Search
Directions

A-service

Overview
Products and services
Photos
50
Reviews
461
Features
Rating 4.3
1160 ratings
Rate this place

461 review

By default
Андрей Кулибаба
Level 12 Local Expert
February 21
Обслуживание прошло быстрее, чем предполагал, персонал на приемке приятные, вежливые девушки. Мастер поставил автомобиль на стенд, диагностику провел, карту выдали без проволочек. Указали ориентировочно цены на запчасти и стоимость ремонтных работ.
3
1
Show business's response
Светлана К.
Level 4 Local Expert
February 20
При запуске автомобиль долгое время троил. Обратилась в 2 сервиса, неисправность не нашли. По рекомендации знакомых обратилась в АСервис. Диагност Евгений ответственно продиагностировал автомобиль и помог решить проблему . Отрегулировали клапана и моя боль ушла. Рекомендую, буду обращаться снова. Спасибо всем ребятам огромное за помощь.
3
1
Show business's response
Сергей Х
Level 5 Local Expert
March 12
Приезжал на ремонт двигателя, прошло уже 4 месяца. Нареканий никаких. По телефону сказали предварительную цену. Цена по факту оказалась даже ниже. Звонили с уточнением по ремонту. Сделали все быстро и качественно.
Show business's response
Артем Ш.
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Отдавал на ремонт и обслуживание свой Nissan Tiida. В целом впечатления остались положительные - диагностика ходовки проведена в моём присутствии, не навязывают лишних услуг, замены хороших и рабочих запчастей на новые. Комфортная зона ожидания с телевизором, мягкими диванами. Но есть пара мелочей, на которые хотелось бы обратить внимание мастеров, а именно: 1. При монтаже жабо передавил шланг омывающей жидкости, оставили меня без возможности помыть стекло в слякоть. 2. Не закрыли двигатель одеялом, а просто бросили его в багажник. 3. Не сбросили и даже не предложили сбросить межсервисный интервал. Это все мелочи жизни, которые я исправил за 10 минут, но всё же хотелось бы получить от мастеров немного больше внимания.
4
2
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 3 Local Expert
February 27
Очень понравилось обслудивание на этлм адрксе. Была в феврале 2026г на бесплатноц лиагностике ходовой. Понравилась комната ожидания, вкусный кофе. Показали что стучит, порекоммендовали заменить, заменили. Цена ок. Дали гарантию на работы и стойки, это приятно.
3
Show business's response
Roman Chuvashov
Level 5 Local Expert
March 1
Отличный сервис. Грамотные мастера. Сотрудники отзывчивые, на все вопросы отвечают, подсказывают. Машину сделали, все исправно работает, что тут ещё добавить... Это самое главное. Атмосфера дружелюбная и приятная, комната ожидания тоже комфортная. Можно чай попить, кофе. Еда продается рядом. Мне понравилось.
2
2
Show business's response
Инна
Level 3 Local Expert
February 27
Помыли машинку. Шик блеск чистота. Довольна более чем. Пороги стали чистейшими. Коврики как новые. Даже руль протерли. Очень довольна. Прям приятно стало садиться в машину. Помыли при этом быстро.
4
Show business's response
Татьяна Закирова
Level 4 Local Expert
February 14
Обслуживание в этом сервисе просто ужасное. Мы уже три раза обращались туда, и в первый раз нам сделали совсем не то, что было нужно. Все последующие обращения были связаны с тем, что в первый раз нам не смогли помочь с машиной, а в последний раз даже не смогли найти причину поломки. В итоге мы обратились в другой сервис, где проблему решили за несколько часов и на 100%. Очень жалею, что уговорила мужа обратиться в этот сервис, хотя мы живём рядом. Не советую.
6
4
Show business's response
Konstantin Bendik
Level 11 Local Expert
December 25, 2025
Мыл первый раз машину через Яндекс выдало недалеко от дома, решил воспользоваться! Остался доволен, комплекс сделали отлично и даже подарок организовали ! По времени заехал как записывался. Персонал вежливый, приеду ещё)
3
Show business's response
Вера Садыкова
Level 3 Local Expert
March 3
Обслуживаем наш автопарк в данном автосервисе. Автомобиль выдают чистый. На протяжении пяти лет остаемся полностью довольными ремонтом и обслуживанием. ТО проходим регулярно, делают его быстро.
