Search
Directions

4hands

Overview
Products and services
News
46
Photos
152
Reviews
313
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
365 ratings
Rate this place

313 reviews

By default
Екатерина Колоскова
Level 3 Local Expert
May 15
Спасибо за чудесный маникюр!❤️ Работа выполнена безупречно, покрытие ровное, без изъянов, форма ногтей идеально подобрана под мою руку. Особенно впечатлила скорость работы при таком высоком качестве исполнения. Все материалы оказались качественными и безопасными, что немаловажно для меня. Отдельно хочу отметить профессионализм мастера - Нуризы её уверенные движения, внимание к деталям и умение создать комфортную атмосферу во время процедуры. Время пролетело незаметно за приятной беседой, фантастически гармоничной музыкой и ароматным вкусным чаем☕️ Теперь я точно знаю, куда буду приходить за маникюром. Однозначно рекомендую студию 4 Hands! Спасибо за вашу работу, вы действительно творите красоту!
Show business's response
Анна Б.
Level 6 Local Expert
June 23
Очень понравился маникюр наращивание у Азизы !
Milana G.
Level 5 Local Expert
March 15
Зашла по записи на маникюр и педикюр — всё прошло идеально. Мастер внимательный, инструменты чистые, покрытие держится уже три недели без сколов. Очень понравился дизайн по фото — сделали аккуратно и быстро, цена соответствует результату. Рекомендую для тех, кто ценит качество и порядок.
1
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
December 25, 2025
Была буквально вчера. Записалась быстро, время удобное. Мне все понравилось. Редко делаю маникюр, поэтому каждый сеанс важен) делала маникюр и гель у Жази. Очень приятная мастер, все комфортно и спокойно. Красивые ногти получились. Спасибо. Салон тоже нравится очень. По времени на все ушло полтора часа.
3
4
Show business's response
Даша Арсеньева
Level 2 Local Expert
April 25
Была в этом салоне первый раз на оформлении бровей. Осталась очень довольна! С мастером сначала обсудили мои пожелания, подобрали оттенок под цвет волос, всё очень аккуратно и стерильно. Форма получилась идеальная, симметричная. Понравилось, что не было спешки, всё внимание мне. Цвет держится отлично, форма радует глаз каждое утро в зеркале. Отдельное спасибо администратору за приветливость. Обязательно вернусь снова!
1
Show business's response
Светлана Ф.
Level 5 Local Expert
March 31
Салон шикарный,чистенько, играет ненавязчивая музыка я записалась на корекцию ногтей и очень была довольна обслуживанием Девушка НУРИ ,внимательная все мои пожелания выполнила,сделала быстро и качественно.Аккурано и красиво все получилось!! Рекомендую этого мастера Нури не пожалеете.
1
Show business's response
Елена маукина
Level 5 Local Expert
April 9
«Хочу выразить благодарность мастеру Алене. Для меня брови — это больная тема и многие мастера портили форму. Алена же смогла визуально сгладить асимметрию и подобрала такой оттенок, который подходит к моему цветотипу «лето». Отдельное спасибо за гигиену: мастер работала в перчатках, маске, достала пинцеты из стерилизатора. Очень приятная и спокойная девушка. Твердая пятерка с плюсом!»
2
Show business's response
Ульяна Климова
Level 6 Local Expert
May 3
Очень приятный салон, оперативно нашли окошко для меня. Маникюр делала у Мадины, аккуратный, деликатный мастер, получилась очень чистая и красивая работа, на мой взгляд) чай/кофе предложили, отдельный лайк за стаканчик с крышкой - опилки и пыль от фрезы не летит в напиток. Рекомендую
2
Show business's response
Кристина Троицкая
Level 4 Local Expert
March 31
Впервые посетила этот салон и осталась довольна! Мастер Аяна сделала на моих руках и ногах шедевр. Теперь буду ходить только сюда. Место 10 из 10. И хочу отметить потрясающую девушку администратора. Очень внимательная и вежливая.
