Сергей Г.
3
Сергей Г.
0
subscribers
0
subscriptions
356.1K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Авито
Moscow · Point of delivery
Save
March 2026
Ужасный пункт, на 3 пвз работает один человек, да и работой это назвать сложно, еле шевелится. Простоял в очереди, у меня была авито отправка. Ни пакета, ни коробки, что бы упаковать у них нет. При чем то что там пункт озона и у них априори должны быть пакеты никто не слышал. Отправлять без доп упаковки разумеется не стал, потраченное зря время