Search
Directions

4hands

Overview
Products and services
News
12
Photos
271
Reviews
121
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
128 ratings
Rate this place

121 review

By default
Анна
Level 21 Local Expert
June 1
Расскажу немного предыстории. Я несколько лет ламинировала ресницы, но моя мастер переехала и я искала нового. К сожалению, в другом салоне мне испортили ресницы. Позвонив в 4hands, я объяснила ситуацию администратору, а дальше соблюдала все рекомендации и пришла к мастеру Варваре. Бережное отношение, забота в каждой детали и, наконец, свои крепкие, длинные и восстановленные с нуля реснички!!! Теперь мне достаточно пары секунд по утрам для окрашивания ресниц тушью в один слой. И вот уже красотуля 😏💅 Я всем рекомендую этот салон за высокий сервис, уют и внимательность к гостям 🥰❤️ Буду продолжать ходить на реснички и бровки к Варе! Мне слишком много нервов и слёз стоило доверие случайному мастеру… Маникюр педикюр в четыре руки здесь слишком хорош! Быстро и качественно 🥰
1
Show business's response
Viktoriya Sivtsova
Level 5 Local Expert
June 21
Люблю эту студию, очень маленькая и уютная! Девочки администраторы очень милые, всегда предлагают вкусные напитки. Попадаю на педикюр постоянно к разным мастерам - довольна работой каждого❤️! Палитра широкая, есть из чего выбрать! Кресла для педикюра удобные, для меня это очень важно😅 Я смело могу рекомендовать это место! Обязательно вернусь еще!
софия шаповалова
Level 5 Local Expert
May 5
в целом салон оставил приятное впечатление: уютная атмосфера, чисто, вежливый персонал и удобная запись отдельно хочу отметить бровиста Варвару - очень внимательный и аккуратный мастер она учла все мои пожелания, подробно объяснила, что лучше подойдёт именно мне работа выполнена аккуратно, без дискомфорта, и видно, что человек действительно разбирается в своей сфере я осталась довольна визитом, точно вернусь ещё раз🥰
1
Show business's response
Карина
Level 3 Local Expert
June 11
Прекрасный салон! Очень приветливая администратор, талантливые и опытные мастера, приятная обстановка. Чисто, светло и уютно, предлагают кофе/чай. Записалась на маникюр с покрытием, мастер Элиза сделала очень красивый, качественный маникюр, всё аккуратно. На следующий день записалась на педикюр к мастеру Нуре — обработка была максимально аккуратной, никаких болевых ощущений, все супер. Однозначно рекомендую всем данный салон и этих прекрасных милых девушек с золотыми ручками, особенно тем, кто ценит профессионализм и комфорт. Обязательно вернусь сюда снова!
Show business's response
мария николаева
Level 4 Local Expert
June 21
Была впервые у топ-мастера Таисии, хотела попасть именно к ней. Мастер шикарный, сделала все идеально и очень быстро. Буду возвращаться только к ней! Рекомендую!♥️
ОЛЬГА Ч.
Level 4 Local Expert
April 17
Попала в салон впервые и не пожалела. Мастер Таисия - просто находка для меня. Моим ногтям, а особенно чувствительной кутикуле нужен особый подход. Очень чувствительная и часто после маникюра аллергия проявляется. Таисия сделала все отлично, с учетом всех моих пожеланий. Маникюр носила 4 недели. Очень внимательная девушка, профессионал. Теперь только к ней
1
Show business's response
Маша
Level 3 Local Expert
May 1
Делала ламинирование бровей у мастера Варвары в студии салона красоты — осталась очень довольна результатом. Работа выполнена аккуратно и профессионально, форма подобрана идеально, брови выглядят естественно и ухоженно. Варвара внимательно отнеслась к моим пожеланиям и подробно объяснила процесс. В студии приятная атмосфера и чистота. Рекомендую тем, кто хочет качественный и красивый результат.
