Search
Directions

Al'SmileDent

Overview
Products and services
News
36
Photos
75
Reviews
187
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
226 ratings
Rate this place

187 reviews

By default
Ольга Л.
Level 4 Local Expert
February 28
Спасибо АльСмайлДент и моему Стоматологу!) Пришла с проблемой кариеса, по моему соглашению сделали снимок, его показывали на компьютере , обсудили все проблемные места и план лечения. Всего было 4 приёма и 11 вылеченных зубов. И один раз подходила бесплатно подпилить пломбу, так как мешалась после лечения и из-за заморозки не всегда было понятно комфортна ли по высоте пломба. Спасибо большое за сервис. Были оранжевые очки во время приёма, и еще врач фотографирует зубы профессиональным фотоаппаратом и показывает, что как было сделано и сразу становится все понятно. Отвечает грамотно на все вопросы. Чувствуется современное лечение, так как никогда у меня такого не было. Приложено очень много старания и времени к моим зубам))
Show business's response
Лина
Level 2 Local Expert
December 25, 2025
Очень класссная клиника! Оперативно приняли, чисто, аккуратно удалили два зуба мудрости. Все прошло безболезненно, составили еще дополнительно план по лечению кариеса. После также интересовались моим состоянием, что также немаловажно. Спасибо всем врачам, кто принимал участие за внимательный подход, походы к стоматологам уже не так страшны))
Show business's response
airch1k
Level 2 Local Expert
April 19
Хочу поблагодарить коллектив клиники. Раньше я панически боялся стоматологов, но здесь всё прошло максимально комфортно. Ставил пломбу. Врач постоянно спрашивал о моих ощущениях, делал паузы для отдыха. Анестезия подействовала идеально — вообще ничего не чувствовал. В кабинете играла спокойная музыка и было чисто. Пломба встала идеально, зуб не беспокоит. Спасибо большое!
Show business's response
Мария Молькова
Level 3 Local Expert
January 10
Очень нравится эта клиника. Сначала делала здесь проф. гигиену зубов - всё прошло на высшем уровне, качественно и аккуратно. Затем удаляла здесь зуб (врач Балиев Мамед Абиддинович) - этому доктору отдельная благодарность. Всё прошло безболезненно и без каких-либо неприятных последствий. Для меня, как для человека с выраженным страхом перед стоматологией, это крайне важно. Очень рекомендую клинику! Спасибо!
Show business's response
Андрей Головюк
Level 14 Local Expert
March 22
Ставил 2 пломбы и вырывал один зуб. Если честно очень боюсь лечить зубы но тут меня и приняли хорошо и полечили все как нужно. Постоянный контроль моего самочувствия, мне очень все понравилось поэтому приходил уже 4 раз. Так же ходит супруга . Нам рекомендовали и мы рекомендуем так как сами сталкиваемся с не добросовестным предоставлением услуг а тут и ценник адекватный и спектр услуг впечатляет.
Show business's response
Сиар Аян
Level 2 Local Expert
May 12
Проходил брекет-лечение в этой клинике и остался очень доволен! Врачи — настоящие профессионалы, всегда внимательны и готовы ответить на любые вопросы. Лечение прошло комфортно, результат превзошёл ожидания: теперь улыбка идеальная! Атмосфера в клинике приятная, персонал вежливый и заботливый. Рекомендую всем, кто хочет исправить прикус и получить качественный сервис.
