Search
Directions

Atelye po remontu odezhdy

Overview
Photos
30
Reviews
17
Features
Rating 4.3
27 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
vanamas
Level 14 Local Expert
September 24, 2025
Хорошее ателье с удобным для меня расположением, подшивал тут штаны все сделали в срок по приятной цене. В общем остался крайне довольным
5
1
Светлана Исмаилова
Level 7 Local Expert
September 22, 2024
Не соблюдают сроки пошива, в обозначенные день и час вещи не готовы. Ни одна. Швея женщина мусульманка. В прошлый раз про вещь забыли вообщк. Извинений ноль. На все один ответ были другие срочные заказы. В итоге потратили время на походы в эту дыру и примерки. Вернули средства. Не рекомендую категорически, если цените свое время и не хотите остаться к назначенному срока без готовой вещи.
1
Алексей Проскурин
Level 5 Local Expert
April 13
Зашел сегодня поменять молнию на рюкзаке и получил нерошенное оценочное мнение , что скупой платит дважды! Настроение было испорчено а цена заоблачна !
Анна М.
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Испортили спортивные штаны! Одна штанина теперь короче другой, в каком состоянии супер мастер делал свою роботу под вопросом! Не советую ателье!
Елена Башкирцева
Level 4 Local Expert
December 20, 2024
Несколько раз сдавала подшить вещи, результат всегда отличный, аккуратно и качественно! Большое спасибо! Очень рада, что у меня в шаговой доступности есть такое ателье ❤️
Светлана Катанская
Level 5 Local Expert
November 27, 2024
Никогда не отдавайте туда свои вещи!!! Я в ужасе , испортили дорогой пуховик (30К) воткнули иглу с квитанцией в рукав и оставили дырку и пошла стрелка ! Хозяйка сказала что это мои проблемы и я могу идти в суд , а перед этим долго не хотела вообще со мной разговаривать!!! Просто нет слов … вещь испорчена и всем наплевать!!! Фото как они иглу на видное место вставляют , уже на другой вещи к сожалению другого клиента Сама сотрудница ателье в шоке , говорит я в карман кладу квитанцию, а здесь кто-то меня заменял и вот так получилось…
Антон Несютин
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Заела молния на зимней куртке. Пришёл, починили за минуту, жена счастлива. Огромное спасибо за помощь!
ксения д.
Level 4 Local Expert
January 21, 2022
Сейчас такое время, что найти специалистов в своем деле стало очень сложно. Так и с ателье, их много , но качественно делают к сожалению еденицы, многие просто хотят сиюминутного заработка . Но среди всего этого вспыхивают , как яркие звездочки, Специалисты высокого класса. Именно из таких Галина , которая умеет все сделать быстро, красиво, качественно ! Мы всей семьей обращаемся только в ее ателье. Благодарим Галину от души и желаем ей успехов!
1
Наталья П.
Level 7 Local Expert
January 21, 2022
Пользуюсь давно и часто услугами этого ателье. Ни в чём мне отказа не было. Девушки всегда выслушивают и по необходимости дают какие-то советы. Строчки всегда ровные, ширину, длинну погоняют хорошо. И радует,что они работают со всеми тканями от тончайшего шифона до меховых изделий. Мне подгоняли шубу из норки и меняли подкладку, осталась очень довольна. Ещё дувушки работают с кожей и кожзамом. Делала у них штопку джинс - отлично! Рекомендую,отличное ателье! Это не реклама.
2
Мария К
Level 3 Local Expert
January 31, 2022
Мы переехали из Жуковского, ателье от нас находится далековато, но мы все равно ездим сюда, Галина супер мастер! Работает четко, оперативно, аккуратно, можно доверить дорогую одежду и быть спокойной, что ее не испортят! Рекомендую 👍
Николай Поспелов
Level 14 Local Expert
March 20, 2025
Спасибо , очень быстро и оперативно подшили штаны , за 15 мин . Так же пиджак .
1
Даниил К.
Level 11 Local Expert
September 11, 2023
Пользовался услугами ателье несколько раз, подшивали брюки. Качество работ, время и стоимость всё понравилось
Ирина Максимова
Level 6 Local Expert
July 13, 2022
Замечательные мастера, с отличными профессиональными навыками. Цены на услуги адекватные. Сроки работ не растянуты. Всем советую!
юля чевжик
Level 7 Local Expert
May 17, 2023
Отдала подшить спортивные штаны, просила внизу убрать зауженность. Штаны короче ,зауженность оставили. Да ещё криво пришито. . Безобразие.
3
Дарья
Level 3 Local Expert
January 19, 2022
Выражаю благодарность Галине! Обращаюсь регулярно, всегда все делает качественно, быстро. Цены очень бюджетные по сравнению с другими ателье.
3
Show business's response
Дмитрий Сидорин
Level 12 Local Expert
April 13, 2024
В целом хорошее ателье но вопрос ценообразования мне не понятен
Артём Осипов
Level 13 Local Expert
July 16, 2024
Отличное ателье
  1. 1
  2. 2