1
Show business's response
Светлана Скрипник
Level 3 Local Expert
April 16
Отличное место! Удобное расположение в ЖК Хорошевский. Уютный светлый салон. Уже не первый раз делаю здесь маникюр. Администратор очень приятная и вежливая девушка. Всегда предложат чай/кофе. Все мастера отличные, но особенно понравилась топ-мастер Таисия. Сделала аккуратный нюдовый маникюр с гелевым покрытием. Однозначно рекомендую это место!
Show business's response
Варя
Level 7 Local Expert
March 23
Посетила педикюр у мастера Нуры. Работа выполнена безупречно, с учётом всех моих пожеланий. Сам салон расположен в удобном месте, а в его стенах царит невероятно уютная и доброжелательная атмосфера🥰
Show business's response
Ульяна
Level 7 Local Expert
May 25
Суперская студия маникюра! Уже долгое время хожу к мастеру Таисии — настоящий профессионал своего дела✨ Всегда всё делает очень аккуратно, качественно и с вниманием к деталям. Отдельно хочется отметить атмосферу салона: очень уютно, красиво и комфортно находиться. Персонал вежливый, приветливый и всегда создаёт хорошее настроение. Каждый визит — только приятные впечатления❤️
Show business's response
Анна К.
Level 4 Local Expert
January 12
Посетила впервые эту студию на Хорошевской и осталась очень довольна🥰 Очень уютное пространство, сервис на высшем уровне. Попала к мастеру Норе на маникюр и приятно удивилась результату! Сделали маникюр быстро и качественно, большой выбор цветов и дизайнов. Обязательно посоветую студию своим подругам!❤️
Show business's response
Мария
Level 3 Local Expert
April 16
Я в полном восторге!!!🥰 Начиная от атмосферы студии, заканчивая дружелюбным персоналом и чудесной работой мастера! Уже много лет хожу на маникюр, в этот салон пришла впервые, осталась под впечатлением 😍 Мастер Таисия - волшебница, осталась в самом ❤️Настоящая фея красоты! Очень деликатно выполнила свою работу, чувствуется, что человек находится в своей сфере 🤌 Спасибо Вам, с огромным удовольствием вернусь ещё 🤍
1
Show business's response
Диана Г.
Level 5 Local Expert
January 21
Хочу порекомендовать студию 4hands, а в особенности мастера Таисию🏆 Настоящий профессионал своего дела! Шикарное прочное покрытие с носибельностью месяц! Без сколов, без отслоек Очень рада, что нашла своего мастера🙏🏻 Салон максимально комфортный, сразу видно, что все сделано с душой, а не ради денег! Все продумано до мелочей, все сделано для людей! Всего приятно возвращаться❤️ Спасибо за такую обходительность и уют!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Show business's response
Христина Л.
Level 6 Local Expert
February 14
Мастер Нура просто восторг! Я прибежала к ней с очень сложным исходником (отвратительно сделанный маникюр из другого салона, в связи с чем ногти убились). Все подпилила, бережно сняла, предложила наилучший вариант для моих убитых ногтей (хотя могла просто равнодушно покрыть гелем и добить их). Смотрю на ногти и нарадоваться не могу
Show business's response
Оля Жук
Level 6 Local Expert
February 28
Записалась к Нуре на педикюр, очень аккуратная работа и в процессе как-то так нежно и аккуратно все было, что даже жаль, что процедура закончилась, еще посидела бы) Администратор очень вежливая, вовлеченная. И салон чистый, красивый, кресло педикюрное удобное с подушкой под поясницу 👍🏻
Show business's response
Марина Ч.
Level 3 Local Expert
January 30
Алексия - настоящий мастер- профессионал своего дела! Всегда делает очень легкое и тонкое покрытие, но носится оно железобетонно🤭💪🏼Обновляю каждые 3-4 недели, никаких проблем никогда не возникало Сама студия мне тоже очень нравится, всегда дружелюбная и расслабляющая атмосфера✨ Могу смело порекомендовать это место!
