Search
Directions

Bantik

Overview
Products and services
Photos
123
Reviews
233
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
515 ratings
Rate this place

233 reviews

By default
Инкогнито 5388
Level 3 Local Expert
May 29
Хотела сказать огромное спасибо топ мастеру Гамиде за быструю и качественную стрижку. Стригусь у нее давно, всегда знает и чувствует, что я хочу получить в конечном результате, тем самым ухожу довольная , всем советую, минимум потрачено времени и я красавица, спасибо ❤️🙏🌸
1
Лилия
Level 7 Local Expert
January 25, 2025
Ходим к Ахмеду на стрижку уже более 2-х лет. Самый лучший мастер. Муж, старший сын также ходят только к Ахмеду. Спасибо Ахмед, за самыми модными стрижками только к тебе. Отмечу так же удобную интернет запись, нет необходимости в телефонном звонке.
1
1
Show business's response
Светлана Ручкина
Level 6 Local Expert
January 10, 2025
Уже много лет хожу в этот салон стричься к Анне Васильевой и недавно решила покраситься. С Аней обсудили, что мне можно сделать мелирование. Так как волосы у меня густые, то окрашивание длилось 6,5 часов. Салон работает до 8 вечера, но Аня и администратор задержались. Пока ждала, когда прокрасяться волосы, мне предложили чай. Результатом была довольна👍 После получила много комплиментов!
1
1
Show business's response
Татьяна С
Level 8 Local Expert
April 10
Я пришла подравнять кончики. Меня записали к мастеру Афет, она стригла меня машинкой, стоя (уже тогда стоило засомневаться, нормально ли всё пройдёт). Она постригла меня неровно, а кроме этого ещё и грубо обращалась: не просила повернуть или наклонить голову, а толкала её, как ей захочется; сказала, что мои волосы сухие и выглядят как мочалка. А ещё Афет постригла меня и, решив, что это всё, сняла с меня полоску с накидкой. Когда я ей сказала, что неровно, она начала стричь меня прямо так - на мою кофту. Я спросила её, нормально ли это? Она ответила: «Нет, но я на вас потом подую феном». Когда я поняла, что она уже и так отстригла мне больше волос, чем я хотела, я попросила её перестать - но она продолжала. Пришлось несколько раз настойчиво ей сказать прежде, чем она остановилась. Спасибо большое мастеру Ксении, которая услышав и увидев всё это, предложила исправить ситуацию. Она всё сделала аккуратно и профессионально НОЖНИЦАМИ. Теперь только к ней буду ходить. Кстати, персонал тоже подтвердил, что Афет постригла меня неровно. И так быть не должно. Обращаюсь к администрации салона «Бантик»: проверьте, пожалуйста, своих мастеров на профпригодность. Со мной такое произошло впервые за 30 лет, а стригусь я регулярно. Ещё хотелось бы посоветовать администраторам, которые записывают клиентов, чтобы они предупреждали, каким образом мастер стрижёт - ножницами или машинкой. Это важный фактор качества. Или если мастер стрижёт и так, и так, он должен спрашивать клиента, каким способом его постричь.
1
Сергей А.
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
Часто ходил здесь стричься, был прекрасный парикмахер Ахмед, спасибо большое, делал свою работу в дружественной и общительной атмосфере, про других парикмахеров сказать не могу, девушки мужские не стандартные (не под насадку) стрижки как мне запомнилось делать не умеют. Очень часто так происходит что когда звонишь чтобы записаться с тобой разговаривают на отвали, недавно позвонил и мне приходилось все самому вытягивать информацию про парикмахеров, никакой клиентоориентированности, понятно что там недорого стригут, но вежливость, для поднятия качества и количества клиентов, нужно немного проявлять
5
Show business's response
Мария Шишкина
Level 4 Local Expert
January 2
Хорошее место! Ходим всей семьей Особенно хочется отметить Парикмахера Гамиду, прекрасная! Аккуратная, внимательная и человек очень хороший! Рекомендую!
1
Show business's response
Юлия Д.
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Парикмахерская Бантик на Игошина мне очень нравится. Начиная от онлайн записи до конечного результата, который вижу в зеркале. Администратор Марина ответственная, внимательная, с чувством юмора ♥️ Мастеру Ане большое спасибо ♥️ Учла все мои пожелания и посоветовала как будет лучше. Обязательно приду ещё не раз! 🔥🔥🔥
1
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Всегда хожу к одному и тому же мастеру -Анне. Отлично получаются стрижки, мелирование и даже сложное окрашивание! Это мастер своего дела с золотыми руками и огромным стажем. Чувствуется стремление к хорошему результату, обшительная и приветливая. Рекомендую!!!