2
2
Show business's response
Илья Кучумов
Level 5 Local Expert
March 6, 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного автосервиса. Клиентоориентированность, эмпатия и самое главное, профессионализм, просто на высочайшем уровне. Объехав несколько популярных сервисов в нашем городе, мне так никто и не смог установить причину неисправности моего автомобиля. И только здесь, достаточно оперативно смогли найти проблему и устранить её. Спасибо Вам большое!!!
3
Show business's response
Анастасия Позывайло
Level 7 Local Expert
February 20
Приехала на мойку и уборку салона. Сделали качественно, быстро. Администратор Анастасия встретила дружелюбно. Спасибо за мойку и за уборку салона, буду приезжать почаще.
4
Show business's response
Александер Викторович
Level 4 Local Expert
February 9
Отличный сервис, работают, до последнего, делают все качественно, все расскажут, и покажут, вежливый персонал, комфортная зона ожидания есть парковка, рекомендую
3
Show business's response
Вадим Белокур
Level 2 Local Expert
November 6, 2025
Всегда едиш в этот автосервис с уверенностью́ что тебе помогут диагносцируют автомобиль определят неисправность и предложат как устранить.Почти всегда запчасти есть но иногда требуется ждать .но благодаря слесарю ,золотые, руки Александру зап.часть удается восстановить! Смена приемки МажулоВиктора встречают настолько доброжелотельно что возникает уверенность и это правда в качестве ремонта. Спасибо ВАМ ! С уважением В.И. Белокур.
3
Show business's response
Зинур Хусаинов
Level 5 Local Expert
November 30, 2025
Хочу выразить свою благодарность мастеру приемщику Ивану, в сервисе на ул. Звездова 116, был проездом через Омск , загудел задний ступичный, вошел в положение оперативно поменяли, с запчасти проблем не было!
2
2
Show business's response
Анастасия Олисова
Level 2 Local Expert
March 2
Записывалась на замену масла, машину быстро приняли. Цену озвучили заранее. Есть удобная комната ожидания, делали чуть дольше заявленного времени.
2
2
Show business's response
Вероника Пьянова
Level 3 Local Expert
March 10
Заезжали на ремонт автомобиля. В сервисе чисто, аккуратно. Парень который машину принимал грамотный, вежливый, на все вопросы отвечает. Там где оформляли в ремонт есть камеры чтобы наблюдать за ремонтом. Положительно.
1
2
Show business's response
Андрей
Level 16 Local Expert
May 22, 2025
Очень разочаровали! При замене сайлентблоков повредили пыльник рулевой тяги, бесплатно поменяли, тут вопросов нет. Через неделю открываю капот, пыльник слетел. Сколько я так проездил не известно, возможно всю неделю. Суть в том что через пол года рейка застучала, при вскрытие была обнаружена ржавчина и грязь. Совет всем контролируйте все что они делают.
3
4
Show business's response
Константин Абзалтдинов
Level 9 Local Expert
February 16, 2025
Всем здравия 🤝 Ремонтировал в данном сервисе своего железного коня 2 раза, ходовка и рулевая рейка, по рулевой гарантия год и делают под ключ с нормальной ценой, приемлемо. В данном сервисе есть свой токарь, ценнейший специалист..... Спецы, персонал адекватные не грубят не хомят.... Можно присутствовать при ремонте, диагностике..... И да, объехал сервиса 3 примерно, с непонятным стуком в ходовой, здесь нашли сразу причину..... Сделали, и я теперь доволен...
3
Show business's response
Иван Вашуркин
Level 8 Local Expert
January 30
Отличный автосервис есть запчасти чего не осуществляют подвоз запчастей, понравилось что могут проверить АКБ как нагрузочной вилкой так и специальным сканером который показывает на сколько просел АКБ в процентах, есть свой парк эвакуаторов под любые задачи и если приехать на и эвакуаторе то получем скидку на эвакуацию и ремонт. Рекомендую!
3
Show business's response
Сергей Щербак
Level 3 Local Expert
June 17, 2025
Диагностика компрессора кондиционера стоит 1500 рублей. Данные господа даже не удосужились открутить защиту и визуально осмотреть компрессор. В общем их диагноз ( питание не приходит на электромагнитную муфту). ВАЖНАЯ ЗАМЕТКА: я отсутствовал во время диагностики. В профильном сервисе люди за 10 минут подняв машину без каких либо приборов сразу сказали что компрессор вышел из строи и в системе стружка и даже наглядно это показали. В общем не стоит давать работу данному сервису. И тем более ремонтировать там кондиционеры. Мастера не достаточно компетентны в данных вопросах !!