Show business's response
Светлана Левченко
Level 4 Local Expert
March 9
Искала салон рядом с домом и попала к чудесному мастеру Нуре, она учла пожелания, помогла с выбором цвета и очень аккуратно выполнила свою работу✨ Рекомендую к посещению🤍
Show business's response
Дианка Белоусова
Level 5 Local Expert
February 5
Отлично всё 👍. Хожу уж второй раз прост зачет❤️ также оч вкусный кофе и приятная атмосфера 🔥 рекомендую 👍 мастер Айка прост шик 🔥 сделала крутое наращивание и покрытие с выравниванием 🥰 сразу видно любит свою работу . 👍 на педикюре тож все оч классно было ) можно расслабиться и отдохнуть 😁♥️
Show business's response
Василиса Чиркова
Level 3 Local Expert
May 5
ходила на ламинирование ресниц к мастеру Варваре - осталась очень довольна результатом Варвара — настоящий профессионал: всё сделала аккуратно, подробно объяснила процесс и дала рекомендации по уходу атмосфера в салоне приятная и комфортная, чувствуется забота о клиентах однозначно рекомендую!✨🎀
1
Show business's response
Таисия Атаманова
Level 4 Local Expert
February 24
Прекрасный салон с обслуживанием на высоте! Мастер Алексия сделала идеальные ногти, чудесные тонкие и прочные ногти, самый главный плюс, что все это за час с небольшим, восторг! Администратор Алина очень милая и приятная девушка, приду снова обязательно
Show business's response
Светлана
Level 5 Local Expert
April 16
Очень хочется оставить отзыв о мастере. Сразу замечу: мне нравится студия, уютная, спокойная. Администратор внимательная и приветливая. Но. Записалась я к мастеру Таисии на пилочный маникюр с покрытием гель-лак. Знаю, что мастера иногда удивляются такому комбо, но спрашивают устраивает ли меня и делают. 2 года я делаю только такой маникюр. Пилочный делаю потому что только он держится больше недели в приличном виде. И тут я прихожу на процедуру 12.04, Таисия снимает покрытие, подпиливает длину и берется за аппарат. Я говорю что у меня пилочный и она говорит что она так не делает, может сделать только комбинированный. То есть я уже сижу на середине процедуры и узнаю об этом. Ну если такая принципиальная позиция у тебя, так скажи об этом заранее! Но нет, она молча сама решила делать комбинированный маникюр. Уйти с обпиленными ногтями я уже не могу, т.к найти мастера по пилочному день в день почти невозможно (особенно в выходной). Остаюсь на комби. В итоге на третий день (среда)руки как после наждачки. Извинений, за то что не предупредила и стала молча делать по своему, конечно же не было.
Show business's response
Алина К.
Level 5 Local Expert
January 14
Таисия - профессиональный мастер и очень приятная девушка! Все делает быстро и аккуратно, всегда остаюсь довольной новым маникюром 🥰
Show business's response
Гузель
Level 4 Local Expert
April 18
Это была мастер Таисия и это невероятно, мне никто никогда не делал так тонко, как-будто свои, а для меня это очень важно. До этого ходила во все салоны в этом жк и все время устрамвало не всё, то отслойки, то слишком толсто , то мастер уехала на родину... Будем надеяться, что здесь надолго 🤞
Show business's response
Марина С.
