Ксения .
6
Ксения .
1
subscriber
0
subscriptions
73.2K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Al'SmileDent
Vnukovo District · Dental clinic
Save
February 2026
В АльСмайлДент я пришла с жуткой фобией посещения подобных мест. Здесь же дошло до того, что лечить зубы мне стало нравиться даже больше, чем ходить на маникюр) Не думаю, что прошел страх именно лечения зубов, всё дело только в специалисте. Хочется выразить огромную благодарность доктору Исбарову Илькину Нуралиевичу,его замечательной ассистентке Айларе (отчество, к сожалению, не знаю) и всему коллективу стоматологии. Пока я боялась ходить лечиться, план лечения всё возрастал. И вот, с момента первого приема мне стало понятно, что всё лечение пройдет комфортно и безопасно. Так и получилось. Чутко, внимательно, где-то с шуткой, где-то с максимальной концентрацией на деле- профессионализм и терпение к такому сложному, как мне кажется,пациенту впечатляет. Спасибо!
DiA
Vnukovo District · Nail salon
Save
October 2025
Самый грамотный и ответственный косметолог Диана ❤️ у нее правда есть желание помочь своему клиенту
Garant
Москва · Autodiagnostics
Save
July 2025
Заменили ремень генератора на Ford Focus. Лишнего ничего не навязывали, как это иногда бывает в других салонах. Мастерам хочу сказать спасибо. На мой взгляд с работой справились быстро, цены адекватные. Если что-то еще понадобится, обращусь снова.
Kukhnya
Kaluga · Restaurant
Save
July 2024
Очень простое меню, но как вкусно всё приготовлено! Порции большие. В зале порядок. Официанты вежливые, внимательные, при большой загруженности всё равно стараются обслужить каждого гостя как можно лучше.
Cheese Photo
Kaluga · Photography
Save
July 2023
Замечательное место. Такая вежливая сотрудница. До закрытия оставалось 30 минут, я представляю, как в этой ситуации хочется уже домой, но меня обслужили с легкостью, очень быстро и с отличным настроением. Качество работы тоже блестящее. Цены очень даже приятные. Спасибо! Рекомендую обращаться именно сюда)
Gonnasound.ru
Moscow · Recording studio
Save
June 2023
Атмосферная студия звукозаписи. Видно, сколько любви в нее вложил ее хозяин. Отношение Давида к работе располагает, чувствуется профессионализм. С уверенностью рекомендую !
Somo Beauty
Vnukovo District · Beauty salon
Save
June 2023
Я рада, что в Солнцево Парке открылся действительно хороший салон. До этого просто некуда было пойти. Во-первых, хочется отметить то, что «цепляет» с порога- это эстетичный современный интерьер и красивая администратор, красивая посуда для напитков- успех в мелочах. Во-вторых, качество оказания услуги. Я делала в салоне маникюр. Мастер точно знает свое дело. Рабочее место чистое, бережное отношение к ручкам ( некоторые мастера в салонах, даже кутикулу удалить без крови не могут, извиняюсь). Здесь все не так- маникюр аккуратный, покрытие идеальное. Желаю дальнейшего процветания этому месту!
Obraztsov State Academic Central Puppet Theatre
Moscow · Theatre
Save
February 2023
Один из лучших театров, существующих сейчас в Москве! Здесь работают люди- настоящие профессионалы, которые горят душой за свое дело. Но сейчас отзыв конкретно о работе музея театра. Мы приезжали на театрализованную экскурсию с группой учеников 3 класса (и ребятами помладше). Интересно было и взрослым, хотя это далеко не первое посещение этого музея, и самим детям. Большое спасибо Ирине Осинцовой- актрисе театра, которая смогла найти подход к разновозрастному коллективу детей. Рассказ о куклах был интересным. А на театрализованной части мы все хохотали от души, как дети! Спасибо!
Coffee&Nails
Vnukovo District · Nail salon
Save
January 2023
Любопытно читать отзывы только после посещения места. Любопытно и смешно… Как и узнать стоимость полученной услуги. Я думала, что уже во всех салонах давно принято носить мастерам перчатки, а перед началом работы дезинфицировать руки и клиенту, и себе. Но в этом салоне похоже даже и не слышали про элементарные нормы гигиены. На столе мастера и конкретно на месте, куда надо класть руки клиенту, все в «опилках» и пыли от снятого геля. Кожу у ногтей всю поранили, а учитывая вышеперечисленные факты об антисанитарии это еще больше волнует. Такого у меня еще не было. Статус мастера, как я поняла, при этом “VIP”…. Интересно! Ну и мелочь, а все равно неприятно, что помимо маникюра клиентам вроде предлагается кофе в этом заведении( как и во многих подобных) но про меня почему-то совсем не подумали. В общем, по моему скромному мнению, своего клиента салон не бережет и не ценит.