1
Show business's response
Марина Матвеева
Level 4 Local Expert
April 28
Прекрасная и чистая студия ❤️ Сделали сет в 4 руки всего за 1,5 часа Отличное качество Очень понравилось обслуживание, сделали вкусный кофе Еще и со скидкой записались на следующий раз и подарили милый стикер 🥺
2
Show business's response
Le flore
Level 4 Local Expert
January 21, 2025
Нравится местоположение и сервис.Хожу в эту студию где-то подгода. Мастер Дарья хороша и внимательна к клиентам, всегда интересуется как себя чувствует на процедуре клиент, мастер Диана тоже внимательна и интелегентна. Хороший педикюр девочки делают и маникюр. Хожу только на эти процедуры, поэтому говорю за это. Администраторы отдельные молодцы! Вежливые,приветливые,всегда найдут время и запишут на нужную дату. Салон чистый,хорошая музыка,кофе,чай,в клиентские дни игристое. Админ Александр отдельный вид искусства в этом царстве женском. Приветливый салон, радуют цены и отношение. Рекомендую.
3
2
Show business's response
Нуриза Манасовна
Level 3 Local Expert
May 8
«Впервые посетила этот салон и осталась в полном восторге. Очень уютно, чисто, на ресепшене встретили с улыбкой и предложили вкусный кофе. Делала маникюр — мастер работала аккуратно, инструменты стерильные. Обязательно вернусь💗💗💗💗
2
Show business's response
Влада Я.
Level 5 Local Expert
January 4
Попросили придти чуть позже на 10-15 минут, в итоге опоздали на 40. Ждала, сидя возле входной двери. Во время самого маникюра мастер Жази начала откровенно грубить на то, что я надела наушник и могла ногтями прикоснуться к волосам (на которых еще не было покрытия, только обезжириватель) Более того, мастер забыла один ноготь покрыть топом, в связи с чем цвет на нем теперь неровномерный и видны просветы. Максимальный шок. Никогда не вернусь.
2
Татьяна
Level 5 Local Expert
February 15
Ну что же , не хотела писать, но все таки напишу! После посещения этого салона я поняла почему у них никогда нет людей 1. Как только я пришла меня никто не встретил, обратила внимание только мастер-бровист которая была с клиентом (ей спасибо) 2. Я была у ТОП мастера маникюра и я впервые видела, что бы так странно снимали базу оставив ее на длинне ногтей, ну и сам ноготь она мне так спилила видимо, что болели они неделю( боюсь что она мне там сделала с ними) , ну и все ногти получились разные по форме, хотя я просила миндаль- половина получились овал, с учетном того что я просила ее все подпиливать, она не видела что гель лег какими то заусенцами 3. Все расходники на исходе базу уже давно пока выкинуть, сам лак мы ждали пока вытечет на бумажку 4. Ну и да придя в себя я все таки обратилась со своими комментариями по поводу вышеизложенного, на что мне пообщали перезвонить- прошла неделя. вот еще и качество работы с клиентами Никому не советую сюда ходить
2
Вера Филимонова
Level 2 Local Expert
February 8
Обратилась в данный салон с помощью, чтобы мне сняли нарощенные ногти, записали очень быстро в этот же день, мастер была Анастасия, сделала очень быстро, аккуратно, без боли, я очень довольна осталась, спасибо Вам большое
1
Show business's response
Анна Ефанова
Level 14 Local Expert
May 12
Отличный салон. Здесь всегда чисто. Очень внимательный и вежливый персонал. Мастера все профессионалы, хотелось бы отметить мастера Зизу. Аккуратно и быстро работает. Спасибо большое!
