татьяна
2
татьяна
0
subscribers
0
subscriptions
4.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Адмирал
Shuya · Grocery
Save
September 2025
Добрый вечер , сегодня посетила ваш магазин . Хожу я в него часто и нареканий не было , но сегодня я была очень разочарована . Решила купить томаты на засолку, но они практически все гнилые, мокрые на просьбу к продавцу перебрать данный товар я получила ответ кому надо на переработку и такие возьмут. На вопрос почему томаты сырые получила ответ они из морозилки .Продавец должен работать в зале , а не стоять у весов и наблюдать как покупатель пытается выбрать не гнилой товар. Теперь вопрос к администрации при какой температуре должен хранится данный товар? Я отвечу при температуре 18-20 градусов. Это первое разочарование. Второе, пришла к готовой продукции. Продавец отсутствует, лопаточки в салатах частично отсутствуют. Мне что бы положить салат продавец с другова отдела брала лопаточку из других салатов. Уважаемая администрация вы все работаете уже давно как и практически весь персонал ,почему обслуживание стало хуже?