Search
Directions

Авито

Overview
Photos
11
Reviews
18
Branches
Features
Rating 3.4
20 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Светлана К.
Level 7 Local Expert
October 23, 2025
Не смогли слышу получить заказ Авито, так как была у них приемка, мин 15стояли ждали, ужасно маленькое помещение, у них не помещаются коробки, а люди тем более стоят в коридоре, все перекрыто коробками, примерочная забита, вышли в коридор посмотреть вещь, так как все толпой ринулись к сотрудникам получать заказы, наехали на нас что вышли в коридор и сказали что мы мерили заказ, хотя доказать это просто, посмотрев по камере, грубо разговаривал мужчина, в общем объяснять все долго. Не советую этот пункт выдачи, была там в первый и последний раз
Show business's response
Нина Юрина
Level 7 Local Expert
January 30, 2025
Пункт на втором этаже ТЦ Кунцево, рядом с метро Молодежная, там же где Яндекс Маркет. Нашла легко, получиоа заказ в этом пункте без проблем. Очереди не было, обслужили быстро и вежливо.
1
Show business's response
Иван К.
Level 5 Local Expert
August 25, 2025
Не советую пункт! пришел в пункт выдачи в 19:57, но сотрудница - пенсионерка отказалась выдавать заказ ссылаясь на «уже поздно» и «до вас женщина забирала 20 заказов». Заказ я так и не смог забрать, она отказала в выдаче 1 заказа. В чем суть графика работы пункта, если приходя туда, я не могу получить свой заказ и если график работы систематически нарушается? выдача заказов подвязана на настроение сотрудницы ? Захочу - выдам, не захочу - не выдам…
1
Show business's response
Юлия Николаева
Level 3 Local Expert
May 19
Очень приятная женщина работает, всегда поможет, упакует посылку, все комфортно, очередей нет
Show business's response
Ева М.
Level 5 Local Expert
August 25, 2025
не советую пункт очень грубая сотрудница(пенсионерка): коммуникацию ведет отвратительно, косится на количество заказов, очень медленно делает что-то, выдыхает недовольно при каждом вопросе. Один негатив от этого пункта, больше ходить не буду.
Show business's response
Вероника Б.
Level 6 Local Expert
March 13
Рекомендую данный пункт выдачи, часто делаю сюда заказы с авито доставкой. Вежливые сотрудники, чистый и приятный пвз.
Show business's response
Анна Н.
Level 8 Local Expert
March 3, 2025
Все хорошо и быстро. Работают молодые девочки. Очередей никогда особо не было в первой половине дня
1
Show business's response
Евгений
Level 6 Local Expert
December 15, 2024
Авито находится в пункте выдачи Яндекса. В итоге в рабочее время сотрудник пункта отказался выдавать заказ, сославшись на два обстоятельства: 1. Он ест. 2. Пришла доставка посылок от Яндекса и он будет делать приёмку. В это время перед пунктом уже стояло 4 человека. Больше в этот пункт ни ногой.
2
Show business's response
Юлия
Level 7 Local Expert
July 25, 2025
Раньше пункт выдачи мне очень нравился: были активные молодые сотрудники. Летом же на работу в пункт выдачи взяли пенсионерку с короткими темными волосами, которая не только крайне медленно работает, но еще и "тыкает" мне. Общение на "ты" с покупателями недопустимо, насколько бы младше ее они не были. Мне, на минуточку, давно не 18 - паспорт она проверят перед отправкой. Так в чем проблема общаться уважительно? Или вот оно - знаменитое советское воспитание? Раньше забегала на этот пункт выдачи перед работой, отправляла больше - потому что знала, что везде успею. Теперь же эта тягомотина растягивается надолго, еще и с "удовольствием" выслушивания общения на "ты". Все же не зря устанавливают пенсионный возраст, в какой-то момент нужно уступить молодым или устроиться на работу, которая не требует быстрой работы с потоком клиентов и работы за компьютером. Пожалуйста, примите меры. А пока крайне не рекомендую это место.
4
Show business's response
🤒🤒🤒
Level 25 Local Expert
December 7, 2024
Первый раз заказала на этот адрес, ещё радовалась, что рядом открылся пункт Авито. Сегодня после работы пришла забрать заказ, передо мной было 3 человека, два очень быстро ушли, а вот женщина особенно долго всё получала, я засекла, получилось 18 минут. Когда подошла моя очередь , работник не поздоровался, видимо люди ему изрядно надоели. Я тоже работаю с людьми, но здороваюсь обязательно! А дальше он сказал, что не выдаст мне мою маленькую посылочку, да там просто мизерный пакетик. Я сказала, чтобы он за свои деньги отправил посылку обратно и пообещала написать этот отзыв! Не советую это место .
1
1
Show business's response
Yulia L.
Level 7 Local Expert
June 25, 2025
Уже второй раз прихожу в этот пункт, все хорошо. Молодой человек сегодня даже выручил с интернетом, не могла открыть штрихкод. Спасибо ему ☺️
Show business's response
Мария Ш
Level 3 Local Expert
December 6, 2024
Была здесь 6.12.2024 Чтобы отправить заказ, надо залезть на второй этаж по узкой лестнице, что, скажем так, непросто, если вы с коляской. Затем отстоять огромную очередь, я ждала где-то полчаса… чтобы мне сказали, что авито доставка сегодня не работает 🤡 Клоун на работнике в этот день мог написать объявление и повесить его на дверь, чтобы люди не тратили зря свое время и силы, но он даже извиняться за подобный «сервис» не подумал. Надеюсь, что ваша точка прогорит уже в 2024 году, даже не в 2025. Потому что с таким отношением к людям сервисы не должны существовать.
5
Анна Ш.
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Очередь 8 человек стояла минут 30 никак не продвигалась
Show business's response
Виктор Б.
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Хорошие сотрудники и удобное расположение
Show business's response
Vladislav E.
Level 5 Local Expert
January 11, 2025
Авито находится в пункте Яндекс Маркет на 2 этаже, забрал все быстро
2
Show business's response
Чулпан Г.
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Вежливый персонал. Всё быстро, удобно.
Show business's response
Владимир
Level 13 Local Expert
February 1, 2025
Не советую. Только очереди собирают
2
Show business's response
Никита Лобастов
Level 6 Local Expert
December 20, 2024
Сложно найти, авито не оправляют
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2