Светлана
5
Светлана
0
subscribers
2
subscriptions
31K
views
Reviews
8
Guides
Photos
6
4hands
Moscow · Nail salon
Save
April 2026
Очень хочется оставить отзыв о мастере. Сразу замечу: мне нравится студия, уютная, спокойная. Администратор внимательная и приветливая. Но. Записалась я к мастеру Таисии на пилочный маникюр с покрытием гель-лак. Знаю, что мастера иногда удивляются такому комбо, но спрашивают устраивает ли меня и делают. 2 года я делаю только такой маникюр. Пилочный делаю потому что только он держится больше недели в приличном виде. И тут я прихожу на процедуру 12.04, Таисия снимает покрытие, подпиливает длину и берется за аппарат. Я говорю что у меня пилочный и она говорит что она так не делает, может сделать только комбинированный. То есть я уже сижу на середине процедуры и узнаю об этом. Ну если такая принципиальная позиция у тебя, так скажи об этом заранее! Но нет, она молча сама решила делать комбинированный маникюр. Уйти с обпиленными ногтями я уже не могу, т.к найти мастера по пилочному день в день почти невозможно (особенно в выходной). Остаюсь на комби. В итоге на третий день (среда)руки как после наждачки. Извинений, за то что не предупредила и стала молча делать по своему, конечно же не было.
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
March 2026
Регулярно перекрывают выезд из двора! Невозможно просто!
IQ007
Moscow · Further education
Save
February 2026
Прекрасный центр с очень дружелюбной атмосферой. Детям очень нравятся занятия с Валерией, выходят всегда в хорошем настроении. Дочь ходит на чтение, до занятий совсем не читала и путала буквы, сейчас увереннее чувствует себя, может прочитать то что интересно. У сына каллиграфия, за полгода виден прогресс работы, письмо становится ровнее и чище. Рядом с домом есть другой филиал 007, но я готова возить в этот ради качества услуг и приятных админов)
Vnutri cheloveka
Moscow · Museum
Save
June 2024
Отлично!!
Soda
Moscow · Nail salon
Save
October 2023
Уютный салон с приемлемыми ценами
Studiya Manikyura i Pedikyura 4hands
Saint Petersburg · Nail salon
Save
September 2020
Хорошее месторасположение. Можно посмотреть фильм. Делают в основном хорошо. Но Но последний раз мне 4 ногтя забыли покрыть топом. В результате через 4 дня у меня пошла отслойка и облезла втирка. Особенно неприятно, что за них я дополнительно заплатила 400р за дизайн🤦🏻‍♀️. Записать меня на переделку не смогли, потому что у мастера который накосячил не было времени удобного мне (вечернего). А к другому они записать не могут. Ещё у них платное снятие, даже если делала у них. Я того уже лет 5 не встречала! В общем нашла более клиентоориентированных мастеров, и плюс дешевле.
Notarius Morozov
Krasnodar · Notaries
Save
June 2019
Всегда быстро, минимальная очередь
Striga Salon
Krasnodar · Beauty salon
Save
April 2019
Отличный салон. Хожу туда уже лет 5, ещё когда был только на Седина. Тот редкий случай когда ты говоришь, что ты хочешь и получаешь именно это☺️ при этом очень приятные цены.