Search
Directions

Swimming pool

Overview
Products and services
News
4
Photos
138
Reviews
67
Features
Rating 4.7
190 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Дарья Слатнова
Level 5 Local Expert
February 5
Бассейн хороший, есть сауна. Из минусов: в женской раздевалке не работают фены, то есть они сушат минуту, а потом выключаются от перегрева, сушить волосы невозможно, персонал на это разводит руками, мол у нас не профессиональные фены, только ждать. Просьба, администрацию обратить внимание на эту проблему, закупить 2 новых фена или починить эти не так уж и дорого, а женщины зимой мучаются, в мороз на улицу с мокрой головой выходить не хочется
1
Show business's response
Максим
Level 30 Local Expert
March 1, 2025
"Пятëрка" за огромных размеров крытый бассейн с панорамными окнами на Спасо-Евфимиев монастырь и церкви - Козьмодемьяновскую и Крестовоздвиженскую. Находится в левом крыле Гостиничного комплекса "Суздаль". Это там, где снимался фильм " Классик" с А. Гуськовым и С. Никоненко. Вход свободный с 7 утра до 22-х. Было 400 руб. час. От Вас только - время, желание, плавки, таки, полотенце, да шапочка. А если шапочки нет, то ещë 300 руб. и вопрос решëн. Здание советской постройки. Когда-то шикарное. Есть сауны, душевые, конечно. Шезлонги. Если остановились в Суздале без "водоëма", можно прийти, окунуться. Правда недавно запустили рядом Аквапарк - "Суздаль Аква" - конкурент.
1
1
Show business's response
GIB
Level 30 Local Expert
March 9
Для не большого количества купающихся бассейн достаточен в плане оздоровительного плавания, для спортсменов и плавцов готовых проплыть большое колличество метров, маловат. Отсутствие дорожек так же не идёт на пользу, конечно размеры бассейна не велики, не для массового купания.
2
Show business's response
Елена У
Level 2 Local Expert
October 23, 2025
Отвратительный сервис. Приехали поплавать. Не предупредили, что бассейн закрывается с 12 часов на уборку. Оплатили и в 12 в бассейн врывается женщина и возмущённо кричит, выходить, мы закрываемся на уборку. Дверь между душевыми и бассейном, где начал уборку мужчина, открыла настежь, подперев шваброй.Далее пришла в раздевалку , там продолжила свой монолог на повышенных тонах Оказывается мы должны были знать из другого города приехав,что в 12 обработка. Руководителям рекомендую обратить внимание на коммуникацию и общение с гостями.
6
Show business's response
Валентина П.
Level 6 Local Expert
December 9, 2025
Тихо, спокойно, конечно дерево в сауне не самое новое, а плитка в бассейне служит и служит, все равно, пару часов там ощущались как релакс наедине с собой. 🤍
3
Show business's response
Дарья О.
Level 4 Local Expert
July 4, 2025
Были 2.07.25г в 18 часов. Также с нами плавали подростки из Суздаля, компания из человек 7-8 парней, которые без конца ныряли и прыгали с бортика в бассейн, хотя правилами это запрещено и везде висят соответствующие знаки. Не давали плавать окружающим, тем более детям. Дважды делали им замечание. Без эффекта. Обратились на ресепшн. Квёлые тётушки с ресепшн также дважды сделали чуть слышные замечания, которые также не возымели успеха, и на этом всё..! Почему не выводят таких посетителей, которые нарушают правила и не дают отдыхать другим?? Много лет отдыхаем в Суздале, каждый год посещаем данный бассейн, но с таким беспределом столкнулись впервые, ужас!
6
3
Show business's response
Сотник
Level 17 Local Expert
May 20, 2025
Отлично поплавали два дня подряд плюс парилочки, правда раздельные по половом признаку ) P.S. Так как по записи, как в личном бассейне - максимум 4-5 человек одновременно было - СУПЕР !!! ПРО МАССАЖ 💆‍♂️ ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ ;@)
Show business's response
Sergey Maleyev
Level 30 Local Expert
June 15
Хороший бассейн, панорамный вид на Каменку, одна из основных причин, почему останавливаемся имеено в ГТК. Спасибо, что сделали посещение в течение всего дня, а не только в утренние часы.
