Search
Directions

Atelie

Overview
Products and services
News
1
Photos
18
Reviews
81
Features
Rating 5.0
117 ratings
Rate this place

81 review

By default
lediluc14
Level 16 Local Expert
December 24, 2025
Отличное ателье! Рекомендую, лучшее на районе! Сдавала куртку на замену молнии, сделали все так аккуратно, что не видно никакого вмешательства от слова совсем! У мастерицы золотые руки. Буду обращаться однозначно! Также хотелось отметить что место очень уютное, есть зона ожидания где можно присесть и атмосфера приятная. Желаю процветания!
3
Show business's response
Алена
Level 6 Local Expert
May 31, 2025
Просто жесть , мало того , что цены завышены в 3 раза , а я сравнивала , так еще и сделали отвратительно. Не буду углублятьсяв суть пошива моего изделия , но я считаю , что если мастер работает давно и понимает что к чему , то должен разбираться в особенностях каждой ткани , а не драть деньги такие , а потом отдавать вроде бы сделанную работу , но с такими косяками , потому что изначально нельзя было сделать там ничего хорошего . Эта вещь теперь просто на мусорку .ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ ТОГДА БРАТЬ ДЕНЬГИ !!!!
7
Александра Александра
Level 5 Local Expert
December 9, 2023
Качество под вопросом. Отдавала штаны - разошлась ткань возле молнии. В итоге зашили криво. За что 500 рублей? Непонятно. Когда забирала эту работу, была другая швея. Она сказала, что завтра переделает та, которая изначально занималась моими штанами. Я попросила ее перешить сейчас, чтобы я не ездила еще раз. Швея сказала, что очень занята и сделать это не сможет. Хотя сама ничего не делала и общалась по телефону, когда я приехала. Давать телефон директора, чтобы разрешить эту проблему отказалась. Оставляю отзыв в надежде на то, что руководство обратит внимание и качество сервиса тут улучшится
6
21
Show business's response
anastasia i.
Level 4 Local Expert
January 10, 2024
Обратились в ателье подшить шторы. Сначала мне обозначили сумму 6к , 400р за метр. Согласились, на следующий день выяснилось, что мастер не досчитала 3к , мол у нас оказалось больше материала. Мастер в целом при приеме вещи прикидывается перед вами дурочкой, судя по отзывам и по нашей ситуации. Мы отказались доплатить и попросили прошить тот объем, который уже оплачен. Когда принимали готовые шторы, то заметила, что работа не очень аккуратная, но хотелось уже забрать их домой, потому что в ателье обращались впервые и были готовы к всякому. Принесли домой шторы и обнаружили, что одну из шторных лент пришили обратной стороной , наоборот, отверстия для крючков снизу и повесить штору нереально. Буду искать новое ателье, к этой женщине нет желания больше идти. Не советую, если и сделает не криво, то все равно дорого заплатите, зачем это нужно
2
20
Show business's response
Инкогнито 0429
Level 6 Local Expert
August 3, 2024
Вся семья больше 10 лет обращается, от укорачивания брюк, до полного перекроя изделия, всегда качественно и в срок!
7
2
Show business's response
Л
Лев П.
Level 5 Local Expert
February 12, 2025
Обращался с ремонтом куртки, сделали быстро и качественно. Цены приемлимые, рекомендую. Спасибо .
6
Show business's response
Анна Смирнова
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Всегда оперативный и очень качественный любой ремонт одежды Конечно рекомендую!
2
Show business's response
Eva Ste
Level 9 Local Expert
July 3, 2019
Очень аккуратно и быстро. Во-первых, сделали красивую штопку дорогих и любимых джинс. Так, что абсолютно не видно больше потертой части износившейся. Во-вторых, укоротили рукава кожаной куртки. Теперь очень хорошо сидит. Реально вас не стыдно рекомендовать людям. Спасибо.
15
Кристина К.
Level 4 Local Expert
December 24, 2023
Прекрасный мастер Оксана, золотые руки, быстро и качественно! Обязательно еще приду к вам! Всем советую это отелье Спасибо за работу
14
Show business's response
Рекрут Тим
Level 5 Local Expert
July 28, 2025
Замечательный мастер по ремонту одежды, рекомендую, адекватные цены и высокое качество!
