Search
Directions

BB&Barett

Overview
Products and services
News
24
Photos
108
Reviews
322
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
427 ratings
Rate this place

322 reviews

By default
Михаил
Level 2 Local Expert
March 3
Отдавал кроссовки на растяжку. Остался очень доволен, сделали быстро и качественно! Мастера своего дела! Ребята подошли с вниманием и со знанием дела! Рекомендую!
1
Show business's response
Ирина Александрова
Level 3 Local Expert
April 24
Спасибо, реанимировали мои любимые ботинки! Думала они уже потеряны.
2
Show business's response
игорь сул
Level 8 Local Expert
April 22, 2025
Сервис как всегда на очень высоком профессиональном уровне, обращаюсь уже не первый раз,очень удобное расположение, на Киевской было не очень близко от метро а здесь шаговая доступность. Очень благодарен мастерам и персоналу, огромный респект!
1
Show business's response
Артур Идрисов
Level 3 Local Expert
April 9, 2025
Не ожидал такого результата 11 из 10 😄 обращусь обязательно еще
1
Show business's response
A.Х.
Level 3 Local Expert
February 12, 2023
Ребята молодцы! Нужно было полностью заменить подошву в зимних замшевых сапогах, в интернете нашла 2 фирмы: в Brand Keeper сказали сразу, что помочь на смогут, а здесь «реанимировали», заменив на похожую подошву. Цены ,конечно, кусаются ( 10 тыс. р)и за такие деньги можно дешевле купить новые сапоги, (но дизайн современных сапог меня не устраивает).Приятный момент, что курьер доставил их на дом ,поэтому отдала ему еще на растяжку другую пару зимних сапог ФАБИАНИ, которую тоже доставили на дом бесплатно( это входит в сервисное обслуживание при заказе от 8т.р).В целом -довольна. Сотрудники вежливы ,контактны, профессиональны ,слово свое держат! Рекомендую.
2
Show business's response
Mr.SLV
Level 11 Local Expert
October 29, 2025
Неадекватный ценник! В другой мастерской по соседству отремонтировали обувь в 14(!) раз дешевле, т.е. за 1000 рублей. Ребята, ну не должен мелкий ремонт стоить дороже новой премиальной пары обуви! Теряется сам смысл ремонта. Одну звезду накинул за интерьер. Тут постарались, да. Заслужили.
1
3
Show business's response
Edgar Alexanyan
Level 4 Local Expert
March 19
Замечательная мастерская, отдал в рестоврацию кожанную куртку, вернули новое изделие! Рекомендую
1
Show business's response
Дмитрий Н.
Level 7 Local Expert
November 28, 2021
История о том, как ребята сперва накосячили, а потом всё исправили. Сдавал в мастерскую кожаные тимбы, чтобы мне отреставрировали нос на одном из ботинок - были царапки. Сделано было на уровне дяди Армэна в палатке "Ремонт обуви и изготовление ключей")) После высказанных претензий отнеслись максимально лояльно. Сами связались, признали, что качество выполненной работы не соответствует их стандартам. Предложили бесплатно переделать, бонусом курьер заберёт обувь и привезёт обратно - так же за счёт мастерской. Курьер привез тимбы...они как новые! Сделали реально хорошо. После первой неудачной реставрации, вторая реставрация сделана классно! И даже быстрее, чем за неделю, которую обещали. Парни точно умеют делать качественно, а главное признавать ошибки и их устранять. Наверняка я стал убыточным для них клиентом со всеми доставками и переделками. Но между отбрехнуться от меня и сохранить лояльность клиента, выбрали второе - это очень крутое отношение к делу. Молодцы!
2
2
Show business's response
Sergey Malashkin
Level 4 Local Expert
October 6, 2021
Обращался по поводу растяжки ботинок Dr. Martens, изначально было обговорено, что гарантий на ощутимый результат нет, поскольку ботинки жесткие и практически не тянутся. Но результат оказался очень хорошим. Не сказать, что обувь сильно давила, но благодаря растяжке задней части ботинок, ходить в них теперь гораздо комфортнее. Кроме того, они стали ощутимо мягче и перестали натирать, несмотря на то, что до растяжки надевались всего три раза. Большое спасибо за качественную работу сотрудникам, все вежливо и профессионально! Сделали в срок и результатом я однозначно доволен.