Show business's response
Мила
Level 6 Local Expert
November 16, 2024
За 40 мин. нахождения в бассейне (10+10 мин на раздевание/одевание/споласкивание под душем - мы ведь не в армии, чтобы за минуту /раздеться/одеться /сполоснуться) 400р. - очень дорого! Поэтому, мне кажется многие и не споласкиваются, результат этого - грязные разводы на стенках бассейна. И кроме того, t воды чаще всего ниже 27 градусов, как это заявлено. Просто холодная.
2
Show business's response
Архип
Level 11 Local Expert
April 28
Как не посещу ГТК всегда остаюсь довольным персонал вежливый чистота везде! Бассейн подходит для хорошего отдыха пару раз сходить точно советую
Show business's response
Наталия Д.
Level 6 Local Expert
October 19, 2024
Комфортная температура воды в бассейне , всегда чисто на территории душевых, раздевалок. Сауны раздельные в мужской и женской душевых. Отличный вид из панорамных окон! Всегда радушный персонал от администратора до уборщицы!!! Спасибо за удовольствие!
3
1
Show business's response
Елена Соломудрова
Level 12 Local Expert
August 19, 2025
Хороший бассейн, чистый и душевые чистые , есть сауна. Приветливый персонал! Приятно плавать , когда в бассейне панорамные окна.
Show business's response
Наталия Шихалева
Level 10 Local Expert
January 22, 2025
Каждый год приезжаем в Суздаль и традиционно посещаем центр здоровья Знахарь. Особо хочется отметить косметолога Анну. Высокий профессионализм, доброжелательное, заботливое отношение к Клиенту - вот основные достоинства этого заведения.
Show business's response
Timofei Shabalin
Level 9 Local Expert
March 28, 2025
Посоветовали в отеле сие заведение!!! Позвонили туда, все вроде хорошо!!! Приехали, хуже персонала на входе не встречал, хамство и грубость!! Шапку с собой взяли для бассейна, никто не сказал про нее по телефону, ну ладно а купить можно? Не продаем и как быть, не знаем!!! Зашибись заведение
1
Show business's response
Инкогнито 4263
Level 6 Local Expert
August 22, 2025
Отличный чистый бассейн! 5++++++Очень понравился! Спасибо руководителям этого бассейна за хорошее удобство и отдых!
Show business's response
Марина Вл
Level 12 Local Expert
January 12
Водичка прохладная, гидромассажа нет, сантехника допотопная. А вот сауна отличная: жарко, сухо, чисто
Show business's response
Ремонт бытовой техники
Level 11 Local Expert
November 13, 2024
Так себе, на 3-ку. Вода холодная и очень много хлорки, сауна МАХ 60-70 градусов. Парковка платная. Для Суздаля , конечно СУПЕР, по Москве на 3-ку. Наличие бассейна в городе отлично, что можно в 7 утра поплавать.
2
Show business's response
Евгения Шацких
Level 13 Local Expert
June 6, 2023
Бассейн хороший. Минимальная глубина 140 Но, окна грязные, сантехника грязная. В сауне доски забиты гвоздями со шляпками, они как бы нагреваются и пекут пятую точку. А так да, поплавать можно. Ну и видно что проводили ремонты, стиль «отреставрированный совок»
4
Show business's response
Евгений
Level 30 Local Expert
December 29, 2025
Неплохой бассейн для проживающих - при предварительной записи один час включён. Сауна небольшая, нормальная. Шапочка обязательна тут.
