Анна Ш.
6
Анна Ш.
0
subscribers
1
subscription
68.6K
views
Reviews
14
Guides
Photos
5
Radix-P
Moscow · Dental clinic
Save
April 2026
Была у врача Барбашина Александра, первый раз в этой клинике, все очень понравилось :) врач дал рекомендации по лечению , во время приема было комфортно , все манипуляции комментировались в пооцессе что придовало спокойствия, спасибо!
Epl Diamond
Moscow · Jewelry store
Save
December 2025
Большое спасибо, консультанты помогли подобрать на день рождения подруги идеальный подарок <3 обязательно вернусь к вам за новыми покупками
Авито
Moscow · Point of delivery
Save
September 2025
Очередь 8 человек стояла минут 30 никак не продвигалась
Kam Bubble Tea
Moscow · Cafe
Save
June 2025
Самый лучший и вкусный чай ❤️❤️💕💕💕
Upstore24
Moscow · Phone repair
Save
June 2025
Номер чека 49322 Спасибо за обслуживание все супер!
Chiho
Moscow · Restaurant
Save
April 2025
Очень вкусно! Советую
4b.ru
Moscow · Dry cleaning
Save
April 2025
Первый раз воспользовалась услугой химчистки двух пуховых подушек . Все было очень четко быстро и оперативно, операторы молодцы ,всегда были на связи и отвечали на все вопросы❤️ . Итог: подушки пришли чистые, все отмылось даже лучше чем я думала теперь как новые. Что самое удобное есть доставка от дома и до дома. Очень рекомендую ❤️✨ Буду пользоваться снова.
Toon
Pyatigorsk · Cafe
Save
July 2024
Прекрасное местечко, очень уютно и безумно вкусно <3 официант очень милая девушка нам все очень понравилось спасибо! Было так вкусно что даже не успели сфотографировать еду . Очень советую кебаб и чай габа :)
Pro. Хинкали by Novikov
Moscow · Restaurant
Save
June 2024
Место потрясающее , персонал очень внимательный постоянно подходили, во время уносили съеденную еду. Посетили это место первый раз и остались в полном восторге , спасибо ❤️ пробовали борщ и хинкали с говядиной и шпинатом с сыром, все безумно вкусно 👌
Pottery studio № 1
Moscow · Art workshop
Save
June 2024
Записалась на мастер класс по подарочному сертификату но заболела и не смогла приехать о чем уведомила рано утром. Студия мне предложила списать все деньги с подарочного сертификата и в качестве бонуса оставить себе 200 р на сертификате , поставили условия предоплаты на следующую запись. Спасибо большое за аттракцион невиданной щедрости, желание идти к вам в студию нет, максимально не лояльное отношение к своим клиентам.