Search
Directions

BB&Barett

Overview
Products and services
News
24
Photos
108
Reviews
322
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
427 ratings
Rate this place

322 reviews

By default
Елена А.
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Отличный сервис. Очень красиво качественно отремонтироаали обувь. Спасибо.
1
Show business's response
полина в.
Level 4 Local Expert
February 27
Очень довольна работой ! Всем советую это место , делают работу безупречно.
1
Show business's response
С
Level 3 Local Expert
March 3, 2020
На днях забрал из ремонта туфли. Результат на фото вполне виден, меня устраивает. Туфли экко, очень удобные, носил 4 года и зимой и летом, замены им найти не могу. Вид потеряли, думал выбрасывать придётся. А в батлере им дали новую жизнь, ещё пару лет послужат мне верой и правдой. Я рад :)
3
Show business's response
Олег О.
Level 4 Local Expert
January 22
Без навязывания доп. услуг. Настоящая мастерская, а не купи-продай.
1
1
Show business's response
Саша Зёников
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Отличный сервис. Всё быстро делают и качественно.
2
Show business's response
Сабина Воронкова
Level 3 Local Expert
September 17, 2024
Самыми позитивными эмоциями благодарю Вашу Команду за профессиональное мастерство и за высокий уровень работы с клиентами! Я в в восторге! 😀👍
2
Show business's response
Елизавета
Level 8 Local Expert
September 21, 2023
Отдала в ремонт сумку MK, испортилась заливка ручек. Сделали отлично 👌 + очень удобно использовать доставку в две стороны (забрали и привезли). Рекомендую!
1
Show business's response
Кристина С.
Level 7 Local Expert
September 24, 2020
История о том, как эта мастерская подведёт вас на ура, даже не извинившись. Заказали у них покраску сумки (цвет выгорел на солнце) за 6 дней к дню рождения. Подтвердили, что все сделают вовремя и цвет будет один в один. Взяли 100% предоплату, что уже заставляет задуматься. За 1 день до дня рождения и до того, как должны были отдать готовую сумку, позвонили и сказали, что не нашли подходящий цвет и могут предложить только более приглушённый цвет. «Более приглушённый цвет» отличается тонов на 10, как минимум, это даже смешно. Все фото прикладываю, как из глубокого насыщенного фиолетового хотели сделать серо-сиреневое нечто. Предупредить заранее они не посчитали нужным, а зачем? Никаких извинений не последовало, то что подвели и оставили без сумки к празднику, их тоже совершенно не волнует. Деньги вернули, и на том спасибо. Никому не советую обращаться туда, если не хотите получить такой же «сервис»!
5
7
Show business's response
Anastasia R.
Level 4 Local Expert
June 17, 2022
Ужасное качество работы, испортили больше чем было!! Обладатель острого ножа в данной мастерской изрезал всю кожу на моих новых босоножках Christian Louboutin!!! отдавала исправить работу других "работников мастерской"!! Взялись обещали все исправить!! УЖАС ... ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ.. не беритесь за то что не сможете делать, я заранее узнавала и даже фото отправляла и просила помочь!!!
3
2
Show business's response
Николай Никонов
Level 5 Local Expert
October 25, 2021
Отдали обувь. за женские каблуки отдал 3500? Качество ужасное!!! Через 2 недели каблуки стали облазить даж там, где они вообще ни с чем не соприкасаются. Крайне жаль за такие деньги получить на столько некачественную работу! НЕ рекомендую! Им супруга написала и выслала фото, а они молчат. Вот уж пример клиентского сервиса….
2
4
Show business's response
Евгений Е.
Level 4 Local Expert
July 11, 2022
Прекрасный сервис! Много лет пользуюсь их услугами. От реставрации до растяжки обуви. Всегда в срок и без нареканий. Евгений
Show business's response
Жанна С.
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Вещи снова становятся новыми после рук этих замечательных мастеров!👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую!
2
Show business's response
Евгения
Level 6 Local Expert
February 8, 2021
Подошва у зимней обуви пришла в негодность. Нашла этот салон по интернету. Позвонила. По телефону все обсудили, цену за услуги назвали одну, по факту оказалась в 1,5 раза выше. В общем - на мои зимние ботинки поставили каблук явно для теплого времени года (и кто только додумался?!). Теперь я скольжу по дорогам г. Москвы, как Плющенко на ЧМ. Видимо так же удачно, т.к. обошлось без переломов. Ко всему прочему щели между основной подошвой и каблуком не проработали клеем, ессно вся влага моментально попадает внутрь обуви. В общем мне окончательно испортили обувь за мои же деньги. Итог - обувь в мусорном баке, минус в бюджете. Не рекомендую.