Show business's response
Александр Иванов
Level 18 Local Expert
May 19
Всё как было с советских времён - так и осталось. Бассейн на дне с зеленью, то ли грязь, то ли водоросли зелёные. Сауны отдельные для мужчин и женщин. Замки на шкафчиках одежды не работают, камер нет, фиксации посетителей тоже. Всё на честном слове. Душевые грязные, в раздевалке жарко от сауны и воняет туалетом, который в общей зоне с сауной, раздевалкой и душем. В целом, за 500 в час пойдёт, но надо сделать дверь в раздевалку, приточную вентиляцию туда же, вытяжку из туалета, заменить или отремонтировать душевые лейки и смесители, почистить сауну, ибо там дерево уже всё чёрное от пота, а сам бассейн на дне покрасить или почистить, не проверял, но там зелёные пятна по всему дну, процентов на 35% от всей площади дна, ну и подсветку в воду не помешало бы. Понравилась музыка, неплохой звук музыкального центра из 90-х, висят колонки на стене. Есть оплата картой. Вид из окон красивый и снаружи кажется, что тут сказка. Больше ничего не понравилось ) Уборщица, как это бывает, напала сразу, пригрозила шваброй с мокрой тряпкой, моментально одел бахилы
Show business's response
Тимур
Level 14 Local Expert
February 21, 2024
Что могу сказать по бассейну (а опыт общения с бассейнами имеется): размер заведения (25 длина, 6 ширина) вполне приличный, но из-за отсутствия дорожек для серьезных тренировок оно не подходит, потому что отдыхающих колышит по всей ширине бассейна и возможны ДТП со столкновениями, кроме того, система хлорирования устаревшая - под водой ничего не видно, что также уверенности не прибавляет. В общем, мамам с детьми и пенсионерам то, что надо. Спортсменам тоже можно, но будет некомфортно.
1
2
Show business's response
Юлия Земскова
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Посещаем семьей. Нравиться атмосфера, немноголюдность, чистота в помещениях. Персонал приветливый, цена по абонементу привлекательная)
4
Show business's response
Кирилл Орлов
Level 8 Local Expert
August 16, 2024
Очень рекомендую данный центр! Разнообразные услуги, прекрасный персонал! Пришел сегодня на ванны и массаж и завтра еще прийду! Очень рекомендую 🤝
1
Show business's response
Светлана
Level 10 Local Expert
June 3, 2025
Были с друзьями! Новый, чисто, все понравилось. От гостиницы Суздаль 30% скидка. Плитка скользковата, хотя воду на полу убирают. Тапочки резиновые обязательно.
1
Show business's response
Энжел К.
Level 13 Local Expert
August 2, 2025
Бассейн хороший, хлорка не чувствуется, сауна горячая, бесплатный кулер с водой есть. Персонал приветливый.
Show business's response
Анна Гладких
Level 24 Local Expert
April 21
Бассейн чистый, плюс имеется баня. Хорошо и спокойно провести время Вам сюда.
1
Show business's response
Ирина
Level 21 Local Expert
September 6, 2024
Раньше бывали часто. Сейчас стало дорого. Опять таки все парковки в городе стали платными. Да еще вода в бассейне почему то холодная. Одно разочарование.
2
2
Show business's response
Анна Новикова
Level 10 Local Expert
July 16, 2023
Вода прозрачная, не пахнет. Везде чисто видно, что убираются. Народ доброжелательный обстановка раслабляющая , отдыхаешь душой и телом! Претензий совершенно никаких не имею.
1
Show business's response
mos-advo
Level 13 Local Expert
January 13, 2025
Обязательное к посещению место, комфортные цены, чисто. Мне нравится сауна и бассейн
Show business's response
Алексей Зорин
Level 9 Local Expert
July 5, 2025
На рецепшине нормально разговаривать не хотят.емли задержался на 5 минут требуют деньги
Show business's response
Людмила Милая
Level 15 Local Expert
August 23, 2023
Любим ходить сюда в бассейн 👍 очень красиво, панорамные окна, немноголюдно, водичка тёплая почти всегда , если холодная, можно погреться в сауне сначала 😘
2
Show business's response
Светлана Ш.
Level 3 Local Expert
December 21, 2024
Мне понравился бассейн и сауна, хотя всё просто, по-советски, без излишеств. В бассейне нет дорожек, что позволяет легко маниврировать в нужную сторону и плавать в любом направлении. Вода в бассейне прохладная, как раз самое то, после бани.