4
3
Show business's response
ххх ххх
Level 2 Local Expert
September 29, 2025
Отличный сервис! Вернули к жизни мою изношенную обувь, хотя особых надежд я не питала. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
2
Show business's response
Илья
Level 2 Local Expert
November 27, 2023
Вобщем приобрел кроссовки Луи Витон , в магазине пообещали что усядется и перестанет натирать по бокам и пятки . В итоге через 30 минут носки , уселись только ноги , взбесило настолько - что готов был выбросить . В Москве компания BARETT взялась исправить ситуацию , и через 5 дней , я получил комфортную обувь - все четко !! Молодцы !!!
1
Show business's response
Алена К.
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Клиентоориентированность - 10 из 10! Мастера не просто профессионалы, они СЛЫШАТ КЛИЕНТА и делают работу в соответствии с пожеланиями.
2
Show business's response
Елена Н.
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Спасибо, все очень понравилось. Отдавала в ремонт сумку, сделали отлично! Сумочка как новая теперь) Прекрасный сервис, приемлемые цены. 5 баллов)
1
Show business's response
Вадим Голайко
Level 8 Local Expert
March 26
Уже дважды обращался к ребятам по ремонту. Первый раз починили внутренник горнолыжного ботинка, второй раз трекинговый ботинок отремонтировали. Работа сделана качественно, за что большое спасибо! Мастерскую рекомендую!
1
Show business's response
Наркэс Г.
Level 6 Local Expert
June 2, 2025
О давала на реставрацию 3 пары обуви. состояние обуви было - выкидывать. Ребята очень качественно восстановили обувь до первозданного вида. Работой довольна. Спасибо!
2
Show business's response
A
Anonymous review
April 25, 2022
Сдал обувь на реставрацию. Чирканул нос. Ребята сами вызвали курьера ко мне домой, что бы тот забрал обувь. Все сделали очень быстро- за 1 день. Вчера отдал, а сегодня все готово. Сделали так, что даже не определить, что с обувью было. Все очень качественно и быстро! Спасибо мастерам за оперативность и работу. Рекомендую!!!
3
Show business's response
Марина И.
Level 3 Local Expert
June 27, 2021
Отдавала три пары обуви. Обращалась "вслепую", набрав в поисковике "восстановление обуви" Конечно, беспокоилась о результате. Но, в компании, похоже, работают маги, б5спокойство пропало с момента закрытия двери за курьером, когда началась переписка с уточнениями по ремонту обуви. Вопросы решались четко и грамотно. Я очень довольна результатом. К жизни вернули мои любимейшие челси от fabi, съеденные собакой туфли и убитые временем и испытаниями ботинки. Ребята, спасибо большое за качество вашей работы, за четкость и организованность! Очень благодарна!
3
1
Show business's response
Яков Ковшов
Level 8 Local Expert
July 26, 2024
Очень оперативно сделали, всё оценили по фото, цена указанная в переписке не менялась. Удобно, что есть доставка.
2
Show business's response
Ольга К.
Level 2 Local Expert
February 6, 2022
История о том, как взялись расширить сапоги вверху так как молния закрывалась очень трудно, в итоге взяли 1600 рублей деньги вернуть отказывались, спустя 2.5 месяца после оставленного отзыва , перезвонили и предложили сделать повторный ремонт без взятия денежных средств. Мои просьбы были выполнены. Сапоги расширили в голени на нужный размер. Теперь довольна проделанной работой. Три звезды за вовремя не проделанную работу. Спасибо за работу.
4
Show business's response
Irina Bobneva
Level 15 Local Expert
July 13, 2023
В другом сервисе мне сказали что ремонт кроссов не целесообразен. А тут сделали заплатки, которые выдержали уже две активные долгие поездки за город. Удобно, что есть опция доставки если далеко ехать.
