Search
Directions

Atelie

Overview
Photos
17
Reviews
22
Features
Rating 4.2
34 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Reena B.
Level 7 Local Expert
February 3
Работу выполняют прекрасно, но мастера регулярно уходят с места за полчаса до регламентированного окончания рабочего дня. И если не бежать сломя голову, можно и в 18:40 не успеть застать мастера. Уважаемый управляющий, Вы либо часы работы укажите корректно, либо за сотрудниками следите.
1
1
Ирина Фараджева
Level 4 Local Expert
June 19, 2025
Отдавали в ателье мужской костюм на переделку, мастер Людмила Юрьевна, работа сделана великолепно, очень сложная, сделано быстро, очень аккуратно, мастер ЗОЛОТЫЕ РУКИ сейчас это очень редкое явление. Огромное спасибо, замечательный коллектив и прекрасный руководитель.
1
1
Анна М.
Level 5 Local Expert
October 21, 2025
Большое спасибо за быструю и качественную работу. Не один раз обращаюсь в это ателье, специально еду из другой части города именно сюда.
2
1
Ирина Фомичева
Level 17 Local Expert
August 9, 2025
Оперативно и качественно подшили брючки. Даже раньше заявленного срока управились. Огромное спасибо за работу.
2
1
Galina Emberg
Level 7 Local Expert
January 31
Отличное ателье, настоящие мастера своего дела, при любой проблеме с одеждой обращаюсь только сюда. Рекомендую.
1
1
Елена Гвоздева
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Подшить ручки у авоськи 500 р. Авоська стоит 230. Я в шоке. Сначала узнавайте цену, потом отдавайте изделие на переделку. В моем случае пора в прокуратуру.
3
4
Виталий Харламов
Level 2 Local Expert
July 2, 2025
Подшивал две пары джинсов. Работа выполнена очень аккуратно и даже раньше обозначенных сроков. Спасибо!
2
1
Aniki
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Очень разочарована данным ателье и людьми которые там работают. Не тратье деньги, время и нервы. Категорически не рекомендую к посещению.
3
1
Эрик Арутюнян
Level 6 Local Expert
January 20
После того, как сделали штопку джинс, не продержалось и дня
1
2
Татьяна М.
Level 5 Local Expert
March 19, 2019
Сдала на ремонт итальянские зимние сапоги, чтобы подшили разрыв шва строчки вдоль стопы. Мастер, посмотрев, сказал, что прошьет стопу вдоль всего периметра, иначе даже не возьмется. Я согласилась. В результате, мне выдали сапоги, без слов приветствия, развернулись и ушли, не дождавшись моей оценки выполненной работы. Я была в шоке, увидев грубую работу мастера: нить была выбрана гораздо толще фабричной нити, шов был в два раза шире фабричного, выглядело это удручающе - мне испортили мою обувь. Я хотела вернуть, чтобы мне переделали, но мой супруг сказал, что мне эти сапоги еще больше испортят. После того, как я их одела, то поняла, что мне стянули нитью периметр стопы и пришлось разнашивать обувь примерно неделю в носках, так как нить сильно натирала палец ноги. В общем, не рекомендую посещать это место, и тем более доверять свою обувь в руки грубого сапожника.
7
2
Павел
Level 5 Local Expert
February 18
Спасли мои джинсы! Огромное спасибо, профи!
2
1
Алексей
Level 12 Local Expert
April 17, 2025
отдавал переделать джинсы, сделали хорошо, спасибо
2
1
NaTa Li
Level 3 Local Expert
August 4, 2021
Отказались взять подшить штору одну. Сказали что получится не быстро, лучше вам пойти в другое место))
4
2
Максим Максимов
Level 4 Local Expert
October 13, 2020
Отказались ушивать джинсы, карманы близко расположены и еще что-то, пришел в соседнее ателье на 4 этаже все отлично сделали и не дорого.
4
1
Андрей
Level 17 Local Expert
October 25, 2025
Хорошо подшивают джинсы. Кому дорого, то это оценка очень субъективная.
1
1
прасолова елена
Level 5 Local Expert
April 21
Девочки, большое спасибо за вашу работу, все делается на отлично
1
1
Дарья Кашинцева
Level 3 Local Expert
June 3, 2024
Ребята, 700 рублей за то, чтобы просто укоротить джинсы- это атас...
5
3
Семён Горбунков
Level 6 Local Expert
May 23
Это какая то дичь. Портят вещи и требуют больше денег 🐷
2
Sahar_ok
Level 19 Local Expert
October 6, 2024
Хорошая швея
3
3
A
Anonymous review
December 12, 2016
очень дорогое место для пошива
5
Сергей Свешников
Level 9 Local Expert
November 4, 2018
Много хорошего. Рядом. Инвалидам и пенсионерам-хорошо! /sveschnikoff2015/
1
5
Анна Г.
Level 4 Local Expert
July 15, 2018
Соляная пещера Галотерапия В середине прошлого века был синтезирован первый антибиотик- пенициллин и началась эпоха фармакологии. Безусловно, открытие антибиотиков дало человечеству возможность борьбы с микробными заболеваниями и веру в чудодейственную таблетку, мы все верим и надеемся на доброго доктора, на его всемогущество и неограниченные возможности в борьбе с нашими недугами. Увы, к сожалению огромное количество заболеваний мы- человечество ещё лечить не умеем, ведь не все болезни имеют микробное происхождение. .К примеру -аллергия, в прошлом году у меня чесались глаза во время цветения березки, на следующий год присоединился кашель, а анализы показывают уже огромное множество «вредных» для меня растений, животных, продуктов... а через несколько лет меня ожидает астма, если я что-нибудь не предпринему. И в этом случае на помощь нам может прийти замечательное средство- курсовое посещение галокамеры. Галокамера Сила соли находится в Королеве, и мне очень повезло- не нужно далеко ездить! Мне очень понравились администраторы- обе грамотно ответят на все интересующие вас вопросы. Удобно- летом мало посетителей и время вы выбираете подходящее для себя. Семейное посещение- это замечательно, мы- я и супруг взяли с собой детей и бабушку- оздоровимся и подготовимся к осеннему сезону всей семьей! отмечу- после 10 сеансов мои родные чувствуют себя превосходно- ни кашля, ни прочих прелестей не замечено. У сына начинался ринит ( сопли- если кто не в курсе) закончились не успев начатся- то есть ребёнок купался и замёрз, ночью проснулся- дышать не мог, а утреннее посещение соляной пещеры решила эту проблему! Вот такое быстрое доказательство эффективности. мы получи. Ну и о себе- кашляла с 5 сеанса и все сильнее- выходил «мусор», с 12 сеанса заметила утихание кашля. По поводу аллергии смогу написать только на будущий год. Спасибо ребятам из « Силы соли”! Мы к вам ещё прийдем с огромным удовольствием!
11
  1. 1
  2. 2