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
March 30
Делала проф.гигиену у доктора Айлар, понравилось всё, начиная с самой процедуры и заканчивая чистотой и вежливостью персонала клиники. Доктор объясняла все этапы чистки, внимательно, качественно и аккуратно провела процедуру, дала рекомендации по дальнейшему лечению, сориентировала по стоимости дальнейшего лечения. Крайне рекомендую 🌸
Show business's response
Астемир Гелястанов
Level 3 Local Expert
May 7
Поставил коронку и очень доволен результатом! Всё сделали аккуратно, быстро и совершенно безболезненно. Коронка выглядит очень естественно, не отличить от своих зубов. Клиника современная, уютная, персонал вежливый. Теперь улыбаюсь с удовольствием! Большое спасибо за отличную работу! 👍
Show business's response
Мамут Рахал
Level 8 Local Expert
February 18
Обратился с пульпитом. Терапевт сразу повел делать КТ верхней - нижней челюсти(?)Я , конечно не врач , но откуда такая нелюбовь к прицельному снимку , когда речь идёт об одном зубе - не ясно. В процессе рассмотрения результатов начал очень активно предлагать свои услуги по имплантации , протезированию , постановки коронок и пр. Да - да , я в курсе , что у меня нет некоторых зубов , спасибо , но я с острой болью пришел. Через 40 минут хождения между кабинетами , продолжая попутно уговаривать меня на имплантацию - мне изрядно поднадоело. Рассчитался за кт и консультацию и, ушел депульпироваться в соседнюю клинику. Впервые столкнулся со столь агрессивными попытками проталкивания своих услуг , очень неприятно. Ну , учитывая , что по словам терапевта о том , что он тут работает только неделю - думаю коллеги по цеху объяснят ему , что такой неприкрытый прогрев на монетки всегда отталкивает пациента и нужно как-то по нежнее)
Show business's response
Андрей Лукьянов
Level 3 Local Expert
June 13
Хочу оставить положительный отзыв о клинике АльСмайлДент!в прошлом году обратился впервые,удалял зуб.Всё прошло отлично-внимательный персрнал,высококвалифицированные доктора.Кроме удаления зуба получил рекомендации по уходу за ротовой полостью.На данный момент жена устанавливает импланты в этой клинике и мы очень довольны!Рекомендую!!!
Show business's response
Станислав Шилов
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Замечательная клиника, очень внимательный коллектив. Никогда не боялся стоматологов, а сюда хожу даже с удовольствием) Огромное спасибо всем врачам, к которым успел попасть за последний год, - все просто супер, администраторам за индивидуальный подход к пациентам и вопросы о самочувствии на следующий день после серьезных оперативных вмешательств. Из последних визитов: Балиеву Мамеду Абиддиновичу огромное спасибо за удаление моего последнего и самого сложного "зуба мудрости" - операция выполнена всего за чуть более часа, без привычных многим силовых манипуляций, чисто, аккуратно и практически незаметно.
Show business's response
Хава Центроева
Level 3 Local Expert
May 7
Недавно установила протезы и осталась очень довольна результатом! Всё прошло комфортно, привыкла быстро, а улыбка стала естественной и красивой. Теперь могу спокойно есть, говорить и улыбаться без стеснения. Спасибо клинике за профессионализм и внимательное отношение!
Show business's response
kokosik
Level 2 Local Expert
May 7
Очень доволен результатами ортодонтического лечения! Врач внимательный, всё подробно объясняет, процесс проходит комфортно и без неприятных сюрпризов. Уже вижу, как улыбка становится ровнее, а результат превосходит ожидания. Отличная клиника , всем рекомендую
Show business's response
Dinara Карашаева
Level 2 Local Expert
February 19
Сделала профессиональную чистку зубов в этой клинике и осталась очень довольна. Процедура прошла комфортно и безболезненно, врачи вежливые и внимательные. Клиника оборудована современной техникой, что добавляет уверенности в качестве обслуживания.
Show business's response
Фатима Сижажева
Level 5 Local Expert
February 2, 2025
Очень хорошая клиника, удобная транспортная развязка. Абсолютно чистые помещения, инструменты вскрывались в моем присутствии из стерилизационных пакетов. Комфортная зона отдыха, возможно угоститься чаем/кофе. Отдельного комментария требует вежливый и компетентный персонал. Врачи не назначают лишние услуги без необходимости. Доступны все виды стоматологических услуг, возможно лечение зубов "под ключ". Все манипуляции были сделаны мне без боли и какого-либо другого дискомфорта. Большое спасибо руководству клиники!
1
Show business's response
Диана Карашаева
Level 2 Local Expert
February 19
Недавно довелось обратиться к стоматологу Зауру Асланову, и осталась крайне довольна результатом. Лечение прошло быстро, безболезненно и качественно. Рекомендую доктора всем, кому важно здоровье зубов и комфорт при лечении.
Show business's response
Polina A.