3
2
Show business's response
Андрей Пыриа
Level 3 Local Expert
March 18
Всё сделали очень быстро, качественно. Рекомендую данный сервис. Обслуживаю вторую машину. Остаюсь доволен.
Show business's response
Егор Ж.
Level 3 Local Expert
April 11, 2025
Приехал обслужить тормозные суппорта, поменяли все направляшки и резинки. Через пол часа езды тормоза начали свистеть! Поехал в другой сервис. Оказывается они чистили отверстия для направляющих, просверлили большим сверлом, после чего заводская делать начала болтаться в отверстие! Теперь нужно и суппорта менять!!! «Спасибо большое! Отличный сервис!»
4
2
Show business's response
сергей д.
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Делал развал-схождение, приезжал на внедорожнике, вопросов с ремонтом не возникало, посоветовал сыну это же место, и началось. Первый раз отказались делать т. к нужно (клиенту самому) открутить все гайки и болты чтоб автослесарь не перетрудился видимо, вернулся, все открутили, смазали. Перезаписался, приехали снова, не понравились с/б ( ромашки), вернулся, проверил( диплом автомеханика) все в порядке. Перезаписался. Приехал 3 раз, перезваниваю, якобы не могут прокрутить муфту хождения правого рул. наконечник, надо ещё 1200р, соглашаюсь, опять звонок, не гакручивается рул. наконечник, - надо менять, соглашаюсь, ещё 860р. Сомнения!!! Ни люфлов ни скрипов в машине небыло, ремонт подвески был весной. Сделали развал. Сказал сыну забрать рул. наконечник, чтоб определить его состояние. Машина только съехала с подъёмник, а запчасть бесследно пропала, как пояснил слесарь, что ещё раз подтвердил мою ошибку в выборе данного сервиса для ремонта.
2
5
Show business's response
Артём Костенко
Level 3 Local Expert
April 19
Прекрасный сервис : Быстро, качественно, отдельный респект Слесарю Сергею Шалашову! Потрясно справляется со своими обязанностями!
1
Show business's response
Юра Д.
Level 3 Local Expert
June 4
История началась с остановки автомобиля на улице Барабинская 06.05.2026. Хорошо проезжал парень на лада 12 (отдельное спасибо этому парню за отзывчивость) и оттащил до данного СТО А-Сервис (5 Кордная, 65А/1). В общем пригнали мою ласточку лада гранта 2020 года выпуска на СТО я сразу сообщил специалистам автосервиса, что скорее всего порвался ремень грм. Ну ладно.. загнали в бокс... Специалист сразу спросил будем менять помпу если ей тоже будет пора. Я сказал ну если будет необходимость то конечно заменим. В общем проходи примерно часа 2. Выходит специалист и говорит что ремень поменяли, но машина очень сильно троит, скорее всего клапана загнуло. Я соответственно ему говорю, что там двигатель, на котором не гнет клапана (так как на грантах со второй половины 2018 года стали ставить двигатель на которых не гнет клапана). Ладно говорит специалист давайте замерим компрессию... ну говорю давайте попробуем раз Вы настаиваете. Замерили... Компрессия в норме. Специалист говорит давайте проведем диагностику электроники всей. Тут я конечно уже не выдержал, говорю отдавайте машину, я сам потом посмотрю от чего она троит, может провода на свечи поменяю, потому как они у меня дома есть новые. Сложилось впечатление, что меня просто хотят развести по полной и электронику всю просмотреть и головку блока цилиндра бы потом начали разбирать и разводить на еще большие деньги. В общем отдал 23500 за замену ремня грм с помпой и сальником!!! Цены на запчасти у них надо сказать раза в два-три дороже рыночной!!! Но мне куда было деваться, машина раз в момент стала недвижимостью. В общем забрал машину кое как доехал до дома и поставил автомобиль до утра следующего дня. На следующее утро открыл капот и ахнул. А данные супер специалисты, я так думаю для развода на большие деньги, оказывается просто воткнули провода на свечи не правильно, с 1 на 2, а на 2 соответственно с 1. Вот такие супер спецы работают на данном СТО. Разводят на деньги я так понял. В общем вот такая не очень хорошая история... будьте очень осторожны с данным предприятием! Заказ наряд № КСС0007329 от 06.05.2026
Show business's response
женя к.