1
Show business's response
Ильягуев Тимур Ливиевич
Level 8 Local Expert
October 24, 2025
Я в восторге от этих ребят! Срочно, хоть и чуть дороже, но прекрасно выполнили свою работу!
4
Show business's response
максим даменцев
Level 7 Local Expert
June 2
Чиню здесь не первую пару, все в срок и как всегда очень качественно
2
Show business's response
Чайкина Лилия
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Золотые руки! Подобрали итальянский замок на сумке Макс Мара , заменили сломанный, очень аккуратная работа!
2
Show business's response
Ханя П.
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Лучший сервис по ремонту обуви и одежды в Москве! Вещи после работы мастеров как новые! Спасибо большое!
2
Show business's response
мария иванова
Level 6 Local Expert
July 26, 2024
Быстро, качественно! Отдавали растянуть кеды dg и покрасить сумку Gucci. Сумка вообще как новая 🔥 рекомендую. Буду обращаться еще !
1
Show business's response
Наталия Иванова
Level 8 Local Expert
September 30, 2025
Почистили потерявшие изначальный цвет кроссовки на отлично,доставка отличная,спасибо,буду ещё обращаться.
2
Show business's response
Анна
Level 8 Local Expert
August 19, 2025
Отлично выполненная работа по ремонту. Очень вежливый и заботливый персонал. Удобная доставка. Спасибо
2
Show business's response
Елена Л.
Level 3 Local Expert
January 13, 2025
Оращаюсь не первый раз,работы выполняются любой сложности,качеством обслуживания очень довольна,могу всем порекомендовать сервис Barret‼️
2
Show business's response
Марина Мастина
Level 3 Local Expert
March 12, 2024
Я сдавала сапоги, туфли,в эту мастерскую, ставили набойки,обновили и покрасили кожанную обувь, спасибо мастеру. Я очень довольна. Работают настоящие мастера своего дела. Однозначно рекомендую мастерскую.
2
Show business's response
Алла (РС)
Level 7 Local Expert
October 21, 2023
Предварительно можно получить консультацию о ремонте обуви и выслать фото. В моем случае нужен был ремонт подошвы мартинсов. В чате мне сказали что могут починить обувь, потому что у них большой опыт в ремонте с подобной проблемой. Приехав в мастерскую получила отказ. Не понимаю, зачем тратить время людей!
4
3
Show business's response
Nadezda Reshetneva
Level 6 Local Expert
April 9, 2025
Отличный сервис ремонта и реставрации обуви. Дорого, качественно. Обувь на 5 с плюсом. Хочу еще попробовать отремонтировать сумку.
1
Show business's response
Виктория Крылова
Level 3 Local Expert
November 15, 2021
Когда нужно починить что-то из кожгалантереи, обращаюсь сюда. Обычно это что-то простое, вроде очистки сапожек от реагентов. Но пару раз чинила сумки. Всегда отличный результат. Когда совсем нет времени ехать, ребята могут забрать и привезти. Очень нужный сервис в наше время.
3
Show business's response
Анна Е.
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Качественно и оперативно заменили кожу на каблуках брендовой обуви. Спасибо !
2
Show business's response
Юлия Домовова
Level 2 Local Expert
November 2, 2022
Сдавала две пары кроссовок на чистку и покраску и сумку на реставрацию. Админы знают своё дело, честно сказали, что ручки на сумке не исправить, сшили с нуля новые, кожаные, один в один, прицепили на родную фурнитуру. Кроссы стали будто новые, цвет подобрали идеально, ещё носить и носить. Осталась довольна, приду ещё.
3
Show business's response
Катерина Каткова
Level 6 Local Expert
August 29, 2022
Узнали от знакомых о данной компании. Позвонили узнать точную стоимость, все детально объяснили, рассказали. Отдавали три пары обуви, кроссовки тканевые( следы грязи уже не отстирывались) и зимнюю обувь. Сделали все в кратчайшие сроки и на высшем уровне. Остались очень довольны.
