Евгения
6
Евгения
1
subscriber
0
subscriptions
385.6K
views
Reviews
13
Guides
Photos
5
Dinastiya
Moscow · Dental clinic
Save
February 2026
Наблюдаюсь в данной стоматологии около 20 лет. Очень довольна качеством работы специалистов. Здесь работают на совесть и действительно, помогают. Евгений Юрьевич и Юрий Евгеньевич спасибо Вам за ваши золотые руки и профессионализм.
GoldenMed
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Dental clinic
Save
February 2026
Бизнес строится на впаривании ненужных услуг и придумывании «болячек». Мне лично, не помогли, как пришла с острой болью, так и ушла (осмотр, лечение в ГМ в день посещения, проходила). В ГМ сказали, что зуб надо удалять и ставить имплантат. В другой клинике, ни один диагноз врач не подтвердил, которые мне поставили в ГМ, сказал, что зуб в отличном состоянии и еще мне прослужит 10-15 лет. К слову! уже на второй день после посещения нормального врача боль ушла. ГМ к посещению не рекомендую. Деньги на ветер, хорошо, если хуже не сделают
Пригород Лесное
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Housing complex
Save
January 2026
Не покупайте здесь квартиру, если не хотите жить в холодных квартирах зимой, потому что УК пригорода считает, что 18-20 градусов тепла в квартире это нормально и ничего для повышения температуры делать не будет. У половины домов еле теплые батареи, УК пригорода об этом знает, но ничего не собирается делать. Если не хотите сидеть без воды и электроэнергии- потому что часто отключают (горит техника, из крана вода ржавая). Если не хотите утопать в сугробах в снегопады и мерзнуть в огромных очередях зимой. Если не хотите стоять в пробках и постоянно опаздывать на работу. В подъезде часто вонь от канализации. Ломаются лифты. Естественно УК пригорода не торопится исправлять.
Mir Okon
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Windows
Save
May 2025
Меняли остекление в конце 2024. Холодное остекление + косм. ремонт. Встретились с Анатолием, все обсудили, предлагал, но не навязывал услуги. Договорились о дне доставки, сроках исполнения. Все выполнили в срок, без задержек, работают по договору, что большой +. Качеством работы мастеров абсолютно довольна, спасибо). По истечении времени могу сказать, что окна выдержали снегопад, весенние ливни, продуваний нет. Стало намного теплее в квартире. «Мировым окнам» желаю процветания без потери качества в работе
Rostelekom
Moscow · Telecommunication company
Save
December 2024
Повышают тарифы без предупреждения и нарушая условия договора
Megafon Yota
Moscow · Mobile phone store
Save
July 2024
Мегафон 🤬! раньше тариф включал безлимитное пользование всех мессенджеров, ВК, ютуб А сейчас они поменяли условия тарифа, естественно без моего ведома - и все это теперь жрет интернет. Еще и цену подняли.
Hell's Paradise Pizza
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Pizzeria
Save
December 2023
Пиццерия не большая, но довольно уютная. А самое главное, что вкусно. Заказали пепперони - сыра много, колбасы много, тесто отличное. 👍 Ждали тоже не долго, минут 10
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
August 2022
Сервис хромает. Клиентоориентированность на 0. ИМ Озон про@л сборку товара, пришлось ждать доставку дополнительную неделю. Обещания «привезём как можно быстрее», тоже пустые слова - как можно быстрее - девять часов вечера. Отвратительно. Последний магазин , где буду делать заказ
Lemana Pro
Moscow · Hardware store
Save
December 2021
Делаю заказ не первый раз. Но сегодня Леруа себя превзошёл. Вместо краски и грунта привезли Лёд, который можно выкинуть в помойку - температура хранения от + 5 до 35 градусов. Все товары в снегу. Кювета поломана. Вы вообще на чем товар в -10 возите , на санях? Или ваши сотрудники доставки не вкурсе, что жидкость имеет свойство замерзать?
Ifns Rossii № 23 po g. Moskve
Moscow · Tax auditing
Save
October 2021
Работа данного отделения на очень плохом уровне. Кому штрафы лишние навешивают, кто по году вычеты получает… Отношение в основном хамское, на вопросы не отвечают или через губу, пол дня надо потерять, чтобы дозвониться или что-то выяснить (и не факт что тебя не пошлют). Прямого общения с посетителями нет, все накопившиеся претензии, к сожалению, принимают на себя девушки администраторы. Очень эмоционально тяжелая работа у них, не позавидуешь. Особенно хочется выделить Гапонову Надежду. В словаре на слове самообладание – ее фамилия. Была в этом заведении несколько раз, и каждый раз удивлялась сколько в этой девушке терпения. Всегда любезна, готова помочь, подскажет, расскажет… В остальном положительных моментов нет. Очень жаль, что руководство это допускает, потому как ваши сотрудники это ваше "лицо" и результат вашей работы.