Александр Жилин
7
Александр Жилин
0
subscribers
0
subscriptions
62.2K
views
Reviews
19
Guides
Photos
ПКиО имени 30-летия ВЛКСМ
Omsk · Public transport stop
Save
June 2026
4.06.2026 вечером, оператор атракциона прыгающая звезда, выгнал с аттракциона ребенка с овз и его младшего брата,ребенок сидел спокойно, ни кому не мешал,перед этим катались на орбите,оператору не понравилось что он держал руки на перекладине, до этого не однократно уже катались на этом атракционе,у ребенка это был любимый аттракцион, написал обращение в администрацию... Был в шоке, как объяснить ребенку, что он кататься не будет, а другие будут... Повторюсь, он сидел спокойно, ждал старта, ни кому не мешал, а тут его выгоняют. При том что до этого момента проблем не было, катаемся на всех аттракционах. У вас операторы наверное с психиатрическим образованием? На каком основании она выгнала моих детей? Еще я узнал что в этот же день , этот оператор , выгнал группу детей с овз из 5 человек. Может у вас предвзятое мнение к таким детям? Вообщем это позор парк культуры и отдыха, позорище!!!!! Об этом я напишу везде где можно, и куда нужно.
City Flowers
Omsk · Flower shop
Save
December 2025
Цветы 🥀🥀🥀 нынче дорогое удовольствие, иногда думаю лучше жене мясо купить))) Шутка
Magnit
Omsk · Grocery
Save
December 2025
Пойдет
Akkumuliatornyi rai
Omsk · Engine oils
Save
December 2025
Не понравилось
Metallokassa
Omsk · Purchase of recyclables
Save
December 2025
Заезжал пару раз, вроде все норм
Avtomotiv
Omsk · Auto accessories
Save
December 2025
В целом хорошее место, сильные продавцы
Magnit
Omsk · Grocery
Save
December 2025
Много народа, мало персонала
Magnit
Omsk · Grocery
Save
December 2025
Не всегда цены актуальны, думаю работы конь, людей не хватает, так как не платят норм, физически не успевают ценники менять и витрины делать
Прииртышье
dachny posyolok Chernoluchinskiy · Resort
Save
December 2025
В целом не плохо, номера старые,все старое, можно на пару тысяч дешевле,приехать пожарить шашлык вполне нормально, сигареты не продаються
A-service
Omsk · Car wash
Save
September 2025
Обслуживаюсь 4 года, в целом все было хорошо, цена плюс, минус. Делают качественно. Испортило впечатление последние обращение 22 сентября, авто увезли на эвакуаторе, не запускался двс(сгнила клемма), сделали быстро, выглядит надежно, много не взяли,за это 5 звезд,но сломали трос открытие капота, наверное резко дёрнули, теперь слетает тросик с рычажка,в ответ сказали что у вас так и было, и не понятно для чего снимали декоративную крышку селектора, сломали крепление,с левой стороны, вытащили кнопки переключения режимов,когда забирал крышка лежала на пассажирском сиденье, на мое возмущение мастер конечо установил все обратно,но крепление сломано, зачем было лезть в селектор вообще не понятно, одно сделали, на другие проблемы финансово теперь налип