Search
Directions
Maps · Shuya · Grocery stores

Адмирал

Rating 3.9
38 ratings
Closed until 09:00
Shuya, Vasilyevskaya ulitsa, 2
Save

Add photo or video

Grocery Адмирал, Shuya, photo
Grocery Адмирал, Shuya, photo
1 more
Overview
Photos
11
Reviews
18
Features

Address

Shuya, Vasilyevskaya ulitsa, 2
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Гипермаркет Главмаг
123 m
4
Гипермаркет ГлавмагПочтаСтадион ТрудЦентральный рынокВоенкомат
Show parking info

Features

Automatic door
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.9
38 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Ирина Коржаева
Level 4 Local Expert
May 26, 2025
Очень хороший магазин! Но обращаемся к его администрации! Вам очень-очень срочно нужно вернуть традиционную продукцию собственного производства - кондитерские изделия (торты, пирожные и т.д.) и хлеб (всех видов)!!! Покупатели выбирают магазин для покупок именно из-за того, что он отличается от других этой продукцией, ведь привозное есть в других магазинах на каждом шагу!!! Все идут к вам именно за вкуснейшими кондитерскими изделиями и хлебом!!! Услыште покупателей пока не поздно!
6
2
татьяна
Level 2 Local Expert
September 21, 2025
Добрый вечер , сегодня посетила ваш магазин . Хожу я в него часто и нареканий не было , но сегодня я была очень разочарована . Решила купить томаты на засолку, но они практически все гнилые, мокрые на просьбу к продавцу перебрать данный товар я получила ответ кому надо на переработку и такие возьмут. На вопрос почему томаты сырые получила ответ они из морозилки .Продавец должен работать в зале , а не стоять у весов и наблюдать как покупатель пытается выбрать не гнилой товар. Теперь вопрос к администрации при какой температуре должен хранится данный товар? Я отвечу при температуре 18-20 градусов. Это первое разочарование. Второе, пришла к готовой продукции. Продавец отсутствует, лопаточки в салатах частично отсутствуют. Мне что бы положить салат продавец с другова отдела брала лопаточку из других салатов. Уважаемая администрация вы все работаете уже давно как и практически весь персонал ,почему обслуживание стало хуже?
2
Лора Г.
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Сегодня 13.08.25 посетила этот магазин. Редко бываю в том районе,но сегодня получилось прям к открытию. Магазин ничем не отличается от всех,цены как везде. В зале есть обслуживающий персонал. Обратишься все подскажут. Проблема с выпечкой,выбора хлеба нет и не вкусный . Торты,пирожные тоже не особо выберешь. В главмаге ( извините за сравнение) глаза "разбегались", много было. В отделе кулинарии купила селедку под шубой. Салат был свежий,даже не успел пропитаться. На вкус,конечно,не как дома,но вполне съедобный. В любом отделе продавцы приветливые. Но все хорошие впечатления испортила касса самообслуживания. Стояла там работник магазина с надменным видом. Не получалось у меня пробить один товар. Попросила о помощи. Ответ меня поразил. "Вы хотите ,чтобы я зас все делала? Но я не буду этого делать." Ладно,промолчала. Получилось пробить. Среди покупок были две пары носок. Оторвала маленький пакет,пробила одни и положила их в этот пакет,беру вторые и тут прям крик - "быстро положите то,что у вас в левой руке на стойку". Я опешила, но опять промолчала. По воле случая,опять не получается пробить очередной товар ,снова прошу о помощи. И слышу те же слова ,что она не будет за меня ничего делать. И тут меня понесло. Говорю,девушка,вы же сами вынуждаете на вас жаловаться . На что мне с победным видом отвечают - а вы знаете,что жалобные книги отменили. Говорю,так есть сайты. Девушка поникла. Когда уходила,пожелала девушке добра и хорошего настроения по утрам,а не быть,как мигера. Что то мне еще кричалось вслед,но я не слушала. Все хорошие впечатления от похода в этот магазин улетучились. Администрация магазина,примите к сведению и обучите свой персонал. Так нельзя. В любом супермаркете всегда помогут, а у вас как то не понятно для чего девушка находится в кассах самообслуживания,просто стоять и подпирать стойку?
7
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source