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
АльСмайлДент -это та самая клиника, где наконец-то перестала бояться стоматологов! Хочу поделиться своей огромной благодарностью к этой чудесной клинике. Как маме троих детей, мне очень важно было найти место не только рядом с домом (идеально, что от метро Пыхтино всего несколько минут пешком!), но и такое, где царит по-настоящему доброжелательная атмосфера. Меня покорило абсолютно всё! Во-первых, это невероятно чуткие и профессиональные врачи. Мне подробно объяснили все нюансы лечения, предложили несколько вариантов и помогли выбрать лучший. Чувствуется, что здесь работают не просто технические специалисты, а врачи с большой буквы, которые переживают за свой труд и за комфорт пациента. Во-вторых, конечно, оборудование. Очень современное и, что важно, визуально все выглядит так чисто и стерильно, что сразу расслабляешься . Лечение прошло на удивление комфортно и совершенно безболезненно. Отдельное спасибо за атмосферу уюта и заботы, которая начинается с порога. Доброжелательные администраторы, приятный интерьер, чашечка кофе – здесь нет и намека на тот пугающий «больничный» дух. Теперь это наша семейная клиника, и я со спокойным сердцем записала сюда мужа и детей. Очень рекомендую всем, кто ценит качество, внимание и заботу о своем здоровье!
Show business's response
polovkovmark
Level 3 Local Expert
January 22, 2025
очень приятная стоматологическая клиника! уже с порога чувствуется забота о пациентах, чистый и современный интерьер создает уютную атмосферу. особенно хочу отметить врачей, настоящие профессионалы своего дела, Имилия Алихановна всегда делает такие аккуратные и качественные пломбы. вежливый персонал, всегда готовый помочь. и, конечно, директор клиники, Залина Борисовна – настоящий душевный человек, который всегда встречает с улыбкой и заботой. рекомендую всем, кто ищет надежную клинику и комфортное обслуживание!
1
Show business's response
Черный кадиллак
Level 3 Local Expert
April 7
Самая прекрасная стоматология, сколько раз здесь побывал, всегда все супер проходит. На данный момент хожу в брекетах, все всегда вовремя меняем, отличный персонал и прекрасный администратор. Всем советую данную стоматологию.
Show business's response
Инкогнито 8260
Level 2 Local Expert
February 19
Обращалась к доктору Илькину Нуралиевичу для установки коронок и осталась очень довольна результатом. Работа выполнена качественно, коронки идеально подошли и выглядят естественно. Теперь улыбаюсь с удовольствием и уверенно.
Show business's response
Том
Level 3 Local Expert
January 16
Хочу выразить благодарность доктору Айлар Д., провела проф гигиену очень качественно,аккуратно. Все подробно объяснила, дала рекомендации. Потрясающий специалист! Рекомендую данную клинику,все чисто и стерильно. Буду возвращаться вновь и вновь.
Show business's response
Нигяр Х.
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Посетила клинику и осталась очень довольна. С самого начала приятно удивила чистота и стерильность. Отдельное спасибо доктору Зауру-очень внимательный и профессиональный врач. Он провёл лечение и чистку быстро, аккуратно и без лишнего дискомфорта. Всё подробно объяснял, был вежлив и деликатен. Чувствовалась уверенность и опыт. Рада, что выбрала эту клинику и попала именно к нему. Обязательно вернусь сюда, рекомендую !
1
Show business's response
Ольга Ч.
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Хочу поблагодарить директора и весь персонал клиники за чуткое и заботливое обращение. Я довольно сложный пациент, у меня очень чувствительные зубы, даже профессиональная чистка вызывает дискомфорт. С нее, собственно, я и начала знакомство с клиникой. Хочу поблагодарить Сайяфа Садаевича за качественную процедуру. Раньше я думала, что проф гигиена - это просто удаление зубного камня, а в этой клинике я узнала, что это ещё и отбеливание. Я пью много чая, поэтому зубы имеют желтоватый оттенок. Точнее, имели. Сейчас они стали минимум на тон светлее. Я в восторге! Буду продолжать лечение именно здесь и порекомендую всем друзьям и родственникам.