6
4
Show business's response
Николай Бубликофф
Level 11 Local Expert
September 16, 2020
Привёз в ремонт ботинки без особой надежды на положительный результат, но ребята справились и сделали все отлично! Выражаю благодарность, по обувным вопросам планирую вновь обращаться сюда
4
Show business's response
Владимир Турунтаев
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Всем большое спасибо Обращаюсь не первый раз Воскрешают обувь! Всем советую и рекомендую!
1
Show business's response
Оксана Подвойская
Level 4 Local Expert
January 17, 2023
По рекомендациям обратилась в химчистку , обувь была из светлой замши , загрязнения убрали полностью. Мех внутри как новый ! Все очень понравилось. Буду обращаться ))) все очень понравилось.
3
Show business's response
Алексей Алексей
Level 6 Local Expert
December 9, 2024
Всё отлично. Что обещали, то и сделали. Быстро и качественно.
2
Show business's response
Вячеслав Орлов
Level 11 Local Expert
January 21, 2020
В Батлере профессионально подходят к делу. Не особо верил, что из моих зимних ботинок можно что-то сделать, вернуть их к жизни но они смогли! Отреставрировали, подшили, подкрасили – и теперь они как новые! Но все еще такие же удобные, как были.
6
Show business's response
Роман Овчаров
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Отдал отклеившуюся подошву на склеивание , сама подошва и обувь дешевые , у них отклеилась подошва через 2 месяца дождей , приклеили хорошо, но случилосб тоже самое , когда залил дождь, то сразу же отклеились , отдал 5000 впустую
2
2
Show business's response
Anton Kovalenko
Level 7 Local Expert
May 21, 2020
Отдавал ребятам на реставрацию офисные туфли из мягкой кожи. Ношу я обувь неаккуратно , поэтому были довольно сильно побиты, поверхностный слой кожи был содран во многих местах. Отреставрировали качественно, отходил в туфлях ещё пару сезонов. Рекомендую.
2
Show business's response
Ю
Юлия Г.
Level 5 Local Expert
August 6, 2019
огромный респект мастерам !!!! отдала любимые сандалии, которые испортила жиром, потом неудачным выведением того самого жира !!!! В ателье " орликов" мне зарядили 7 т.р.за восстановление цвета и не давали никаких гарантий по работе !!!! Здесь ,За 2 т.р.получила свои сандалии в первозданном виде!!!! Я не верю своим глазам!!!!!
7
1
Show business's response
Антон
Level 14 Local Expert
March 19, 2023
Нашел этот сервис через поиск в яндексе и «пальцем в небо» решил попробовать отремонтировать свою обувь (кожа на пятке протерлась насквозь). Случай был нестандартный и либо выкидывать, либо полное восстаноаление функциональности. В процессе общения и пересылки фотографий обуви понял, что очень профессиональная компания. Решил сразу отдать еще кожанеые мокасины на растяжку. Резульиат превзошел все ожидания. Еще и курьер все домой загород привез. Функциональность восстановлена полностью!
Show business's response
Л
Лидия Ч.
Level 6 Local Expert
May 4, 2021
Никому не рекомендую обращаться в данную компаннию, нет ни качества , ни сервиса!!!! Отдала в ремонт обувь, мне пообещали что она будет готова через семь дней, я сделала 50% предоплаты, по причине того что меня не было в городе , я вернулась для получения ее через 22 дня, какого было мое удивление , что к ней даже не притронулись делать, про нее просто забыли и предложили вернуться через 3 дня!!!!!!!!! Я бы очень хотела чтобы данную фирму посетила налоговая и в ближайшее время ее закрыли!
5
3
Show business's response
О
Олег Свежаков
Level 4 Local Expert
May 21, 2023
Не плохие ребята качественно и в срок делают работу Персонал отличный доставка работает сервисом доволен рекомендую
4
Show business's response
Дмитрий Д.
Level 4 Local Expert
August 25, 2021
Отлично сделали. Забрали, поменяли подошву и устранили скрытые деффекты, привезли. Сервис)). Удобно, по вотсапу списались, никакаих долгих разговоров.
3
Show business's response
Максим Р.
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Два любимых брендовых ремня были восстановлены до состояния новых!
3
Show business's response
Данте
Level 4 Local Expert
April 23, 2025
Буду краток. Отлично починили мои футбольные бутсы-сороконожки. )
1
Show business's response
Константин И.
