Search
Directions
Maps · Tyumen · Schools

Special gymnasia Aurora

Rating 3.6
109 ratings
Open until 18:00
+7 (3452) 95-55-80
Show phone
Tyumen, mikrorayon Melioratorov, ulitsa Sidora Putilova, 22
Save
Logo

Add photo or video

School Special gymnasia Aurora, Tyumen, photo
School Special gymnasia Aurora, Tyumen, photo
28 more
Overview
Photos
38
Reviews
32
Features

Address

Tyumen, mikrorayon Melioratorov, ulitsa Sidora Putilova, 22
Show entrances
Directions

Contacts

2 корпус, ул. Харьковская, д. 59
+7 (3452) 95-55-80
Show phone

Business hours

Open until 18:00
Schedule

Directions

Школа № 45
238 m
3
Школа № 45Сквер МелиораторовРазвязка улицы ЩербаковаУлица Доронина
Show parking info

Features

Credit card payment
Canteen
Creche
Extended day group
Privately
Data from Roszdravnadzor
Kindergarten features:artistic, elementary school-kindergarten
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Еврогимназия
Rating 4.2
Sun School
Rating 4.4
Rating 3.6
109 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Андрей Пашин
Level 2 Local Expert
March 19
С каждым годом всё хуже. Удивляет, что кто-то за это платит. Большая часть нормальных преподавателей ушла. Здание старое, и лучше бы сделали хоть какой-то внешний ремонт. Кабинеты — в хорошем состоянии. Питание вроде нормальное, но лучше кушать дома. Ещё один изъян — директор. Просто отвратительный человек, которому ничего не нравится. Как это проявляется? Например, если она заходит в столовую, когда там кто-то ест, она может придраться к цвету носков или к тому, что ты не ешь творожную запеканку. Ей наплевать, что у тебя с детства несварение, из-за которого тебя может вырвать от такой еды. Может сделать замечание, почему вы тихо разговариваете об уроке за столом, хотя сама в это же время громко беседует с учителями. И это не единичный случай — все три примера из разных классов. Когда я не смог написать ОГЭ по русскому из-за похорон бабушки (это случилось за день до экзамена), она при вручении аттестатов с большим отвращением смотрела на нас (и на ещё нескольких не сдавших). В итоге, когда все сдали и мы пошли за аттестатами, мы ждали директора тридцать минут. После чего она зашла с чёрного входа, чтобы не видеть нас, и, подписав аттестаты, просто закрылась в своём кабинете. Пока завуч, пытаясь сгладить неловкость, сама их нам вручала. Что-то срочное нужно было сделать ей? Возле нас во время вручения прошла в её кабинет повариха с едой. В целом, раньше гимназия была хорошая, но сейчас — просто ужас. Выпускник 2024 года.
1
Show business's response
ульяна шер
Level 9 Local Expert
October 6, 2025
Ужасная гимназия. 1. Кормят отвратительно, детей то рвет, то тошнит; 2. Парты маленькие, стулья кривые сколиоз можно заработать ; 3. Учебники рвань; 4. Отношение к учителям со стороны руководства - ужасное , если кто из родителей пикнет - отражается на учителе, лишают части зарплаты ; меняются учителя как перчатки ; 5. Ценник за такое просто конский. Доучились год и сбежали .
3
1
Nuysha 🌀
Level 3 Local Expert
April 6
Проходили обучение в филиале на Харьковской. Если вы хотите испортить жизнь себе и своему ребёнку за свои же деньги, то вам сюда. Это из категории: мягко стелет - жестко спать. При поступлении обещают грамотный подход к учащемуся, знания, дисциплину, по итогу, на практике, ничего из этого не выполняют! Главное зло данной гимназии - это руководство, в лице директора гимназии Велижаниной НС и завуча Людмилы Владимировны, которая «ставит диагнозы» ученикам, обесценивает и оскорбляет их. По этой же причине уходят педагоги, не выдерживая давления начальства. Лично об этом слышала от классного руководителя. Постоянная смена тьюторов на время продлённого дня. Качество образования страдает. Педагоги молодые, неопытные, с низкой квалификацией, не справляются с 7мью учениками в классах. Классы маленькие. Кухня тоже оставляет желать лучшего. Разницы нет с обычной школой. И самый главный момент, уровень детей после гимназии Авроры падает так, что в обычных школах, приходится нагонять программу, прибегая к услугам репетитора. Факт! Что имеем: смена учебного заведения, потраченные впустую деньги, время и нервы, пробелы в учебе, разочарование в частных школах. Делайте выводы, уважаемые родители!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source