3
Show business's response
Алёна
Level 13 Local Expert
September 2, 2020
В данный момент еду от них а потрясающем настроении. Они починили мои любимые кросовочки,быстро, чётко,красиво. Я даже не ожидала такой классной работы. Всё сотрудники очень приятные,открытые и клиентоориентированные. С каждым приятно общаться. Что немаловажно все симпатичные) Обращалась к ним уже три раза и все три раза работа была сделана быстро и качественно. Я теперь их постоянная клиентка) Если вы цените качество, вам дороги время и деньги,то это только к ним!
5
4
Show business's response
Виктория
Level 16 Local Expert
May 29, 2023
Огромное благодарю за свои спасенные босоножки, они реально как новые и прослужат еще. Почему то даже у этого же бренда уже ни такой модели нет, ни качества. Думала выбросить, а потом узнала о вас и рискнула, все ожидание оправдалось) Фото До не делала, поэтому После смысла нет ставить, но тем кто в поисках подобных услуг рекомендую от души именно этих ребят🤗
Show business's response
Юлия Валеева
Level 3 Local Expert
November 27, 2022
Мне все понравилось ❤️ очень удобно, что ваш курьер и забрал и вернул обувь, плюс приятно ваши предложния по поводу вариантов ремонта, чтобы стоимость меня устроила)) мы сделали полное ТО на моих любимых Кельвинах, и я надеюсь они прослужат мне еще долго👍🏼 выглядят они отлично😍
1
Show business's response
Vlada R.
Level 4 Local Expert
July 12, 2022
Отдавала кожаную сумку, которая окрасилась местами в другой цвет. Достаточно непростой случай. Ребята быстро ответили в мессенджере, сориентировали по стоимости, работу выполнили даже быстрее, чем договорились. Все качественно, по справедливой цене. 5/5! Сумка как новая.
2
Show business's response
Анна Чепикова
Level 3 Local Expert
October 20, 2022
Настоящие профессионалы ! Спасибо вам большое за восстановление моей пары кроссовок , сделали идеально ! Ранее обращалась в другие мастерские и везде мне отказывали и говорили что кроссовки не возможно восстановить , но эти Dolce проходили всего лишь 3 месяца !!!! И не хотелось с ними расстоваться , а эти ребята сделали настоящее волшебство !!!! Очень аккуратно и качественно, как будто только с покупки ! Спасибо !
1
1
Show business's response
К
катерина м.
Level 2 Local Expert
June 10, 2020
Эта потрясающая компания сделала меня безумно счастливой! Я купила туфли, но они оказались мне малы. Малы на столько, что ноги к вечеру превратились в кровавое месиво. Вот сидишь ты в луже крови и думаешь "за что". Туфли дорогущие, а из эмоций один негатив. НО! Когда Я обратилась с мольбой о помощи мне очень оперативно ответили и уже на следующий день мои туфли тянули во все стороны, пытаясь исправить их так, чтобы ногам стало комфортно! Мне безумно понравилось, что Я была в курсе всего процесса. Курьер в пути. Курьер забрал. Курьер доставил. Мы тянем. Туфли готовы. Куртер в пути. Пара дней и какое-то сумасшедшее волшебство! Я благодарю всю команду за проделаную работу! Вы сделали больше дело! А цена меня очень приятно удивила! ps а еще, в вотс ап Вам наберет голосвое оочень приятный мужской голос. Одни положительные эмоции!