1
Show business's response
Т
Таня Бобо
Level 3 Local Expert
March 14, 2025
Записывалась первый раз к мастеру Дарье. Во-первых очень вежливый и обаятельная администратор в салоне. Помогла выбрать дизайн, проконсультировала по дизайну, времени, вовремя прислала напоминалочку и была очень любезна :3. Касательно мастера - все очень быстро, легко нашли общий язык, вовремя подметила сухость ручек и предложила парафинотерапию, что было очень даже. Дизайн - 10/10, покрытие 10/10, харизма 10/10. Купила у девочек кремушек для ручек, сразу записалась повторно к Даше. И, да, кофе был очень вкусным. Ноготочки - супер. 11 из 10 секретарш.
2
3
Show business's response
Аврора
Level 4 Local Expert
March 20
Уютная светлая студия, приветливые, вежливые администраторы, приятно находиться на процедурах. Мастер Анастасия замечательный профессионал, быстро и аккуратно работает!
Show business's response
Диана Поднебесская
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Очень уютный, чистый, классный салон, потрясающие мастера, вежливый и заботливый администратор Аиша, все делают быстро и качественно, угощают вкусным кофе) Однозначно вернусь еще)
3
Show business's response
Мариана
Level 7 Local Expert
May 7, 2025
Мой любимый салон🌷 Очень приятное место, чисто и уютно) Быстро и профессионально сделали маникюр и педикюр в 4 руки. Внимательное отношение к клиенту, что хочется вернуться снова) Дополняю отзыв, хожу непрерывно с мая в этот салон, мастера отличные, администраторы все вежливые и всегда помогут с записью👍 Не променяю этот салон ни на какой другой)
5
2
Show business's response
Chyngyzbekkova
Level 2 Local Expert
March 9
Лучший салон🥰 Мастер маникюра Анастасия выполнила свою работу замечательно 🙏 Отдельное спасибо мастеру бровисту Ангелине, лучшие брови Кропотливый и аккуратный мастер, учла все пожелания ❤️
1
Show business's response
Зоя А.
Level 5 Local Expert
December 9, 2025
Салон после ремонта, все блестит, сразу обратила внимание, что хозяева следят за чистотой ( нет пыли, в санузле полный дозатор, стоит диффузер, пахнет приятно, кофемашина блестит, значит постоянно моют, место у мастера сверкает , пыли нет ! В общем класс !!!! Что по поводу маникюра: цвета все в наличие , я обычно делаю короткие красные ногти, предложили хорошую политру ,есть ,что выбрать! Но самое главное скорость, мастер не отвлекалась , сделала быстро и качественно, учла все пожелания !!! Очень рада,что на районе открыли такой салон , это прям находка !!!
6
4
Show business's response
Ксения Ш.
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Пошла в этот салон первый раз в свой день рождения на маникюр и педикюр в 4 руки, т.к. он находиться рядом с домом. Попала в приятную атмосферу: отличный дизайн самой студии, девушки на стойке всегда приветливые, внимательные и вежливые, и самое главное, что очень важно - попала сразу к «своему» мастеру . Теперь я постоянный клиент.
5
1
Show business's response
J
Jazgul Sydykova
Level 4 Local Expert
January 29
Среди стольких салонов в доме, этот самый приятный! Прекрасный и вежливый администратор Аиша) Очень уютная атмосфера, вкусный кофе) Мастера отличные и очень внимательные к клиенту. Прихожу не первый раз и всегда все на высоте!
2
Show business's response
Марина Рекунова
Level 5 Local Expert
February 20, 2025
Отличная студия рядом с домом) Больше не нужно никуда ездить, потому что знаю, что буду довольна после возвращения из этого салона Качественно выполняют услуги, все мастера, к которым ходила - профессионалы, уютная студия и скорость работы Была у мастериц маникюра - Дианы и Евы, золотые руки у девушек) И была у бровиста Кристины, брови получились выше всяких похвал)
2
2
Show business's response
Блинова А.
Level 5 Local Expert
December 15, 2025
Салон чистый и уютный. Администратор очень вежливая и классная) Ходила на ламинирование ресниц и бровей с окрашиванием и коррекцией к мастеру Александре. Получилась просто невероятная красота, идеально во всех отношениях. Мастер по общению мне понравилась, было комфортно. Рекомендую салон и мастера. Обязательно приду еще
7
4
Show business's response
Надежда
Level 4 Local Expert
February 19
Зашла недавно в эту студию маникюра мне безумно понравилось.Цены очень радуют, обстановка теплая и домашняя, чувствуешь себя супер комфортно. А сам маникюр вообще огонь,сделано круто, ровно и долго держится.