1
лариса к.
Level 5 Local Expert
March 18, 2025
Были сегодня с сыном в данной парикмахерской.Еще со щвоека понравилась администратор Марина, вежливая, улыбчивая) Записаоа нас к мастеру Анне и детской стрижкой я рсиалась очень довольна) У меня непоседливый сын, но састер еашла с ним общий язык и отлично постригла его) Марина смогла подобрать время еще и для мужа, записала его так же к Анне) Однозначно рекомендую данного мастера)
1
1
Show business's response
Артём Корчакин
Level 7 Local Expert
October 2, 2025
Хожу постоянно, поскольку находится в моём доме, и весь ритуал с дорогой редко занимает больше 25 минут. Обслуживание всегда комфортное, все мастера работают, разумеется, несколько по-разному, но стрижкой всегда оставался доволен!
1
Show business's response
Елизавета Малахова
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
У мастера Анна золотые руки,я осталась в восторге. Итоговый результат оказался даже лучше,чем было у меня в голове. Так же мастер дала рекомендации по уходу за волосами ,и посоветовала действительно нужные мне средства. Теперь только к ней. Анна,вы самая лучшая!!!!!
1
Show business's response
ДЕННИС Р.
Level 6 Local Expert
November 3, 2025
Очень хороший персонал,мастера всегда вежливые спрашивают что да как перед стрижкой,отлично стригут очень часто посещаю это место так как уверен что получу именно тот результат на который расчитываю всем рекомендую как минимум попробовать постричься чтоб убедиться в лучшем качестве
1
Show business's response
Алина Фаритовна
Level 2 Local Expert
July 9, 2025
Всегда все было отлично, сегодня записалась на коррекцию бровей, процедурой очень не довольна, мало того что мастер опоздал почти на 15 минут, так еще и сделали не ровно, брови разные, записалась на процедуру нитью, делали пинцетом, форма ужасная и с проплешинами, очень разочарована...
Денис Г.
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Отличная парикмахерская, уютная красивая студия, администратор Марина очень любезная и приятная. Очень понравилась парикмахер Афет, подстригла с учётом всех пожеланий, ребенок остался очень довольным, сказал придет ещё.
2
1
Show business's response
Юлия Хорькова
Level 7 Local Expert
December 8, 2024
В салоне «Бантик» стрижется муж и четырехгодовалый ребенок,хочется отметить удобную онлайн запись,вежливых администраторов,ну самое конечно главное-это мастер Ахмед!!!Рекомендую как мастера который следит за трендами,выполняет современные техники стрижек и по очень приятным ценам!К маленьким посетителям ,даже к капризным находит подход.Спасибо Вам Ахмед большое за ваш труд!
1
1
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
March 15
Вожу сына на стрижку , всегда вовремя принимают, быстро работают . Цены адекватные . Админ приветливый 👍
1
Show business's response
Gabriel
Level 7 Local Expert
March 21
Срезали челку, не закончили стрижку и взяли 600₽. Через 15 минут после "независимой оценки" я вернулся со скандалом. Прическу доделали, но срезанные волосы не приклеить. 600₽ вернули, но от этого не легче. Мастер Данила не проф.пригоден. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту парикмахерскую.
валентина евстегнеева
Level 3 Local Expert
December 16, 2024
Сегодня 16.12.24 была на стрижке у мастера Анны, я просто в восторге от нее. Во первых очень быстро стрижет при этом на качество это ни как не влияет. Во вторых она сразу поняла что мне надо, хочу сказать что, я очень дотошная и мне оооочень сложно угодить 😂она это сделала сразу и за минимальное время. И так же огромное спасибо администратору Марине, очень приветлива и доброжелательна. Получила от нее консультацию по поводу ухода за волосами из своего личного опыта, воспользуюсь ее советами. В первый раз я была в салоне лет 10 назад, я первый раз сделала стрижку от которой была в восторге, поэтому с годами ничего не поменялось, очень приветливые мастера и отличное обслуживание, советую 😄
1
1
Show business's response
юлия к.
Level 2 Local Expert
March 6, 2025
Впервые пришла в парикмахерскую на Игошина " Бантик". Стриглась у мастера Натальи. Стрижку выполнила очень хорошо, качественно с укладкой.все были в восторге, я очень довольна! Я нашла своего мастера!
2
Show business's response
Инкогнито 0312
Level 2 Local Expert
April 7, 2025
Хожу в данную парикмахерскую (на Игошина) несколько лет к мастеру Анне Васильевой. Прекрасный специалист и человек со знанием своего дела, всегда прислушается и подскажет.) Очень внимательный и вежливый персонал в лице администратора.))