Level 7 Local Expert
July 6, 2022
Приложу фото было стало, я думаю этим все сказано. Отличные мастера, все сделали четко. В общем очень доволен, думал все ботинки на выброс.
3
1
Show business's response
Сердар Имамкулиев
Level 8 Local Expert
December 19, 2022
День добрый, спасибо 🙏 Работой доволен, уже во всю ношу свою обувь. Выглядит хорошо 👌🏽 Работой и сервисом доволен. Вам друзья процветания и развития ещё больше в новом году 🎉 - то что далеко и немного не удобно добираться. Но это исходя из собственной локации. + есть доставка и это перекрывает все минусы.
3
Show business's response
Алексей М.
Level 5 Local Expert
October 5, 2020
Отличный ремонт, все качественно и быстро! Вернули к жизни несколько пар обуви, с которыми хотел уже было распрощаться, однозначно рекомендую!
4
Show business's response
N
Level 4 Local Expert
September 14, 2022
Быстро и качественно выполнили работу по реставрации носов на мюли )) Сначала сориентировали по стоимости в мессенджере , курьер забрал обувь и после ремонта доставил обратно . При этом четко подстроился под нехватку времени клиента ))) Спасибо!!! К ремонту вопросов нет !! Благодарю за ремонт !!
Show business's response
Степанов А.
Level 4 Local Expert
June 12, 2021
Сдавала туфли на реставрацию каблуков. Работой осталась довольна. Дали вторую жизнь обуви. Услуга не из дешевых , но того стоило. Спасибо ребятам. Думаю , что ещё буду пользоваться их услугами.
3
1
Show business's response
Андреа к
Level 3 Local Expert
May 31, 2022
Не стоит тратить время на данную мастерскую! Отзывы явно накручены , среди накрученных отзывов можно найти реальные и всё понять! Обращаался к ним недавно , за услугой чистки и ремонта . за свои деньги сделали 0... Плюс цены приличные , персонал никакой ..... 1000000% не стоит сюда обращаться !!!
2
3
Show business's response
Игорь К
Level 8 Local Expert
June 8, 2022
Не советую. Заказывал чистку двух пар угг, результатом остался не доволен. Во-первых, сорвали сроки. И без моих напоминаний они даже не собирались мне о срывах сообщать. Хороший сервис. Предварительно обещали 5-7 дней. На 9 день я им напомнил. Извинились и сказали, что на следующий день будет готова обувь. Естественно обувь на следующий день не была готова. Пришлось опять им писать. Во-вторых, по качеству ремонта. Светлая пара угг была в использовании 2-3 сезона. Отчистили ее более менее, но покрасили с разводами. Где-то были тёмные пятна, где-то светлые. Чёрная пара угг была в использовании один сезон. Отчистили ее более менее и покрасили тоже, НО похоже ТАК УСЕРДНО ЧИСТИЛИ от реагентов, что стёрли весь замшевый слой на носке. Короче на второй день носки у меня там появилась дырка ))). Придётся покупать на следующий сезон новую пару. Естественно обе пары угг оригинальные. А да, кстати, они сказали, что обработали от влаги, но после первой носки на обоих парах угг появились разводы от воды. Смотрите сами, я услуги данной компании на советую. Общий чек 9600. Заказ от 23.11.2021 Обувь я получил 03.12.2021. Фото до и после ниже.
5
5
Show business's response
Tatiana K.
Level 4 Local Expert
September 5, 2023
Быстро и качественно сделали сложный ремонт обуви. Вежливое обслуживание.