2
Show business's response
Татьяна Гудьева
Level 8 Local Expert
September 6, 2025
Вода чистая.Отдельная сауна для женщин и отдельная для мужчин.Персонал внимательный
Show business's response
Наталья
Level 6 Local Expert
June 19, 2024
Для прохождения мед комиссии нужно было сделать ЭКГ с нагрузкой и без. Услугу оказали, описание и расшифровку проводила Кулеш Юлия Борисовна. Заключение дано не верное, с пояснениями сердечных отклонений. Затем на мед комиссии сказали, что это бред собачий и отправили на повторное прохождение, которое пришлось сделать в другой платной клинике и где мне дали заключение о том, что у меня все в порядке. Этого врача категорически не советую.
2
Show business's response
Артем Ш
Level 19 Local Expert
October 6, 2023
Никого и хорошая вода. Из минусов - камень на сантехника, шкафчики и душевые старенькие. Очень приветливый персонал
3
Show business's response
erkamuchev
Level 8 Local Expert
August 9, 2025
Приветливый персонал 😊, чистые кабинки 🚿, приятная атмосфера — всё это делает баню 🛁 по-настоящему душевным местом ❤️.
1
Show business's response
Борян Викторович
Level 23 Local Expert
July 18, 2023
Чисто, аккуратно. Приятно что посещение бассейна и сауны включено в стоимость проживания.
1
Show business's response
Анастасия Сорочинская
Level 6 Local Expert
October 16, 2023
УЖАС. Настолько отвравратиьнльного отношения к постоянным гостям я не видела никогда!!! Администратор Ольга и управляющая Елена сделали все что бы я за 20 лет посещения этого отеля выхватила там такое мерзкое отношение!!!!!
4
4
Show business's response
Татьяна Пономарева
Level 6 Local Expert
April 7, 2024
Плавала по вечерам. Отлично. Пусто.Почемуто нет на территории бассеина спасателя или дежурной. В душевой запах мочи от стока. Видимо, слив рядом стоящей туалетной комнаты несовершенен
2
Show business's response
Елизавета
Level 21 Local Expert
January 6, 2024
Отличный бассейн с сауной за адекватную цену
1
Show business's response
Алексей
Level 26 Local Expert
August 3, 2024
Хороший вид из бассейна. Посещение бассейна входит в стоимость номера.Народу много.Строго по записи.
1
Show business's response
Александр Челышев
Level 11 Local Expert
May 4
Хороший бассейн, без дорожек, есть сауна
Show business's response
В
Валерия Максимова
Level 14 Local Expert
December 1, 2022
Отличный бассейн. Вода комфортной температуры. Есть сайна, можно погреться после плавания.
2
Show business's response
Ola Richi
Level 14 Local Expert
November 2, 2025
любим Суздаль, этот бассейн рядом с любимым гостевым домом, а теперь и аквапарк есть, отлично)
Show business's response
Денис С.
Level 10 Local Expert
July 8, 2025
Хороший массаж от Натальи. Рекомендую данного массажиста.
Show business's response
Татьяна Стерлигова
Level 7 Local Expert
January 31, 2025
Меня удивило то, что прямиком из сауны потные грязные мужчины прыгают в бассейн. Впрочем, и женщины тоже. Так для чего предназначен теперь этот бассейн? Давайте ещё пивко продавайте и девочек позовите!
1
2
Show business's response
Александр Ткачев
Level 24 Local Expert
April 13, 2024
Хорошее место для отдыха всей семьи. Если брать абонент, то выгодно получается. 8 раз на 2100. В стоимость входит и сауна.
1
Show business's response
Александр Петров
Level 16 Local Expert
January 20
Атмосфера 70-х. Очень чисто.
Show business's response
Виктория Клепова
Level 9 Local Expert
June 26, 2023
Грязная сауна, смесители в душевых просто откровенно игнор к уборке. Незачет!
3
Show business's response
Иван Щербаков
Level 7 Local Expert
March 29, 2023
Бассейн хороший 250 рублей в час ,а с 5до 7 бесплатно,но он 1 так то нормально шапки можно купить.
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2