1
1
Show business's response
Катюшка Катюшка
Level 4 Local Expert
May 24
Если предлагают мастера Афет -бегите. Постригли дочь с разницей длины волос в 1,5 см с разных сторон. Не сразу заметили, торопились по делам, а дома валялись в шоке. Владельцы обратите внимание на таких мастеров-клиенты же разбегутся, судя по отзывам мы не первые пострадавшие. Администратору спасибо, предложили исправить ситуацию.
ирина
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
Огрмная благодарность мастеру Татьяне ! Красивая детская стрижка , а главное быстро и аккуратно ! Успехов мастеру в работе и благодарных Вам клиентов !
1
1
Show business's response
Наталья Массова
Level 6 Local Expert
September 3, 2024
Хочу выразить благодарность парикмахеру Наталье, после стрижки хоть в ресторан иди, все уложит, подравняет. Складывается впечатление, что человек очень любит свою работу создавая новые образы. До этого несколько раз была у другого мастера, там как по шаблону, подстригли, даже голову не посушили... Есть с чем сравнить и за такую же цену. Наталья большая молодец, профессионал. Очень рада что есть такая возможность стричься именно у этого мастера на Игошина 6. Всем добра🤗
1
Show business's response
Владислав Б.
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
Долго постриглись в этой парикмахерской. Все очень нравилось. Но что то произошло, начали уходить нормальные парикмахеры. Народ перестал ходить. Сегодня пришел снова, постричься. Нороду-0 Парикмахер-1 и тот не опытный первый раз вижу. Очень не окуратен был. Цены завышены. Больше не ногой сюда
3
Show business's response
АЛЕКСАНДР
Level 12 Local Expert
December 16, 2025
Стригся у Ахмеда, потом у Ксении. Стригли просто идеально. Записался к другим мастерам стрич не умеют. Зато администратор говорит у нас все хорошо стригут. За 5 минут на отвали постригли 2 раза. Дилетантов на работу берут я и то сам себя лучше постригу.
3
Татьяна Н.
Level 2 Local Expert
January 12
В бантик своих сыновей привожу не первый год. Мне здесь все нравится и интерьер и персонал и цены. Персонал всегда вежливый и приветливый. Рекомендую всем 👍
1
Show business's response
Женя
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
Всей семьей ходим в салон «Бантик» Приветливый администратор всегда найдет подходящее место,а мастер Гамида настоящий профессионал своего дела. Приятная и уютная обстановка! Рекомендасьон 👍🏻
1
Дарина Жилина
Level 8 Local Expert
June 6, 2025
В салоне чистенько, хорошие люди работают, расскажу почему 4 звезды а не 5 Попалась женщина которая постригла хоть как я хотела но у меня волосы после стрижки не росли месяца 3 ( видимо у неё была тяжёлая рука😞)
Show business's response
Екатерина С.
Level 3 Local Expert
May 14, 2025
На протяжении долгого времени хожу на маникюр к мастеру Анне, замечательная девушка и отличный мастер! Работу выполняет тщательно , а главное качественно 👍
1
Татьяна М.
Level 2 Local Expert
August 24, 2025
Очень не довольна, больше не приду к ним никогда. Записала ребенка, заранее на 11:30 24.08. пришли, а нам на ресепшн сообщают что нет такой записи и вообще она сегодня первый день и ее две недели не было . Нормально вообще??? Нам просто надо было подровнять концы, не модельная стрижка ! Работы на 3 минуты. Два сотрудника стояли , курили вообще . За это время несколько раз можно было концы подровнять!!! Ужас просто.
2
Луиза Насырова
Level 3 Local Expert
March 14
14.03 26 сделали мелирование волос,тонировали,в результате получилось серо зелёного оттенка ,я была в шоке ,администратор пригрозил вызвать полицию в случаи отказа от оплаты.Больше туда не ногой и низкому не советую.
2
Show business's response
Постнов Сергей
Level 2 Local Expert
December 22, 2025
Отличная парикмахерская, вешливые администраторы, все четко и быстро, Мастер Алексей профессионал своего дела!!!! Всем рекомендую посетить Парикмахерскую Бантик!!!
1
Show business's response
Sofia Shebela
Level 2 Local Expert
October 28, 2024
Здравствуйте, с самого начала понравилась Администратор Марина,которая нашла быстро место и записала. Очень вежливая и доброжелательная. Была на стрижке челки и кончиков у Мастера Татьяны, она учла мои пожелания и подсказала как будет лучше. В итоге получилось великолепно,все очень понравилось) Спасибо🥰
2
Show business's response
Раул Гусейнов
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Уже года 2 хожу в этот салон. Лучшее место, где можно постричься, если рассматриваете юго-запад. Персонал просто шикарный! На телефоны отвечает Марина, девушка с очень приятным голосом, готовая помочь с любым вопросом. А парихмахер, к которому я хожу - Анна. Девушка очень талантливая, все пожелания учитывает и делает именно так, как вы хотите! Советую!