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Приехал на диагностику ходовой на стенде за 850 р. Именно искал на стенде. Диагностика проходит так. Загоняют на яму. Один внизу смотрит. Если ему нужно другой который сверху шатает машину. И это называется стенд. Я теперь по ценам. Форд фокус. Работа. Подвесной подшипник 3500. Задний подшипник ступицы 2500. Это работа. Ровно в два раза дороже, чем я сделал в другом СТО. И здесь даже не цена работ по замене главное, а то, что я приехал на стенд, а не на ручную тряску. Хотя протол проверки якобы на стенде мне отдали. Фикция одним словом. И еще дополню. На другом СТО мне посоветовали не менять подвесной т. К. Дефектов в нем нет. А теперь самое интересное. У меня шумел передний ступичный про который не было сказано ни слово. Мне лично мастер показал перекат в подшипнике.
5
3
Show business's response
Антон
Level 6 Local Expert
June 25, 2025
Делал на днях сцепление. Сделали оперативно и дешевле чем в других раскрученных СТО. Небольшой минус за отсутствие выбора запчастей, ну оно и понятно санкции. В общем нормально, ремонтироваться можно.
2
2
Show business's response
kitty
Level 5 Local Expert
May 30, 2025
Приезжал на замену ролика натяжителя. Сказали что полностью менять не обязательно и поменять подшипник выйдет дешевле. За это отдельно респект! Поменяли. Все отлично!
3
Show business's response
Николай Тихонов
Level 2 Local Expert
August 2, 2025
Позвонил в а - сервис. Замена гофры на лада Весте. Сказали что работа стоит 3000 р. Плюс гофра от 1000 до 3000р. В итоге отдал 8300р. Гофра стоила2400р. Когда откру чивали глушитель от коллектора то сломали две шпильки а платить за сломанные шпильки пришлось мне, за каждый обломыш 1000р. Как -будто я приехал к ним с обломанными шпильками и попросил выкрутить .
1
5
Show business's response
Дмитрий Бушуев
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Самая ужасная станция ТО на которой мне приходилось бывать. Первый раз пригнал автомобиль нужно было подключить магнитолу, починить дворники (поменять мотор), кинуть + на кнопку аварийки. Вообщем за подключение магнитолы взяли 3600, дворники 1800, аварийка 2400. В итоге магнитолу воткнули даже без салазок и рамки (хотя все было в машине), у дворников не работало первое положение, про аварийку вообще молчу, просто кинуть плюс на кнопку 2400, ребята вы в край обнаглели. Восстановление проводки заднего омывателя 1200, вы мне скажите, когда на ваз 21099 появился задний омыватель?? Второй раз приехал чтоб устранили неисправность с первым положением дворников, т.к в первый раз не сделали на совесть, сутки машина простояла, приехал а они сказали что реле поменяли и все, 300р замена реле, за то чтоб просто вытащить и вставить реле 300р. Короче делают работу мягко говоря спустя рукава, а денег дерут втридорога. Поберегите свои нервы и деньги, обьезжайте стороной это СТО. На фото галочками помечены работы которые просто были выдуманы.
5
2
Show business's response
кирилл шагоненко
Level 4 Local Expert
June 4
чинил барабаны задние на машине,проездил один день тормоза ушли в пол,чуть не разбился, смотрю не затянули трубку на тормоза, вся тормозуха вытекла с машиной ковырялись 3 часа, денег содрали кучу, не советую понта куча, а по факту 5 классник лучше сделает
Show business's response
Максим Бешнов
Level 6 Local Expert
December 7, 2025
Машина не глохла проблема по электрики была, на эвакуаторе в а сервис неделю тестировали машина самоисцелилась причину не нашли когда оплачивал с меня взяли деньги только за эвакуатор за ремонт 0 рублей я очень паразился и обрадовался в других сервиса за диагностику выставят счёт не хилый а тут не выставили ни копейки
Show business's response
Анастасия Хижняк
Level 5 Local Expert
August 6, 2024
Выражаем благодарность всему коллективу.Мастера своего дела.Очень грамотно всё объяснили.Сделали всё качественно и быстро.Для клиентов в минуты ожидания предоставляется уютная комната,где можно выпить кофе вкусный и посмотреть телевизор. Процветания Вам и благодарных клиентов.