2
Show business's response
Артём Маркарян
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Замечательная мастерская, сильные специолисты, сделали полный перекрой изделия на 5, рекомендую!!
5
1
Show business's response
Х
Халид Заман
Level 3 Local Expert
January 22, 2024
Хочу выразить благодарность за срочность и аккуратную при этом работу! под шили джинсы с заводским краем за 15 минут!
8
Show business's response
Алёна Плюта
Level 4 Local Expert
November 4, 2024
Грамотный мастер Светлана, изменила баланс изделия и полностью перешила пальто мод мою фигуру, спасибо Вам за труд)
6
Show business's response
Михаил Мелешин
Level 18 Local Expert
July 10, 2022
Отличное ателье, с очень профессиональным и грамотным персоналом, который не только оперативно окажет нужную услугу, но и позволит избежать ошибок! Огромная благодарность и пожелания процветания!
14
Show business's response
Said Maxmudov
Level 4 Local Expert
November 1, 2024
Более 10 лет пользуюсь вместе с семьёй услуги этого ателье, мастера одна другой лучше, спасибо за вашу помощь!
5
Show business's response
Инкогнито 1602
Level 3 Local Expert
November 6, 2023
Много лет пользуюсь услугами данного ателье👍Можно обратиться с работой любой сложности.Всегда все качественно .Так как ты хотел 😊месту 5++++
15
1
Show business's response
У
Ушаков Ф.
Level 4 Local Expert
October 20, 2019
Не знаю как другим, мне вообще не понравилось. Сдал джинсы серого цвета. Была малюсенькая дырочка(сдал чтобы дальше они не разошлись). На месте этой малюсенькой дырочки появилось огромное чёрное пятно (из ниток). Получается у меня серые джинсы, и большое чёрное пятно на колене. Ладно хоть получилось это распороть, и самому зашить (получилось красивее)
3
23
Лариса Михеева
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Срочный ремонт одежды, рекомендую качество и скорость!!
5
1
Show business's response
Светлана Ф.
Level 10 Local Expert
November 5, 2022
Очень хорошее ателье. 25 лет работы говорит за себя. Профессионалы своего дела. Помогут быстро и качественно. Подскажут как лучше. Хожу и буду дальше обращаться туда
14
Show business's response
александр афанасенко
Level 5 Local Expert
January 27, 2024
Спасибо мастерам, быстро качественно и недорого, всегда все по полочкам в ателье.
12
Show business's response
Миссис Смит
Level 7 Local Expert
September 7, 2023
Отличное ателье. Мастер Светлана, действительно, МАСТЕР. Всегда ношу вещи ей. Профессионал. Джинсы делает за 10 минут. Премию сотруднику!)
13
Show business's response
Макарова Ирина
Level 5 Local Expert
October 26, 2023
Была в ателье. Очень прекрасная обслуга мастера просто золотые руки очень хорошо знают свое дело буду обращаться ещё. Рекомендую всем не пожалеете
12
Show business's response
Вадим Соколов
Level 4 Local Expert
November 10, 2023
Оборудовали китель, очень качественно сделали, вежливые угостили конфетами, рекомендую это ателье!
14
Show business's response
Андрей С.
Level 3 Local Expert
August 24, 2021
Очень хорошее ателье, мастера берутся за работу любой сложности, выполняют заказы всегда быстро и в сроки, цены приятно удивляют!
14
Show business's response
Melissa Movsesyan
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
очень приятные цены и сроки ремонта, рекомендую)
4
1
Show business's response
Александр Чапаев
Level 3 Local Expert
December 20, 2023
Хорошее ателье. Обращался ни один раз. Всегда качественно. И в срок. Мастера профессионалы
12
Show business's response
Виктория Брага
Level 4 Local Expert
November 26, 2023
Отличное ателье, спасибо за качество и что в срок все делаете! Рекомендую
12
Show business's response
Г
Галимат Б.
Level 3 Local Expert
April 13, 2022
Отдавала куртку ушивать в объеме и подшить брюки. Реально хорошо сделали, мне понравилось. Вернусь еще и рекомендую остальным.
