юля чевжик
7
юля чевжик
0
subscribers
0
subscriptions
247K
views
Reviews
17
Guides
Photos
1
Бьюти Дом
Zhukovsky · Cosmetology
Save
April 2024
Очень понравилось окрашивание и стрижка у Веры. Окрашивание было сложное, мне понравилось.
National Medical Research Center of Coloproctology named after A.N. Ryzhikh
Moscow · Specialized hospital
Save
March 2024
Пыталась записаться на эндоскопию, платно. 15 числа (как и сказал доктор). Мало того, что ждала 25 минут на телефоне, тка мне еще ответили, что запись не открыли ( время 8:30), перезванивайте в течении дня. Издевательство , разговариваю, как будто я у них денег прошу. Администрация! Разберитесь со своим персоналом колл-центра. И почему нельзя записаться на эндоскопию через личный кабинет?
Detskaya poliklinika
Zhukovsky · Children's polyclinic
Save
December 2023
Дочь на костылях, пришли к травматологу. К врачу притензий нет. Дочь упала пока дошли до поликлиники, дороги чистят ужасно, сплошной лёд. В самой поликлинике плитка скользкая костыли разьежаюся. Поднимались на второй этаж пешком. Администрация возьмите костыли и проделайте весь этот адский путь самостоятельно.
Konakovo River Club
Konakovo · Resort
Save
July 2023
Номер "Супериор", с 18-24 июля. Из +: Территория; у нас был завтрак и обед - шведский стол , разнообразно и вкусно; парковка ( правда долековато) бесплатная. Из "-": очень дорого (в ресторане еда , как в дорогих Московских ресторанах), оставите при минимуме заказанной еды на 2-х человек 3-5 тыс.за один раз, причем порции средненькие, часто пересоленные.В пятницу и выходные очень шумно, всю ночь и утро горланят песни, разговоры. В номере: кровати для лилипутов ( я 164см, 65 кг) узкие толком не развернешся , мужчинам и женщинам более высоким только на полу спать. Халатов нет, полотенца в номере меняют 1 раз в три дня. Постель поменяли на 4 сутки. Мебель скрипит . Телевизор и тот зависает и глючит. Выпивка дорогая (от 600₽ за бокал вина). Мне есть с чем сравнивать, но это не 4 звёзды и не за эти деньги.
Atelye po remontu odezhdy
Zhukovsky · Repair of clothes
Save
May 2023
Отдала подшить спортивные штаны, просила внизу убрать зауженность. Штаны короче ,зауженность оставили. Да ещё криво пришито. . Безобразие.
Vetmaster
Ramenskoye · Veterinary clinic
Save
April 2023
Сама живу в Жуковском. Езжу специально в эту клинику и с собакой и с морской свинкой. Врачи высшей категории.
Alfa Vet
Zhukovsky · Pet salon
Save
September 2022
Стерелизовала здесь свою собаку. Заплатила дофига денег за саморассасывающие нитки. В итоге, рана нагнаивалась, обратились в другую клинику, из раны достали целый канат. Как ни стыдно обманывать.
Noviy Kovcheg
derevnya Gorodets · Resort
Save
August 2022
Были в августе 2022. Прекрасный, спокойный отдых от людей и суеты. Чистый воздух. Персонал доброжелательный. Если добираетесь на автомобиле, дорога так себе. Те, кто пишет, чтобы её отремонтировали: участок дороги достаточно большой и это очень дорого, отремонтировать сможет только государство. Отдых рекомендую (особенно своим коллегам - врачам)🙂
Жуковская областная клиническая больница
Zhukovsky · Hospital
Save
July 2022
Были сегодня в приемном отделении. Травма нижней челюсти, ребенок 15 лет. Сделали рентген, сказали:" Ждите челюстно-лицевого хирурга, сейчас спуститься". Прошло 2 часа, захожу, спрашиваю:"Из челюстно-лицевой хирургии ещё долго ждать?" Ответ:"Его ещё не было?". "Нет". Мы никуда не отходили. Через минут 30, нам сказали:"Сами поднимитесь в отделение." Безобразие, пациентов в приемном было не много, чтобы долго в очереди сидеть. Сразу бы сказали подняться в отделение. Из кабинета травматологов в приемном отделении, время от времени выходил врач (восточной внешности, к сожалению бейджика не было), и давольно грубо с высока разговаривал с пациентами, хотя ему никто не грубил. Раньше, в приёмном отделении работали врачи, которые добрее относились к пациентам, ведь люди не от удовольствия там сидят.
City Polyclinic
Zhukovsky · Polyclinic for adults
Save
July 2022
Хочу выразить большое спасибо врачу-терапевту Макиенко Григорию Александровичу. Очень внимательный и грамотный врач. Доктор с большой буквы. Спасибо Вам большое.