7
Show business's response
Иван Иванов
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Ремонтируют долго и особо не заморачиваясь на узлах. Например при небольшом износе венца маховика, не то, что перевернуть венец или хотя бы поставить новый , меняют весь маховик. И так во всём.
1
1
Show business's response
Светлана Витовская
Level 3 Local Expert
July 31, 2025
Приезжали на диагносту ходовой на вибростенде. Хотел присутствовать на диагностике. В итоге позвали когда "мастера" ходили возле машины с мантировкой, якобы прогнали на вибростенде уже. В разнорядке указали проблемы которые уже сам озвучил после диагностики. Очень не доволен работой сервиса.
4
1
Show business's response
Иван Дурак
Level 6 Local Expert
November 14, 2024
Ремонтировал ГБЦ после обрыва ремня ГРМ,забирая машину,обнаружил что перестала работать сенсорная магнитола. И пропал элемент шильдика. На вопрос менеджеру почему так,ответ был мы не были в салоне автомобиля и ничего там не делали, только делали двигатель. А магнитолы имеют свойства ломаться. У меня был слабый аккумулятор и работники сервиса которых я уведомил о приезде за день,не готовили отдать авто,и чтобы завести использовали прикуриватель похожий на сварочный инверторный аппарат. У них не принято снимать аккумулятор и заряжать безопасно, перегрузка по сети может испортить вам дорогую электронику. А они со своей стороны не при делах...не один,и не два человека случайных мне сказали что о них плохо отзываются, сколько людей столько и мнений, незнаю по качеству ремонта который они делали,но во первых это дороже чем у других,время покажет. Хороший менеджер Никита, только из за него добавил звезду,присылал фото о ходе ремонта,я ему благодарен за уважение и внимание.
1
5
Show business's response
Александр Жилин
Level 7 Local Expert
September 23, 2025
Обслуживаюсь 4 года, в целом все было хорошо, цена плюс, минус. Делают качественно. Испортило впечатление последние обращение 22 сентября, авто увезли на эвакуаторе, не запускался двс(сгнила клемма), сделали быстро, выглядит надежно, много не взяли,за это 5 звезд,но сломали трос открытие капота, наверное резко дёрнули, теперь слетает тросик с рычажка,в ответ сказали что у вас так и было, и не понятно для чего снимали декоративную крышку селектора, сломали крепление,с левой стороны, вытащили кнопки переключения режимов,когда забирал крышка лежала на пассажирском сиденье, на мое возмущение мастер конечо установил все обратно,но крепление сломано, зачем было лезть в селектор вообще не понятно, одно сделали, на другие проблемы финансово теперь налип
3
1
Show business's response
Юрий Рп
Level 10 Local Expert
April 12, 2025
Братьям дальнобою, лучше не заежать. Парни реально лучше не надо навяжут и обманут. Позвонил узнал цену на замену переднего сальника на кпп, сказали кпп снять поставить 5к будет стоить, приехал загнали. И тут началось, начали умничать. С чего ты взял что кпп, я говорю трансмиссией пахнет, они ну и что. Это скорее всего с кореного. Я на своём стою. Говорю снимайте всеравно там видно будет. Сняли, по итогу оказалось с сапуна выкидывало, я понял что греется подшипник, а он греет масло и оно выкипает просто, у меня лежала вторая кпп, я говорю ставим другую, но мне нужно 2.5л масла залить. И как было тяжело это доказать что так лучше смазывается верхний вал и подшипники. По итогу ходили хихикали, всем цехом. Не очень приятно, но - ок. Конкретно ходили угарали. Так вот, что с ценой. Вышло снять поставить кпп 6 000р. Внимание ⚠ это что то новое)) снять поставить кардан 1500))) я в шоке. И самое главное у них 600 рублей это вы заплатите за диагностику проблемы, которую я сам назвал. Очень все странно. Плюсом будут вам навязывать доп. осмотры. (типа осмотр ходовой)
2
1
Show business's response
Антон Филиппов
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Приехал на диагностику(форд эксплорер 2006г), появился стук впереди, проверили, нашли, ( крестовина переднего кардана, люфт) на следующий день приехал на замену ( крестовина была в наличии), ребята всё сделали отлично! Рекомендую.
3
2
Show business's response
Евгений Любицкий
Level 4 Local Expert
February 10
Огромное спасибо механику Александру Котову! Это лучший Механик в г. Омске всегда поможет при любой поломке!