1
Show business's response
Ксения
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
До посещения этой клиники, я была на консультации по лечению и в других, но решили остановиться на этой, самое первое - адекватные цены за лечение, что нельзя сказать о всех предыдущих 😅, второе - чистота клиники и атмосфера в ней, все дружелюбные, смогли подсказать ход работы на первой консультации. Далее попросили сделать КТ челюсти, чтобы уже точно определить, где есть кариес/как расположены зубы мудрости(восьмерки)/что делать с двумя плохими зубами. Решила, что начну лечение именно тут, и не прогадала! Мне вылечили весь кариес (на трех зубах был глубокий кариес, Зейналова Азиза Бабаевна сделала всё, чтобы было меньше потерь , один зуб все таки был очень чувствителен, тк уже близко была пломба, и нужно было удалить нерв, поставив коронку на этот зуб, за подготовку билд-ап системы и коронку спасибо Исбарову Илькину Нуралиевичу), завершающим этапом перед хирургией мне сделали проф.чистку зубов, поставили ещё на один зуб коронку (он был сложный с перелечиванием каналов и по-сути спасением зуба и установкой на него коронки, но Гусейнов Алик Эльшадович справился с этой непростой задачей 😅) Далее был морально тяжелый этап с удалением трех зубов мудрости (один из них был сложный, с неправильным расположением и не прорезавшийся), также удалением одного зуба и установкой имплантата Straumann+синус закрытый лифтинг, тут постарались хирурги великолепно (Бабаевна Азиза и Гусенов Рамазан), все прошло с позитивным настроем, хоть было и очень страшно, но я держалась и не подавала виду, и после, была очень рада, что я сказала делать всё за раз и не вспомню о восьмерках больше никогда в жизни 🤣 Осложнений не было, все зажило отлично, имплантат тоже стал приживаться и через 5 месяцев мне уже смогли установить коронку! В заключении можно сказать, что я обошла почти всех врачей в этой клинике 😁 Каждый привнес свой вклад в мою улыбку и здоровье зубов 🤍 Всегда были со мной на связи, по любому вопросу могла прийти на осмотр, на рабочих местах всегда чисто, в помещениях светло, инструменты стерилизованы. Хочу выразить благодарность руководителю клиники Залине Борисовне! Отдельное спасибо всем врачам, которые участвовали в моем лечении, удалении зубов и имплантации, главные люди всей этой истории 😁: спасибо Бабаевне Азизе, Гусенову Рамазану, Исбарову Илькину, Гусейнову Алику, Плиевой Азе. И спасибо администраторам, за гостеприимство и подтверждении + напоминании о записи!
1
Show business's response
Shurik45
Level 10 Local Expert
March 15, 2025
Хорошая клиника, выглядит довольно скромно, качество лечения здесь на высоте. Врачи – настоящие профессионалы своего дела, внимательно относятся к каждому пациенту и подробно объясняют все этапы процедуры. Цены вполне адекватные, особенно если учитывать уровень сервиса и используемые материалы. Особо хочу отметить чистоту и порядок в клинике. Атмосфера дружелюбная, и чувствуешь себя как дома. Рекомендую всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь без излишней помпы.
2
Show business's response
Ксения .
Level 6 Local Expert
February 22
В АльСмайлДент я пришла с жуткой фобией посещения подобных мест. Здесь же дошло до того, что лечить зубы мне стало нравиться даже больше, чем ходить на маникюр) Не думаю, что прошел страх именно лечения зубов, всё дело только в специалисте. Хочется выразить огромную благодарность доктору Исбарову Илькину Нуралиевичу,его замечательной ассистентке Айларе (отчество, к сожалению, не знаю) и всему коллективу стоматологии. Пока я боялась ходить лечиться, план лечения всё возрастал. И вот, с момента первого приема мне стало понятно, что всё лечение пройдет комфортно и безопасно. Так и получилось. Чутко, внимательно, где-то с шуткой, где-то с максимальной концентрацией на деле- профессионализм и терпение к такому сложному, как мне кажется,пациенту впечатляет. Спасибо!