1
Show business's response
Лера Саболевская
Level 8 Local Expert
October 12, 2021
Привезла им обувь на растяжку во вторник, к 10 утра. Сказали ждать 2-3 дня, по готовности придет смс. В пятницу вечером, звонят, что все готово - приезжайте забирайте. Так как позвонили за час до их закрытия, приехать бы не успела, поэтому попросила услугу курьера. Сказали не вопрос, завтра к 12 приедет. На следующий день в 12 ни слуху ни духу, звоню сама, оператор сказал сейчас уточнит, через минуту подошёл другой оператор и начал мне сладким голоском заливать, что на самом деле обувь ещё не готова, потому что они работают на качество, а кожа на обувь ну оооочень жесткая, ей ещё дня 2 надо, то есть самое раннее в воскресенье вечером будет готово, и как обычно по готовности позвонят. А тот кто мне сказал, что все готово просто все перепутал. 🤷‍♀️ в общем в воскресенье вечером пишут что только в понедельник могут прислать курьера, я ответила хорошо, но ровно до 15:00 часов потом дома никого не будет. Сказали окей и конечно в понедельник от курьера ни слуху ни духу. Опять им звоню спрашиваю доедет ли до меня когда-нибудь моя обувь. Оператор только посмеялся, что это «кошмар такой», что обувь никак не довезут и сказал опять же ждать звонка. В итоге курьер приехал вечером, когда я уже вернулась с работы, потому что в 14:20 только забрал обувь оттуда, и очевидно до меня доехать до 15 часов не успевал. Так что же мы имеем в итоге: ровно неделю (!) якобы расстягивали обувь, а по факту полтора дня, потому что обувь как натирала, так и натирает, из чего я делаю вывод что они просто забыли про неё и вспомнили только после моего звонка. К мероприятию которую я ее планировала надеть, она не была готова, хоть я и взяла время на растяжку с запасом. Потрачены время и нервы и 1907 рублей с учетом этого многострадального курьера. «Спасибо» ребята, лучше бы сходила в мастерскую «у Ашота» 🤦🏼‍♀️
4
2
Show business's response
Денис П.
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Быстро, качественно. Сдал-забрал. Есть курьерская…
2
Show business's response
Москвич
Level 16 Local Expert
September 28, 2021
Ребята молодцы, пол Москвы уже пользуются их услугами. Курьер приедет заберёт вашу обувь, а также доставит обратно.
3
Show business's response
Vorkusha
Level 6 Local Expert
September 10, 2020
Если у вас есть любимая обувь "такую больше не купишь", отреставрируйте её. Я осталась довольна, новая пара моих любимых сапожек снова со мной! Кто-то скажет, что дороговато. Согласна, но за эти деньги я бы такие сапожки не купила.
3
Show business's response
Tatiana M.
Level 4 Local Expert
October 13, 2021
Сделали реставрацию кошелька и профилактику туфель. Выполнили на высоком уровне. Удобная доставка, отвечают быстро в WA, качество супер! я довольна.
4
Show business's response
Александра Кузнецова
Level 4 Local Expert
December 5, 2022
Отдавала починить сумку премиальную, оторвалась ручка, сделали быстро и цена очень хорошая. Я очент довольна
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
September 7, 2020
Хочу выразить огромную благодарность мастерам компании butler за профессионализм и очень вежливый, приятный коллектив. Обратилась в мастерскую с просьбой о реставрации туфель, у которых были напрочь сбиты носы. Мастера сделали все аккуратно, быстро и качественно. Теперь смотрятся как новые!
5
Show business's response
Александр Кутилин
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
Кроссовки сделали отлично, обращайтесь к ним смело
1
Show business's response
И
Инкогнито 4779
Level 2 Local Expert
February 14, 2023
Крутые ребята, решают с обувью все вопросы. Персонал отличный, быстро делают и качественно
3
Show business's response
Ольга Чернова
Level 2 Local Expert
November 13, 2021
Женская сумка - вещь тяжелая. Моя вот не выдержала и порвалась. Точнее, ручка порвалась, в остальном-то сумка хорошая. Сдала в ремонт. Починили так, что и не видно, где было проблемное место. Очень довольна результатом.
2
Show business's response
Юлия Л.
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
5+ вы лучшие! Честные! Великолепное качество работы! Спасибо 🙏
2
Show business's response
Любовь
Level 5 Local Expert
July 29, 2020
Очень понравилось, как покрасили сумочку. Была белая, но со временем стала отдавать желтизной, да и на уголках появились потертости. В Батлер сначала предложили ее просто отреставрировать, но я у них на сайте увидела, что можно изменить цвет!)) Теперь у меня есть нежно-лимонного цвета сумочка под недавно купленные туфли. Идеально на лето! И выглядит она как новая))) А ведь до этого я проходила с ней 3 года!
5
Show business's response
Михаил Сухарев
Level 5 Local Expert
February 14, 2021
Работа сделана на высшем уровне 💪🏼 Отдали 4 пары на ремонт. Кеды зимние, две пары мокосин и женские сапожки. Все как новое. Качество идеальное, цена адекватная.
3
Show business's response
Наталья В.
Level 2 Local Expert
July 16, 2022
Огромное спасибо за отличную работу: быстро, аккуратно, профессионально! «Убитые» сапожки превратили в новенькую пару!
Show business's response
Юрий Сыроваров
Level 10 Local Expert
November 20, 2022
Классная мастерская по ремонту кожаной обуви. Ни одну пару уже принес сюда. Всегда остаюсь довольным.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7