Search
Directions

Авито

Overview
Photos
9
Reviews
6
Branches
Features
Rating 1.4
10 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Сергей Г.
Level 3 Local Expert
March 30
Ужасный пункт, на 3 пвз работает один человек, да и работой это назвать сложно, еле шевелится. Простоял в очереди, у меня была авито отправка. Ни пакета, ни коробки, что бы упаковать у них нет. При чем то что там пункт озона и у них априори должны быть пакеты никто не слышал. Отправлять без доп упаковки разумеется не стал, потраченное зря время
1
Show business's response
Анна Детинкина
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Отвратительный пункт. Грубый персонал. Отправления не проверяют, хотя должны проверять на соответствие заказанному, заматывать скотчем отправления заставляют самих клиентов. На других пунктах такого нет.
1
Show business's response
Вячеслав
Level 6 Local Expert
April 14, 2025
Ужаснейший персонал, молчу про инструменты, которые есть. Хотел отрезать скотч, ножниц нет, дали нож. Режу, лезвие ножа вылетает и в палец. Течет кровь, спрашиваю у человека на приеме-выдаче о салфетке. Мне говорят: "Ничего нет, сорян, ничем помочь не могу". Продолжает втыкать в телефон в Reels, TikTok или куда-то еще. В общем говоря - сюр.
2
Вячеслав
Level 3 Local Expert
February 8
Не работает, закрыто. Скорее всего начинает работать с 10, однако это следовало указать на картах.
1
Show business's response
Екатерина Петухова
Level 6 Local Expert
May 25
С 9 утра не работают!! Звонила и оформила жалобу через Авито. Может поможет, хотя бы график верный указали бы в картах.
Show business's response
софья м.
Level 8 Local Expert
February 23
График работы в приложении Авито и на картах отличается от реальности, и всем все равно
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2