Show business's response
polinaL1908
Level 3 Local Expert
February 28
При посещении этой клиники ощущается невероятный комфорт, качество и безопасность лечения. Врачи к каждому пациенту находят свой подход и делают свою работу очень профессионально. Всем советую побывать на приеме в данной стоматологической клинике и ощутить все эти эмоции на себе🥰
Show business's response
Cветлана
Level 6 Local Expert
July 18, 2025
Сегодня хочу поделиться своим опытом посещения клиники АльСмайлДент! 🌟 Начну с позитивного впечатления — администратор была очень приветлива и внимательна ко всем вопросам, быстро записала меня на удобное время. Отдельная благодарность ей за доброжелательность! Теперь о главном герое моего отзыва — доктор Маджид. Удивительно приятный специалист, которому доверяешь сразу же! Во-первых, он подробно объяснил весь процесс чистки зубов, ответил на все мои вопросы. А во-вторых, сама процедура прошла настолько комфортно и безболезненно, что я даже удивилась! 😊 Что касается результата — зубы стали заметно белее, дыхание свежее, десны перестали кровоточить. Я осталась очень довольна и теперь рекомендую клинику друзьям и знакомым. Огромное спасибо клинике АльСмайлДент, доктору Маджиду и всей команде за профессионализм и заботу о пациентах! Буду обязательно возвращаться сюда снова! ✨
Show business's response
елена ивановп
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Добрый день! Безумно рада, что нашла эту клинику. Близко от дома, адекватные цены, а главное - отличный персонал! Очень переживала по поводу установки импланта. Но хирурги Азиза Бабаевна и Рамазан Гусинович профессионально справились с этой задачей. Отличная работа! Все прошло прекрасно. Надеюсь, имплант прослужит долго. Спасибо врачам и клинике!
Show business's response
Д
Дарья К.
Level 3 Local Expert
May 10
Отличные специалисты! Обращаюсь уже не первый раз, всегда на высшем уровне и цены не слишком кусаются. Персонал очень внимательный, к лечению никаких нареканий. Так безболезненно ещё нигде не лечили. Бонусом можно послушать все "новости мира" 🤭 Рекомендую!!
Show business's response
Тофик Эйвазов
Level 2 Local Expert
February 10, 2025
Я долго искал достойную клинику. Спасибо флюсу, который сподвигнул меня на эти поиски. Промониторил всё клиники вокруг и остановился на этой, исключительно по отзывам других людей, которые лечились и лечатся в этой клинике. Я не ошибся, конечно дел с лечением ещё много, но я хочу сказать о людях, которые здесь работают. Первое моё посещение было 27.01.25г., второе 29.01.25г.-это были консультации, причём бесплатные. А 09.02.25г. начался сам процесс лечения. Удаляли четыре зуба и ставили один имплант. Консультировали меня врачи-Алик Эльшадович и Азиза Бабаевна, ну а сам процесс лечения проводили-Рамазан Гусенович Гусенов и Азиза Бабаевна Зейналовна. Спасибо большое этим замечательным людям, всём без исключения. Это профессионалы с большой буквы, всё сделали на 10+. Постоянно интересовались моим самочувствием, держали всё под контролем. Раньше меня пушкой нельзя было загнать лечить зубы, по этой причине я их запустил. Но попал в клинику, действительно замечательных специалистов. Всё по доброму, отзывчивые люди. Надеюсь, что с их помощью поправить всё, что запустил по своей глупости. Отдельно хочу сказать о женщинах администраторах, которые встречают тебя с улыбкой и по доброму. Предлагают чай, кофе. Атмосферу с порога создают домашнего уюта и забываешь, что пришёл в стоматологию. Огромное спасибо всему персоналу этой клиники, а это значит, что всё заслуженно на своём месте. Если ещё кто то ищет для себя клинику и отличных специалистов, не раздумывайте и смело идите сюда. С уважением, Тофик Э.
1
Show business's response
Ася Люева
Level 2 Local Expert
May 4
Осталась очень довольна визитом в клинику . Приятная и комфортная атмосфера, вежливый персонал . Врач доступно все разъяснил . Лечение прошло быстро , безболезненно и на высоком уровне
Show business's response
марина гаврютина 6а
Level 4 Local Expert
December 20, 2025
В данной клинике проходим лечение и наблюдение всей семьей уже продолжительное время. Лучше врачей чем здесь я еще не встречала. Прекрасное отношение и профессионализм к пациенту любого возраста , сочетается с качественным лечением и адекватными ценами (еще и скидки делают)))). Отдельно хочу отметить ИСБАРОВА ИЛЬКИНА НУРАЛИЕВИЧА - кропотливость, качество его работы удивляет. Починил мне все зубы безболезненно и очень очень хорошо. Ни одна пломба не выделяется ,отлично подобрана в цвет зубов. Так же починил зубы старшему сыну. Все выполнено безумно круто!!!!! ГУСЕНОВА РАМАЗАНА ГУСИНОВИЧА- удалял 7 ку у старшего сына. Безотечно, безболезненно . Сын после удаления прекрасно себя чувствовал. Послеоперационное наблюдение врача👍👍👍. И конечно же особенно , хотелось отметить стоматолога -хирурга БАЛИЕВА МАМЕДА АБИДДИНОВИЧА- он мой ГЕРОЙ!!!!! Проводил несколько раз операцию по удалению 8 к у дочери, которые находятся еще в зародыше (в десне). Бережное отношение к ребенку, качественно проведённые операции . Послеоперационное заботливое наблюдение и сопровождение. Каждый день связывались с нами и узнавали состояние ребёнка. Огромное спасибо каждому доктору этой клинике. Прекрасному отношению девочек на ресепшене, отличным ассистентам. В этой клинике абсолютно нет недостатков!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАШИ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ !!!!
