Show business's response
Тася к.
Level 5 Local Expert
June 3
Мне очень понравилась еда! Очень вкусно, особенно суп. Официант был очень вежливый, уточнил есть ли какие-то аллергические реакции на продукты. Само место очень уютное и приятное. Мне понравилось здесь находится, приду еще) спасибо за качественное обслуживание!
Show business's response
Анна Евтушенко
Level 4 Local Expert
April 7
Открылось рядом, значит обязательно нужно продегустировать 🧜🏽‍♀️. Каши на любителя (овсянка грубого помола, для фитоняши ок, когда такого не ожидаешь - не ок). Порции небольшие, но вкусно. Будем еще «принюхиваться» а пока 5. P.S кофе хорош ☕️
Show business's response
Екатерина
Level 7 Local Expert
April 22
Все просто супер! Сервис на высшем уровне, еда вкусная и подача красивая) Беру чаще всего завтрак Бьенд - сбалансированный, на завтрак самое то! Десерты отдельная тема - это одни из самых вкусных десертов в Москве! Павлова покорила меня на все 1000000%
Show business's response
Александра
Level 13 Local Expert
June 23
Брали на вынос кофе, молочный коктейль и две булочки с корицей. По цене вышло чуть больше 2 тысяч. Кофе очень средний, точно не вернулась бы за кофе. Коктейль ребенок через маленькую трубочку, которую положили в стакан, не мог пить, было сложно, так как коктейль очень густой. Поэтому весьма смешанные чувства после посещения данного места. Хотя внешне привлекает стилем, и было ожидания от кофе. Но, увы.
Адам
Level 30 Local Expert
June 9
Приятное заведение, из минусов поел, тарелка стоит, никто не подходит, но принесли еду быстро), нет розеток, не всем они нужны, мне не хватает) в остальном все ок), вкусные завтраки. Панорамные окна, есть веранда, удобно расположено, 1-й этаж тц «Океания». Приятный персонал.
1
Show business's response
Анна С.
Level 6 Local Expert
April 6
Красиво, как в ресторане За 2 блюда (на фото) и 2 бамбл-кофе отдали 2700 Официанты были внимательны к нам, очень приятное обслуживание
Show business's response
Игорь
Level 22 Local Expert
May 22
Ужасно не понравилось. В первую очередь, обслуживание. Официанты ходят с такими лицами и так общаются, как будто на каторге. За летней верандой следят плохо. Сидя на летней веранде, приходится очень долго ждать официантов. Цены просто космос. Хотя качество так себе. Заказал себе лимонад малина-базилик. Очень невкусный. За 570 рублей за 350 мл можно и более натуральные ингредиенты использовать. Ну хотя бы, получше качеством, чтобы не было неприятного химического привкуса. Цены очень высокие, даже на кофе. За такие цены всё должно быть на высоте. Однозначно, пока что не рекомендую
2
полина р.
Level 4 Local Expert
June 13
Очень уютный и проработанный деталями интерьер ! Вкусная еда и напитки, ходим сюда на постоянной основе . Очень вежливые и приятные официанты 😌
1
Светлана Шловикова
Level 12 Local Expert
June 20
Гуляли по торговому центру и решили зайти в ресторан Beyond перекусить. Атмосфера приятная, заказ приняли быстро, время ожидания заказа 15 минут. Красивая подача и вкусные блюда 😋
Алина Ловягина
Level 5 Local Expert
April 22
Очень вкусные сырники и радует, что открытие в 9 утра. Отдельное спасибо за приятную атмосферу. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Буду заходить!
Show business's response
Валерия Квардицкая
Level 5 Local Expert
April 22
Очень вкусные десерты и кофе. Приветливый персонал и хорошее обслуживание! Советую!
1
Show business's response
Мурад Багамаев
Level 5 Local Expert
April 15
Вкусные завтраки, красивый интерьер и сервис на уровне. Обязательно загляну ещё
1
Show business's response
Анна Попова
Level 5 Local Expert
June 12
Само место стильное и приятное. Очень вкусная еда (тартар, сырники, муссовый десерт), красивая подача (само блюдо и посуда) и невероятно вкусный кофе 🤩. Ребята (персонал) очень стараются, приветливые и внимательные. Осталось очень приятное впечатление от посещения этого кафе, с удовольствием вернулась бы снова! Из пожеланий: пожалуйста, не старайтесь унести как можно больше грязной посуды, чем можете, со всех столов в кафе (лучше меньше, зато аккуратнее и безопаснее для всех)
Марина К.
Level 5 Local Expert
April 22
Очень стильное пространство, радует, что открывается в 09:00 и завтраки вкусные
1
Show business's response
Ксюша Зверева
Level 6 Local Expert
April 15
Очень понравилось обслуживание , вкусная карбонара, рады, что выбрали это место !
1
Show business's response
Георгий Ермолаев
Level 6 Local Expert
April 5
Были тут на завтраке, взяли большой завтрак Beyond, десерт Павлова, хумус и кофе. Все очень понравилось, цены приемлемые, официанты приятные.
1
Show business's response
Щен А.
Level 3 Local Expert
April 22
Очень не хватало места, где можно действительно вкусно покушать, за десерты отдельный поклон
1
Show business's response
Marу
Level 4 Local Expert
April 22
Ненавязчивый сервис, вкусная еда, обязательно зайду еще
1
Show business's response
Наталья Юдакова
Level 18 Local Expert
April 3
На Яндекс картах филиала на Овчинниковском есть и меню и фото блюд, а тут ничего не оформлено до сих пор. Не удобно
1
4
Глеб Мажуга
Level 4 Local Expert
April 22
Кондитерка одна из лучших в городе - Шу Кофе просто восторг!
1
Show business's response
Абдурашид Ахмаджонов
Level 2 Local Expert
June 10
Бейонд просто изи
1
Show business's response
An1
Level 9 Local Expert
May 14
Вкусно, красиво
Show business's response
  1. 1
  2. 2