1
Show business's response
Мария И
Level 9 Local Expert
January 23
Удалось побывать на ман баре и педикюре у Мастера Елены. Девушка просто Чудо. Огромное ей спасибо. Было сделано все быстро и качественно:)
2
Show business's response
анастасия в.
Level 3 Local Expert
January 29
Отличная студия, очень приятная девушка админ Аиша, сделала мне вкусный кофе) Мастера профессионалы своего дела, особенно понравилась Анастасия, сделала все быстро при этом качество сохранилось)
2
Show business's response
Елизавета Дворянова
Level 3 Local Expert
April 25, 2025
В этом салоне первый раз!Оставлю только положительные впечатления от данного места!Очень приветливый персонал!Делала педикюр у девушки Дарии .Максимально качественно и быстро!Приятно пообщались) После тренировки в спорт зале приехала на педикюр и получила от работы Дарии полное наслаждение ! То что нужно в конце рабочего дня !❤️❤️❤️
4
1
Show business's response
Алсу Б.
Level 4 Local Expert
January 23
Сделали красивый качественный и самое главное быстрый маникюр , удобное расположение , в салоне чисто и уютно
2
Show business's response
Елена Мефодиевна
Level 3 Local Expert
June 16
Сегодня посетила впервые студию, так как находится в моем ЖК. Приятно удивлена) Запись была на маникюр и педикюр в 4 руки, мастера сделали все быстро, качественно, с полуслова поняли все пожелания: форма, цвет. Вернемся однозначно!)
1
Show business's response
Mila K.
Level 5 Local Expert
October 19, 2025
Расстроена. Маникюр сделала в среду, в пятницу уже отвалилось покрытие. Переделали. В следующий раз отвалилось покрытие уже с двух ногтей еще через 2 дня. Ходить переделывать, как на работу каждые два дня, не очень круто. Итог - сняла. Это было самое дорогое мое снятие старого покрытия (2800₽ была цена за маникюр) с учетом того, что это было покрытие luxio, за которое взяли +400₽. К базе вопросов нет, а вот слой лака отошел бы со всех ногтей 100%. Сидеть было не комфортно. Руки все время на высоте, и когда снимали покрытие и когда наносили новое, подставка для рук была всегда, получается сидишь низко, а руки находятся высоко. Еще один минут, пригласили на маникюр, когда только что встал предыдущий клиент, при мне стали протирать рабочее место, недопитая чашка с кофе стояла там же перед носом. P.S. На первом фото маникюр сразу из салона, второе фото - ногтям 2 дня
7
1
Show business's response
Ася
Level 3 Local Expert
May 20
Отличный салон ,делала маникюр и педикюр в 4 руки ,так же параллельно мне сделали бровки ❤️ все сделали отлично ,буду возвращаться еще
1
Show business's response
Дина И.
Level 10 Local Expert
April 4
Записалась на маникюр заранее. Накануне позвонил администратор уточнить, приду ли я. Я спросила, можно ли перенести с 11:00 на 9:00 или 9:30, зная, что салон с 10:00. В ответ услышала только „салон работает с 10 утра“ три раза подряд. На моё уточнение „делаете ли вы исключение?“ снова та же фраза. Я попросила представиться и заметила, что со мной говорят грубо. В ответ сброс звонка, а следом отмена моей записи в телеграм без моего согласия. Администратор не услышала вопрос, не предложила альтернативу например: „к сожалению, нет, приходите к 10:00“ а просто оборвала общение и отменила клиента. Специалист, возможно, хороший, но сервис ужас
1
1
Юлия
Level 10 Local Expert
December 9, 2025
Очень довольна своим маникюром! Мастер в салоне очень внимательно отнеслась к пожеланиям, работа выполнена аккуратно и качественно. Использовали хорошие материалы, покрытие держится уже несколько недель без сколов. Атмосфера приятная, общение доброжелательное, чувствовала себя комфортно. Обязательно вернусь снова и порекомендую этот салон друзьям!