Level 4 Local Expert
January 14
Удобное месторасположение, красивый интерьер, спокойная атмосфера. Вежливый администратор и мастера. Маникюр выполнен качественно, всё понравилось) Спасибо мастеру Нуре! Сразу записалась на следующее посещение)
Show business's response
Кристина Шишигина
Level 3 Local Expert
April 11
Очень довольна салоном и мастером Элизой. Главный плюс — работает быстро, но при этом качественно. Никакой спешки в ущерб результату: покрытие идеальное, форма аккуратная. И отдельное спасибо, что учла все мои пожелания. Однозначно рекомендую
Show business's response
Анжелика Светикова
Level 4 Local Expert
January 9
Спасибо мастеру Айке за идеальные ручки❤️ Быстро и качественно справилась с сложным цветом, я осталась довольна Студия супер милая и уютная, приятно каждый раз возвращаться к вам❤️
Show business's response
Юлия Пустынникова
Level 5 Local Expert
January 26
Наконец нашла своего мастера! Аккуратное ровное покрытие, маникюр без порезов, работает быстро и ничего лишнего!!! Огромное спасибо студии маникюра 4hands и мастеру Алексии, я ваш новый постоянный клиент❤️
Show business's response
Лиза
Level 4 Local Expert
January 17
хожу к мастеру Таися, она - отличный мастер! обожаю её работу, всегда аккуратные, красивые ноготочки! и дизайн можно сделать на любой вкус и цвет. Атмосфера в самом салоне 🔥 очень люблю сладости к чаю и кофе 🥹
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Высший уровень! По праву считаю этот салон премиальным. Здесь все продумано до мелочей: от безупречного сервиса на ресепшене и стильного дизайна до работы мастеров. Чувствуется, что ставка сделана на качество, а не на поток. Маникюр выполнен ювелирно, использовали топовые материалы. Атмосфера спокойствия и комфорта, где каждая деталь работает на то, чтобы вы чувствовали себя особенным гостем. Цены соответствуют уровню, и он действительно заслуженный. Это тот случай, когда не жалко ни копейки. Мои ожидания были не просто оправданы, а превзойдены.
1
Show business's response
Dolmatova D.
Level 4 Local Expert
January 23
Мне очень понравилась мастер Нора❤️ Я из тех клиентов, кто любит прийти и полностью расслабиться, доверив руки мастеру. Она угодила мне во всем: и с формой, и с длиной ногтей, помогла выбрать цвет, в процессе ни разу не задела кожу и не порезала. В общем ни одной секунды дискомфорта! Я осталась очень довольна.
Show business's response
Anastasia H.
Level 3 Local Expert
April 24
Самый приятный филиал из всех, где я была 😍 Мастера и администратор - невероятно приятные девочки, окружили заботой, улыбками. Маникюр и педикюр сделали на 100 из 10 ! Теперь буду ходить толко сюда 😍
Show business's response
Ekaterina Shneiderova
Level 4 Local Expert
January 9
Отличный салон, уютная атмосфера. Очень понравилась мастер Нора, наращивание выполнено качественно, маникюр аккуратно, покрытие отличное. Обязательно вернусь ❤️
Show business's response
Дарья
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Все отлично, отличный сервис, замечательные мастера и огромное внимание к деталям Делала маникюр у мастера Алексии и педикюр у мастера Таисии, девочки молодцы, особенно порадовала аккуратная работа с кутикулой, впервые за несколько лет не испытала боли во время её удаления Ну и отдельно всем советую процедуру смарт педикюра, это что-то невероятное, хочется не останавливаясь трогать свои ступни)
1
Show business's response
валерия титова
Level 4 Local Expert
May 29
Очень нравится маникюр и педикюр, мастер Нура делает все шикарно и аккуратно. С удовольствием прихожу каждый раз и не замечаю как пролетает время. Приятные администраторы, которые всегда предложат чай/кофе или воду.
Show business's response
Анастасия Федорова
Level 3 Local Expert
April 18
Уютная и светлая студия, была и у Элизы и Нуры, обе девушки делают быстро и качественно, маникюр и педикюр держались до следующей записи, сервисом довольна
Show business's response
Дарья И.
Level 2 Local Expert
November 7, 2025
С самого первого визита я почувствовала, что попала в надежные руки профессионала. Виктория учла все мои пожелания и предложила свои рекомендации, благодаря которым мои брови приобрели идеальную форму. Особенно впечатлило, насколько аккуратно и бережно была проведена процедура. Всё прошло безболезненно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания – брови выглядят естественно и безупречно.
2
Show business's response
Эрмине М.
Level 4 Local Expert
December 23, 2025
Замечательно все , начиная от чистоты салона, до сервиса, вкусный чай, приятная беседа, доброжелательные мастера и супер клевый администратор ( похож на Сергея Лазарева😂) хожу на маникюр к Таисии, очень профессионально выполняет работу и никаких порезов . Спасибо большое. Желаю процветания вашему салону .