1
Show business's response
Эсмира Амшукова
Level 2 Local Expert
September 22, 2025
Решилась поставить импланты у доктора Рамазана Гусиновича и ни разу не пожалела! Высококлассный специалист, внимательный подход и отличный результат. Процедура прошла комфортно, восстановление быстрое. Теперь улыбаюсь с уверенностью и благодарна своему врачу!
Show business's response
Эльнур Фаттаев
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Был на приеме у доктора Чомаева Рамазана Магомедовича, удаляли зуб мудрости , все сделали замечательно и безболезненно, после посещения, звонили , узнавали о самочувствии , что говорит о внимательности клинки к своим пациентам. Остался очень доволен результатом и посещением данной клиники, рекомендую!
Show business's response
Ольга Косткина
Level 6 Local Expert
December 12, 2025
Очень понравилась чистка зубов у Айрапетяна Геворга Артуриковича. Было комфортно и безболезненно, даже получилось расслабиться. Чистка сделана очень качественно, результат до и после очевиден. Доктор дал рекомендации по дальнейшему лечению зубов, ответил на все вопросы. Осталось приятное впечатление, спасибо большое !
1
Show business's response
Александр В.
Level 6 Local Expert
February 14, 2025
Болел зуб мудрости. Записался, пришел. Оформили быстро. В клинике провел минут 40-45. Зуб удалили минут за 5-10, остальное оформление, рекомендации, швы. Все понравилось. Персонал вежлив и приветлив. По стоимости работ +\- как по рынку. Обещали скидку на дальнейшее лечение. Приятно. Через неделю приду снова. Однозначно рекомендую. 👍
1
Show business's response
Рамазан Казиев
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «AlSmileDent»! Вожу сюда всю семью. Для нас это не просто клиника, а место, где мы чувствуем по-настоящему заботу. В клинике всегда чисто, уютно и приятно пахнет. Персонал очень вежливый.Цены адекватные, никаких внезапных накруток. Перед началом лечения всегда подробно рассказывают план и стоимость. Однозначно рекомендую AlSmileDent как надежную и современную семейную стоматологию. Спасибо за вашу работу и наши здоровые улыбки!
Show business's response
Роберт Балиев
Level 5 Local Expert
December 13, 2025
Сегодня был на удалении зуба , у врача Балиева Мамеда. Все прошло отлично, безболезненно и быстро. Врач очень профессиональный и деликатный, спасибо огромное. При необходимости буду обращаться только к нему.
1
Show business's response
Sabrina Safarova
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Хочу выразить благодарность врачу Алику Эльшадовичу за прекрасную, нежную и безболезненную работу. 💙 Нашла эту клинику через яндекс, так как пришла с острой болью и надо было срочно найти поблизости врача( Очень дружный коллектив, атмосфера вообще супер 😍 Благодарю и ассистентку с администратором, так как я немного переживала из за сильной боли, ассистентка поддержала меня взяв за руку, это было максимально мило и приятно, впервые сталкиваюсь с такой поддержкой, хорошей работы Администратор, помогла разобраться с ценой и сделали хорошую скидку за первое посещение 🥹 Уж точно нашла своего врача и хорошую клинику. С проблемными зубами только к Вам!💙
Show business's response
Ольга Дробышева
Level 9 Local Expert
October 24, 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Асланову Зауру Казымовичу за профессионализм. Он проявил себя как высококвалифицированный специалист и настоящий мастер своего дела. Доктор провёл лечение максимально бережно, внимательно и с искренним участием, что создало атмосферу спокойствия и доверия. Смело рекомендую Заура Казымовича как прекрасного врача-стоматолога, к которому можно обратиться без сомнений!