1
1
Show business's response
Ксения И.
Level 4 Local Expert
April 21, 2024
Касаемо своих внешних изменений я очень привередлива и всегда с особой осторожностью и тщательностью отношусь к выбору мастера, который работает с моим внешним видом (будь то стрижка или ногти с ресницами). Хожу стричься вместе с сыном уже около 2-3 лет к мастеру Гамеде, всегда остаёмся довольны и я и сын сервисом, а так же результатом. Я очень рада, что нашла, то местечко и мастера работающего в нём, куда хочется приходить снова и снова (хоть и ездим с 19 мкрн, даже это не стало проблемой..лишь бы получить желаемое отражение в зеркале). Чистое, комфортное помещение, система лояльности (карты клиентов с возможностью получения скидок). Все на уровне, рекомендую.
1
Show business's response
Андрей
Level 22 Local Expert
July 3, 2024
С большою благодарностью можем отозваться о этом салоне, стрижку делал сыну мастер Михаил, всем рекомендую попасть именно к нему, вежливое общение администратора, ребенок пришел мастер уже ждал, сын в восхищении, большое спасибо, рекомендую всем эту парикмахерскую.
1
Наталья Калашникова
Level 10 Local Expert
March 14, 2025
Обычная парикмахерская у дома, стрижки по записи, редко бывают свободные окна, есть солярий , вода для клиентов, раньше было скидочная система, сейчас отменили
Show business's response
1 1
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Все чисто. Быстро и качественно стригут. Всегда есть возможность записаться, мастеров много.
1
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
May 23, 2025
Хотела записаться в данный салон на маникюр, позвонив мне ответила администратор Марина. Прошу руководство провести беседу с данным сотрудником, как нужно разговаривать с клиентами. Очень грубая и неприятная девушка. Впечатление испорчено.
3
1
Show business's response
Ольга Федотова
Level 4 Local Expert
February 5, 2025
Недавно открыла для себя парикмахерскую Бантик. Все устраивает. Благодарю сотрудников за вежливость. Благодарю мастера Анну за профессионализм. Девочки, спасибо вам!
1
Show business's response
Гюляра Б.
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
Уютный салон, дружелюбная атмосфера и очень профессиональные мастера с которыми приятно общаться. Рекомендую 🩵🫶🌹
1
Александр
Level 10 Local Expert
May 7, 2025
Хорошие мастера. Стригусь только тут и у одного того же мастера. Всегда приветливый персонал
1
Show business's response
VIP.ADIKIN
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Хожу к Ахмеду на стрижку уже больше года. Он профессионал своего дела. Рекомендую парикмахерскую и мастера Ахмеда!
1
1
Show business's response
Викторова Екатерина
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
Парикмахер Анна просто супер класс Всей семьей к ней ходим Всегда довольны Высший класс Всегда быстро- просто идеал 🥰
1
Show business's response
руслан миначев
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Был у мастера своего дела Сулаймона Постриг очень хорошо и бороду подравнял теперь только к нему 👌
1
Show business's response
Элеонора Юдина
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Я восторге от того, как вы мне сделали стрижку. Никогда не думала, что мои волосы могут выглядеть так хорошо! Спасибо вам Айгюн за ваше творчество! От Амелии. Я обязательно приду еще к вам!
1
Show business's response
Дмитрий Алексеевич
Level 3 Local Expert
October 12, 2024
Хожу в Бантик уже 2 года. Стригут очень круто! Все мастера очень добрая, администраторы всегда помогают (особенно Марина!) Мастер Афет самая лучшая! Ходим сюда всей семьёй. Очень рекомендую👏👏👏
2
1
Show business's response
Ирина Перфилова
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Хорошая парихмахерская, все понравилось) Мастер молодец , нашел подход к ребенку )) Цены приемлемые!
1
Show business's response
Вадим Савельев
Level 2 Local Expert
August 13, 2025
постригли не так как хотел, кривая челка, неровная прическа, 1 звезда не советую ходить. Я лучше пойду постригусь в другом месте, 1 раз стригся было намного лучше
1
Show business's response
bagirovaull
Level 3 Local Expert
September 1, 2024
Была у мастера Гамиды, сервис на высшем уровне , исправила косяк прошлого мастера в другой парикмахерской. За что ей огромное спасибо, ребенок пойдет на 1 сентября с красивой стрижкой .
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5