12
Show business's response
Миржалол Касимов
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Замечательные сотрудники всегда очень аккуратно работают, рекомендую!
2
Show business's response
И
Инкогнито 9224
Level 3 Local Expert
March 16, 2023
Замечательное ателье, укоротили джинсы при мне за 15 мин, качество на высоте, профессоналы!
12
Show business's response
Денис
Level 4 Local Expert
September 23, 2024
Замечательное место, нас с товарищами спасли от неменуемых смотров😄 Большое спасибо за проделанную работу, рекомендую!
7
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
November 22, 2023
Светлана самый лучший мастер!Золотые руки!!! Огромная благодарность за ремонт шубы, я ее даже не узнала!Волшебство!
14
Show business's response
Сергей П.
Level 4 Local Expert
June 7, 2025
Все отлично, порадовала скорость работы
4
Show business's response
Саша Панина
Level 4 Local Expert
February 3, 2024
Очень долго всей семьёй обращаемся в это ателье, мастера супер, всегда качественный ремонт)
11
Show business's response
Иван
Level 5 Local Expert
December 8, 2025
За среднюю цену хорошо и быстро залатали даже больше порванных отверстий чем ожидалось.
2
Show business's response
инкогнито123456123
Level 6 Local Expert
November 12, 2023
Хочу выразить благодарность швеям за достойную работу, очень понравилось работа, отдавал куртку кожаную рукава были затерты до дыр. Подобрали кожу и заменили кант, получилось как с завода новая, РЕКОМЕНДУЮ!
13
Show business's response
Мату Уктамова
Level 4 Local Expert
February 23, 2023
Очень хорошое ателье, выручают всегда, качество работы на наивысшем уровне!! Давно сюда хожу, делают все, и шубы и кожу!! Спасибо)
12
Show business's response
Татьяна М.
Level 5 Local Expert
June 10, 2022
Отличное место. Много всего ушивала, подшивала, переделывала - всегда хорошее качество и дружелюбные дамы работают.
14
Show business's response
Светлана К.
Level 14 Local Expert
April 22, 2023
Спасибо мастеру Оксане, очень хорошо перешила брюки, аккуратно, и как мне было нужно, спасибо! Всё понравилось)
10
Show business's response
Кристина С.
Level 4 Local Expert
January 23
отличное ателье, всегда быстро и качественно
2
Show business's response
Марина М
Level 3 Local Expert
June 11, 2024
Очень хорошее ателье, спасибо девушкам всегда все вовремя!
6
Show business's response
Ксения Козлова
Level 3 Local Expert
November 25, 2024
Отличное ателье, давно пользуюсь услугами всегда довольна!
4
Show business's response
Анаит С.
Level 5 Local Expert
July 4, 2019
Ремонтирую здесь свои вещи, постоянно что-то ушиваю либо подшиваю в силу своего маленького (XS) размера, ни разу ничего не испортили! Соотношение цены и качества превосходное.
15
Наталья Королева
Level 5 Local Expert
July 6, 2024
Больше 10 лет обращаемся в этот ателье, цены и качество все нам нравится)
7
Show business's response
Дмитрий
Level 13 Local Expert
June 27, 2021
Быстро и качественно мне подшили брюки и продлили липучки на куртке
14
Show business's response
Павел Анатольевич
Level 6 Local Expert
March 26
Мололцы, порнтые всегда делают своб работу на высшем уровне, рекомендую💋
1
Show business's response
Владимир С.
Level 6 Local Expert
July 3, 2019
Отличные мастера, быстро подшили брюки, с удовольсвием вернусь сюда снова!
15
Ваге Григорян
Level 9 Local Expert
February 27
Очень хорошее ателье
1
Show business's response
Анастасия Никитина
Level 14 Local Expert
July 24, 2021
Ателье просто супер. Всегда делают всё отлично и даже не видно, что было порвано или ещё что-то.
14
Show business's response
Ирми Лалаев
Level 9 Local Expert
March 12, 2025
Лучшая мастерская на районе, рядом с метро!!
6
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2