2
2
Show business's response
Алексей Демидов
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Отличный сервис!!! Слесаря-мастера своего дела, подскажут, расскажут, посоветуют что и как, что нужно заменить , а что еще может подождать. Менеджеры и механики- это отдельная Каста. Как коршуны, в хорошем смысле слова ,все видят, все знают и контролируют весь процесс, и даже если что то пошло не так исправляют ситуацию в кратчайшие сроки. Сотрудники мойки это вообще волшебники-просто супер. Ну и как же без прекрасного пола!!! На входе в зоне ресепшена нас всех порой не простых посетителей( а порой и очень сложных клиентов), встречают очаровательные девушки. Порой даже увидев их забываешь зачем пришел. Спасибо вам за ваше внимание и отзывчивость. В данной организации чувствуется крепкий и слаженный коллектив. А это заслуга руководителя. Это непростой и даже порой сложный труд, ведь все люди разные и к каждому нужен индивидуальный подход. Это четко видно в данном коллективе. Желаю успехов и процветания данному предприятию!!!
3
8
Show business's response
Алексей Жолудев
Level 15 Local Expert
January 9
Авто сервису надо приобрести нагреватель накидкой ивекторно магнитный на гайки при замене ремня ГРМ , работают быстро по замене молодцы ,но резаком греть гайки это не безапасно ,и можно сжечь резиновую подкладку за гайкой .потом придется ее доставать из коленвала ,а скажут так и было))) доп расходы лягут на автовладельца .Это для владельцев сервиса информация, зачем пилить нажовкой брус ,когда придумали циркулярную пилу цена 10т р.
Show business's response
эдгарс лацис
Level 3 Local Expert
September 25, 2024
Обращался в сервис много раз. У меня газель грузовая. Очень качественное обслуживание. Квалифицированные сотрудники. Выполнили работу быстро. По цене ни за что не переплатил. Всё приемлемо.
3
3
Show business's response
Ирина Бабиченко
Level 6 Local Expert
August 2, 2024
Очень вежливые сотрудники, все доступно объясняют, доступные цены, все четко сделали, в течении пары часов доставили запасные части и все поменяли, отдельное спасибо слесарю Анатолию
4
Show business's response
Vladimir Korgov
Level 5 Local Expert
October 31, 2025
.Пользуюсь услугами сервиса больше 10 лет.К работе относятся ответственно .Цены приемлемые.ни разу не отказали в ремонте несмотря на сложность. Всегда вежливые и в хорошем настроении.Рекомендую!
4
Show business's response
И
иван миронов
Level 2 Local Expert
April 17, 2025
Всем здравствуйте. Судьба свела с этим сто и хозяином этого сто. Пару лет назад вызывал эвакуатор увести машину на сто на ремонт только в другое сто. Машина была микроавтобус. Эвакуаторщик пока затягивал машину на эвакуатор разорвал низ телевизора Все трубки коньдиционера. Позвонил хозяину этой горе конторы рассказал всю ситуацию что ваш водитель угробил машину на что хозяин ответил даю слово что на нашем сто мы отремоньтируем машину. В итоге доломали трубки коньдиционера на задний контур . Опять позвонил владельцу конторы Объяснил что доломали задний контур. На что хозяин начал грубить. Я ему объяснил что вы дали слово что отремонтируете трубки кондиционера передние,в итоге сломали и задние. В общем хозяин слово не держит, будьте внимательны с этим владельцем сто. В общем уехал с этого сто со сломанными задними трубками коньде́ра,и передние трубки сделали на шлангах которые пропускали фреон. В общем хочу подвести итог 1.Владелец или хозяин слово не держит. 2 Не вздумайте ни когда туда ехать худшее сто на все́м белом свете. Говорят все́ сделаем в итоге угробят машину и скажут что так и было.
4
1
Show business's response
Виктория З
Level 2 Local Expert
April 1
Отдавали на ремонт машину, в пустую потраченные деньги, персонал не квалифицированный, проблему не устранили, обратились в другой сервис
2
Show business's response
Влад Коротков
Level 17 Local Expert
May 9
Обслуживание качественное, персонал квалифицированный, время ожидания приемлимо. Зона ожидания удобная. Вообще, ребята молодцы, спасибо за уютное ожидание и качественное обслуживание авто
Show business's response
Игорь К.
Level 3 Local Expert
December 31, 2025
Под новый год случилась неприятность. Благодарю сервис за оказанную помощь. Не пришлось записываться заранее,устранили в течении часа.
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6