Мария Алисейчик
4
Мария Алисейчик
0
subscribers
0
subscriptions
47.5K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Бассейн
Magnitogorsk · Swimming pool
Save
June 2026
Ниспорченый вечер!!! 24.06.2026 посетили пляж! 1. На карте прописано: аттракционы, динопарк, пляж, бассейн! По неизвестной нам причине по этой карте оплату не принимают!!! 2. Были с ребенком 1.10 в бассейне 35 градусов! Начался небольшой дождь и нам указали покинуть бассейн ! Пока ждали его окончания в раздевалке ребенок окалел до синих губ и трясучки( была естественно укутана полотенцем)нам пришлось одеть ее в теплое и отправится к выходу так как нерезонно было раздевать ребенка и отправлять обратно в воду! В общей сложности на территории мы были не более 15 минут. Подойдя с вопросом о какой либо компенсации нам настойчиво отказали! Сказали что мы могли переждать в сауне о которой мы знать не знали! Парень который нас выпроваживал сказал что был вежлив и предложил сауну 'выходим из бассейна' не вежливо и сауной не пахнет!
Чайхана
Magnitogorsk · Cafe
Save
February 2023
Раньше любила это место. Казан-кебаб был просто оболденный, за ним стоило приехать с любой точки города, но вот недавно заехала и была крайне разочарованна!! Вместо салата было нарезанна Мару тоненьких долек помидора и огурца, но это куда не шло если бы не порезанная огуречная "жопка".. Да да просто порезанная вдоль не до конца огуречная жопка! Если раньше было чистое мясо без кости, то сейчас 70 от мяса занимают кости! На вкус конечно всё так же, но если учитывать то что ещё и цена поднялась, а продукта стало гораздо меньше, то впечатление падает! Очень жаль... Буду искать любимые блюда в другом месте!
Inzhir
Magnitogorsk · Restaurant
Save
July 2022
Рестораном это назвать сложно! Так накосячить, это нужно постараться! Заказала 2 блюда и оба мне не получилось отведать с удовольствием ! 1. Суп ФО - попросила без лука и кинзы. Итог: принесли без красного лука, что в составе, но с зелёным вместо кинзы, при этом лапша в супе была явно переварена так-как не ложкой, а тем более палочками взять её толком не удавалось, всё просто разваливалось. По количеству мяса в супе отдельный разговор. 2 . Удон с говядиной и овощами - так же просила без лука и чеснока и угодайте ,что занимало 20 % овощей?! Правильно! Лук! Попросила просто его убрать... Какого де было моё удивление увидеть его в счёте, на что официант сказала, что я не уточнила и она подумала просто убрать его со стола... Это фиаско! Р. С. Я не привереда, но физически не могу есть лук, его наличие полностью меняет и уничтожает вкус блюда! Р. С . Обычно рестораны предлогают как то реабилитироваться в глазах гостя, тут этого не последовало. Даже конфетки в знак извинения к чаю не принесли! 😁
На крыше
Magnitogorsk · Cafe
Save
June 2022
Вид как говорят и правда прекрасен, но вот отужинать у нас так и не удалось... Из-за перенесённого ковида приём пищи исключает множество продуктов из-за невозможности их в употребление. Очень сложно, что-либо подобрать в кафе и ресторанах, но тут нам ещё и отказали в выбранных блюдах из-за отсутствия повара... В 9 вечера в воскресенье....
Soleness
Magnitogorsk · Tattoo studio
Save
May 2022
Прокололи ребёнку ухо быстро и качественно! Всё стерильно, профессионально! Всё объяснили, вообщем 5 звезд!
Gostiny dvor
Magnitogorsk · Shopping mall
Save
May 2019
Удобная парковка, множество магазинов