5
Show business's response
Артемий
Level 19 Local Expert
November 27, 2021
Не рекомендую обращаться в данную мастерскую . Ровно 2 недели назад сдал пару converse x a cold wall в сером цвете на чистку + подклеить места сгибов в трех местах ( тк они треснули немного за пол года носки ) Так вот , наткнулся на профиль ребят в Инстаграм , написано , что восстанавливают обувь . Я сразу подумал то что мне надо ! Написал им и приехал , сама мастерская это подвал в пром зоне какой то , но это не суть , пусть так . Прихожу , показываю пару , они говорят , что все сделают в течении недели и выставляют цену , чиста+ подклейка трех мест 4800₽ , не дешево , но мне подходит , если работа будет выполнена . Чуть раньше чем через неделю , мне пишут , что готова пара , я приезжаю забирать , мне выдают пару и о ужас , это просто вся грязная подошва , которую они видимо пропустили или что то в этом роде и в месте склеек ужасно виден клей + мелкие уголки они просто не прочистили , в целом было ощущение , что влажной салфеткой потерли пару раз и клеем намазали . Ребята сказали , да наш косяк , мы переделаем , нам нужна еще неделя … Ок …. Пишут пара готова еще через неделю , я вот сегодня приехал забирать , ну фото можете ниже увидеть , мелкие места просто не прочистили , как буд-то и не трогали , склеено все очень странно .. ( по ощущениям пару прогулок и опять отклеится) В этот раз я не стал ни слова говорить , решил отзыв написать , плюс каждый раз до них ездить поднадоело , место то же не самое удобное … В целом персонал не сильно мотивирован , ощущение , что им это не особо надо … Короче 4800₽ в помойку … Ребят не тратьте время на них , очень плохо работают …
7
3
Show business's response
Svetlana Mirren
Level 9 Local Expert
September 18, 2022
Цены завышены. Качество работ низкое. Отдавала две сумки на восстановление. На одной нужно было восстановить урезы. Берут 1700 за одну сторону (!). Т.е. умножайте на 4. Сделали тяп-ляп. У основания ручки вообще забили и делать не стали. У второй сумки нужно было заменить ручки и восстановить углы. Все вместе мне насчитали на 10+ тысяч. За месяц кожу для ручек так и не подобрали. При этом сам сервис мне даже не звонил ни разу. Пока я не начала их пинать самостоятельно они вообще не шевелились Вторую сумку, в итоге, забрала. Не советую, если не хотите получить низкое качество работы за огромные деньги, еще и пинать постоянно.
6
Show business's response
Татьяна Перова
Level 11 Local Expert
December 30, 2023
Всегда качественный ремонт, могут решить почти любую проблему. Можно доверить дорогую (во всех смыслах) обувь. Предварительная консультация в вотсап ,а также по ходу ремонта 👍🏻
2
Show business's response
Валентин Каськов
Level 13 Local Expert
August 21, 2022
Хорошо могут делать только уход. Дорогую обувь со сложной подошвой носить сюда нельзя. Работают по принципу упрощения: полустелька родная - оторвать и выкинуть её, приклеить однотонную черную. Клиент попросил вернуть родные полустельки - легко, отрезаем чёрную пополам, клеим сверху родную полустельку - получился посередине бугор - ну и что. Клиент попросил устранить - подержем туфли четыре дня и вернём без изменений. Мастера не умеют реставрировать.
5
1
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
February 18, 2024
Потратил время. Отправил фото как и договорились в вотсап. Оценили стоимость работы. Привез обувь в ремонт, цену объявили на 80 процентов дороже. Спрашивается для чего отправлять и всё согласовывать заранее если по факту и цена и сроки другие.
3
Show business's response
Нурислам
Level 9 Local Expert
June 12, 2025
И реставрация кожаных туфель и химчистка кроссовок - на высшем уровне, понравился подход и клиентоориентированность,
2
Show business's response
Константин Алексеев
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Отличное качество сервиса. Перекрасили челси после заводского дефекта. Получилось шикарно! И приятно порадовала бесплатная доставка до дома
2
Show business's response
Виктория Захарова
Level 8 Local Expert
October 25, 2024
Выражаю глубачайшую благодарность за работу всем ребятам🙏🏻 Вы просто суперские! Починили 2 пары просто великолепно, все идеально и даже луче чем в оригинале NB. Всем советую!
2
Show business's response
Наталья З.
Level 5 Local Expert
February 10
Пользуюсь услугами ремонта уже несколько лет!можно смело отдавать самые дорогие сердцу туфли !будут новенькими, как только из бутика:)
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7