Show business's response
настя
Level 4 Local Expert
December 24, 2025
Впервые побывала в сети салонов 4hands - осталась в полном восторге🤩🤩🤩 Чувствуется, что все ориентировано на твой комфорт, так приятно) Спасибо моему мастеру Норе - настоящий профессионал своего дела!! Обязательно вернусь еще❤️
Show business's response
Назгуль Узбекова
Level 3 Local Expert
January 21
Была впервые в этой студии, всё очень понравилось😍 Вкусный чай, домашняя атмосфера и классный мастер Алексия - настоящий профи! Время пролетело незаметно! Я для себя отметила это место, обязательно вернусь еще😍
Show business's response
Юлия Дударева
Level 9 Local Expert
October 31, 2025
Огромное спасибо Адексе за безупречный маникюр! Очень внимательный и аккуратный мастер. Учтены все пожелания, цвет и форма подобраны идеально. Работа выполнена качественно и достаточно быстро. Обязательно вернусь и буду рекомендовать подругам!
2
Show business's response
Виктория Л.
Level 5 Local Expert
November 9, 2025
Маникюр хороший, мастер работает быстро, аккуратно. Особенно понравилось как обработана кутикула. Вместе с маникюром предложили услуги бровиста, мне понравилось, хорошие брови сделали, мастер старательная и внимательная. В общем визит удался, спасибо !
2
Show business's response
Алиса Трошина
Level 4 Local Expert
January 21
Огромное спасибо студии 4hands и самому лучшему мастеру Айке Идеальное пространство, идеальный сервис, идеальная работа мастера Всем рекомендую это замечательное место! Студии процветания и побольше щедрых клиентов!!!🖤
Show business's response
олеся коскова
Level 6 Local Expert
June 3
Благодарю за качественный сервис - аккуратный профессиональный маникюр у Нуры и красивые гармоничные брови от Варвары❤️ благодарю и желаю удачи, успехов и довольных клиентов🥳
1
Show business's response
Anastasia Baryshnikova
Level 11 Local Expert
December 14, 2025
Прекрасно все! Начиная с записи и до завершения процедуры! Сотрудники заботливы и внимательны, мастера умнички, аккуратные, ненавязчивые. Смарт педикюр избавил от лишнего на моих ногах, маникюр аккуратная классика, я довольна! Спасибо ребята и девчата, вы топ!
1
Show business's response
Дарья Матросова
Level 3 Local Expert
February 12
Была на педикюре у мастера Нуры, всем осталась довольна! Работает очень аккуратно и безболезненно! Результат отличный! Рекомендую мастера и студию 4hands❤️
Show business's response
Полина
Level 10 Local Expert
September 11, 2025
Пригласили на маникюр. Выбрала удобное для себя время. В салоне идеальная чистота, уютно. Мастера стараются, учли все мои пожелания, получилось на отлично. Мне повезло быть моделью. Рекомендую.
Show business's response
Lassie
Level 5 Local Expert
April 4
Супербыстро и качественно!! Наконец-то нашла удобное и хорошее место. Элизе спасибо, очень аккуратный маникюр
Show business's response
Увейс Х.
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Был приятно удивлен сервисом и качеством оказания услуги. Не часто делаю маникюр, но теперь похоже буду заходить к вам почаще) Тем более, что живу в соседнем доме. Что касается маникюра, то цена- качество соответствует. Попал к мастеру Таисии. Все понравилось! Спасибо большое!
1
Show business's response
Алина Ш.
Level 3 Local Expert
February 15
Маникюр у Таисии — настоящее удовольствие! Аккуратно, стильно и быстро. Результат радует глаз и держится долго. Рекомендую!
Show business's response
Аня Самохвалова
Level 4 Local Expert
October 17, 2025
Уютная студия маникюра, комплекс в четыре руки сделали за полтора часа, что очень оперативно и приятно для тех, у кого нет много свободного времени. Буду возвращаться еще. Мастера Эля и Гуша очень приятные в общении 😌
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3