2
Show business's response
Александра К.
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
Отличная клиника, замечательно в ней все. Чисто, уютный интерьер, приятные цены. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Потрясающе квалифицированные стоматологи, отвечают на все вопросы, дают рекомендации. А самое главное заботливо проводят лечение. Удаляла восьмёрки, все прошло на высшем уровне: безболезненно и быстро, несмотря на то, что я очень боялась. Азиза и Рамазан - профессионалы своего дела, все выполнили очень бережно и легко. На протяжении всей процедуры учтиво интересовались моим самочувствием. Отношение к клиентам всех сотрудников меня покорило, считаю это очень важным критерием при выборе клиники. Обязательно вернусь ещё!
1
1
Show business's response
Аля
Level 10 Local Expert
October 10, 2024
Говорят, очень сложно найти своего специалиста, но посетив эту стоматологию - каждый специалист мастер своего дела. Благодарю владельца стоматологии, за такой персонал. Вас встречает администратор, который всегда подберет нужные слова (я очень боялась стоматологов) , всегда чисто (а это очень важно!) предлагают чай/кофе (если приходишь раньше на процедуру), очень грамотные специалисты - объяснили план лечения, подробно рассказали про каждый этап и работа выполнена - прекрасно. Удаление Зубов мудрости - я считала пыткой, но в этой стоматологии, сделают все быстро и безболезненно. Спасибо за ваше отношение к клиентам. Желаю вам процветания. И однозначно, рекомендую это место к посещению! 10/10
3
1
Show business's response
Мария Евгеньевна Молькова
Level 8 Local Expert
November 1, 2025
Делала в клинике профессиональную гигиену зубов. Восторг!! Насколько аккуратно, ответственно и качественно работают специалисты 👍 Помимо процедуры, получила подробную консультацию по состоянию моих зубов и рекомендации по уходу. Результат просто шикарный. Спасибо!!
2
Show business's response
Ахмад Тахаев
Level 2 Local Expert
September 22, 2025
Удалял зуб в этой клинике и остался очень доволен! Всё прошло быстро, безболезненно и профессионально. Врач внимательно объяснил каждый этап процедуры, персонал дружелюбный и внимательный.
Show business's response
Olga K.
Level 6 Local Expert
June 1, 2025
Все отлично! Делала гигиену, лечение, полукоронки и коронки. Все супер! Ортопед Исбаров Илькин Нуралиевич - профессионал своего дела. Только приятные впечатления, насколько это возможно, говоря о стоматологии)))
Show business's response
С
Сильва Г.
Level 2 Local Expert
February 19
Посетила недавно клинику и осталась очень довольна качеством услуг. Все процедуры проведены аккуратно и безболезненно. Однозначно рекомендую данную клинику для заботящихся о своем здоровье пациентов.
Show business's response
Кристина Б.
Level 8 Local Expert
March 31, 2025
Хорошая клиника, взялись за мой случай со снятием брекетов, хотя устанавливала их у другой клинике Много куда обращалась и получала отказы Сделали чистку хорошо Составили план лечения, спасибо большое ☺️
Show business's response
Сергей Б.
Level 3 Local Expert
September 13, 2024
Очень хорошая клиника. Зашел случайно. Нужно было отреставрировать три передних зуба. Лечащий врач стоматолог Алик Эльшадович. Очень молодой и очень талантливый. После его работы я не узнал свои больные кариесом и с отвалившейся частью пломбы передние зубы. Цвет пломб был так искусно подобран что зубы после его работы не казались пролеченными. Огромная человеческая благодарность за его работу и профессионализм, а также его ассистентке. Так увлекся, что чуть не забыл, на все работы сделали существенную скидку, что изначально повлияло на мое решение лечить зубы здесь. А после я не пожалел о своем решении. Еще раз спасибо за вашу работу всему персоналу клиники и в первую очередь замечательному профессионалу Алику Эльшадовичу.
1
1
Show business's response
Андрей Т.
Level 2 Local Expert
February 9, 2025
Посетил стоматологию и остался очень доволен! Профессиональный подход, внимательные врачи и современное оборудование. Процедуры прошли безболезненно, а результат превзошел ожидания. Рекомендую всем!
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4