Татьяна М.
2
Татьяна М.
0
subscribers
0
subscriptions
1.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Bantik
Ulyanovsk · Hairdresser
Save
August 2025
Очень не довольна, больше не приду к ним никогда. Записала ребенка, заранее на 11:30 24.08. пришли, а нам на ресепшн сообщают что нет такой записи и вообще она сегодня первый день и ее две недели не было . Нормально вообще??? Нам просто надо было подровнять концы, не модельная стрижка ! Работы на 3 минуты. Два сотрудника стояли , курили вообще . За это время несколько раз можно было концы подровнять!!! Ужас просто.