Search
Directions

Бассейн

Overview
Photos
9
Reviews
9
Features
Rating 4.5
18 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Гульнара Р.
Level 15 Local Expert
August 23, 2025
Ставлю 5 звезд, только из-за вежливого персонала! (Смена 22.08.25) Оставлю отзыв, с надеждой на исправление, ну и для других на заметку. 1) бассейн, к сожалению пахнет далеко не хлоркой, как болото. Видимо плохо работают фильтры, стенки и дно бассейна покрылись слизью, образовалась биоплёнка. Гадко и не безопасно, очень скользко. 2) самый маленький бассейн, для самых маленьких самый холодный. Единственное развлечение в виде горок там, но для уличного бассейна вода холодная. Большой бассейн тоже холодный, средний комфортный по температуре, но от него и больше пахнет не хорошо 3) нету фенов! В раздевалке сразу камеры не заметила, должна быть надпись что ведется видеонаблюдение. Обратите внимание, раздевалка общая, специальные будки для переодевания, страшно представить как там, когда народу много. 4) нету жилетов для детей! Но, нам персонал любезно предоставили из потеряшек, мы то привыкли, что в других бассейнах прям в обязательном порядке они идут. 5) нету депозита на браслетах, если захотите воспользоваться услугами бара, это либо за наличкой идти, либо с телефона, для нас было не удобно, поэтому отказались от такого удовольствия! Территория красивая, исправить небольшие нюансы и все будет отлично. Процветания!
Павел Гребенщиков
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Замечательное место, всегда остаюсь довольным, являюсь постоянным гостем, ребята стараются работать, ну им не хватает рук, видно сразу, а так конечно молодцы, спасибо за открытие прекрасного места!
Даша Алексеева
Level 6 Local Expert
August 6, 2025
Место хорошее, но не хватает мусорок, мало места и развлечений.
Максим Зайцев
Level 10 Local Expert
August 31, 2025
Пару раз ходили с сыном. Ему понравилось. Единственное что покушать практически нету взрослому. Пиво очень дорогое, потому что нет конкурентов.
Мария Алисейчик
Level 4 Local Expert
June 24
Ниспорченый вечер!!! 24.06.2026 посетили пляж! 1. На карте прописано: аттракционы, динопарк, пляж, бассейн! По неизвестной нам причине по этой карте оплату не принимают!!! 2. Были с ребенком 1.10 в бассейне 35 градусов! Начался небольшой дождь и нам указали покинуть бассейн ! Пока ждали его окончания в раздевалке ребенок окалел до синих губ и трясучки( была естественно укутана полотенцем)нам пришлось одеть ее в теплое и отправится к выходу так как нерезонно было раздевать ребенка и отправлять обратно в воду! В общей сложности на территории мы были не более 15 минут. Подойдя с вопросом о какой либо компенсации нам настойчиво отказали! Сказали что мы могли переждать в сауне о которой мы знать не знали! Парень который нас выпроваживал сказал что был вежлив и предложил сауну 'выходим из бассейна' не вежливо и сауной не пахнет!
1
Игорь Ким
Level 10 Local Expert
August 29, 2025
Попали с женой на социальную среду. Для такой цены норм. А за полную стоимость не тот уровень и масштаб. А сравнивать есть с чем!
Эльмира хасанова
Level 9 Local Expert
July 1, 2025
Всё супер
Dmitriy
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Супер
1
Кет
Level 11 Local Expert
August 2, 2025
Чистенько, все понравилось.
  1. 1
  2. 2