5
3
Show business's response
--
Level 11 Local Expert
January 12
Больше полугода хожу сюда. Всегда чисто и вкусно пахнет. Инструменты стерильные. В наличии чай/кофе. Время работы мастеров всегда на высоте - иногда занимает не больше часа. Рекомендую!
2
2
Show business's response
Ирина Л.
Level 7 Local Expert
December 27, 2025
Была с племянницей 10 лет, нам оч все понравилось. Маникюр сделал мастер Мадина, хорошо и аккуратно. Внимательный и заблтливый мастер, племянница сказала, что она классная)))
2
Show business's response
Татьяна Д.
Level 5 Local Expert
June 26, 2025
Дала второй шанс этому салону, потому что первый (год назад) был неудачный. Было долго, плохо, мастера без опыта, приходила по записи, но надо было ждать. Сейчас была на маникюре у Алины. Очень понравилось. Идеальный маникюр, мастер аккуратная, вежливая и делает быстро, что для меня ну очень важно. Спасибо!
3
1
Show business's response
Полина
Level 5 Local Expert
February 1
Делала маникюр у мастера Анастасии, все прошло быстро и качественно. Салон уютный, чистый, приятно находиться внутри. Все супер)
2
Show business's response
Екатерина Игнатенкова
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Приятный, чистый и очень уютный салон. Администратор Аиша очень вежливая и отзывчивая, обслуживание замечательное! Мастер Дана сделала маникюр быстро и очень аккуратно, учла все предпочтения! Отличное место!
4
2
Show business's response
ele220876
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
В салоне уютный интерьер, администратор при встрече вежлива. Цены чуть выше среднего. В июле 2025 года делала педикюр с покрытием у мастера Алина. При обработке пошла кровь, мастер прокомментировала, что «просто срезала болячку». Болячки на самом деле не было, а если и была, то надо было спросить - срезать или не надо. Через сутки палец начал нагнаиваться, вынуждена была обратиться к хирургу. О ситуации с приложением фото написала в салон. Извинились передо мною, что так вышло. За этим все. Извинения, конечно, хорошо, но в данном случае этого слишком мало. За услуги ненадлежащего качества принято компенсировать оплату. Клиентоориентированность низкая, создали мне своей услугой только проблемы, поэтому не рекомендую обращаться.
6
2
Show business's response
Маша М
Level 3 Local Expert
April 19
Первый раз в данном салоне. Осталась довольна. Сделали очень красивый френч, быстро и качественно. Заняло все полтора часа.
1
Show business's response
Анастасия Линк
Level 6 Local Expert
October 22, 2025
Делала педикюр у Дарьи, очень понравилась работа мастера: быстро, очень аккуратно и совершенно безболезненно она обработала даже вросшие ногти. Спасибо большое, обязательно вернусь! А за кофе с шоколадкой и комфортные кресла дополнительно благодарю от всей души!
2
1
Show business's response
анастасия ж.
Level 4 Local Expert
March 25
Очень уютная и красивая студия. Девочки внимательные и аккуратные, цены максимально приятные. Удобная запись. Спасибо за атмосферу и такую красоту❤️
Show business's response
Анна К.
Level 7 Local Expert
February 27
Салон чистый уютный. Администратор приветливый, угостили вкусным кофе. Маникюр получился красивым и без порезов. Салону процветания, а я вернусь еще!❤️
1
Show business's response
Екатерина Сурвилло
Level 4 Local Expert
December 3, 2025
Нравится этот салон, хожу регулярно к Алине, Дарье и Елене. Маникюр и педикюр в 4 руки вообще находка, здорово экономит время. Также нравится, что практически всегда можно записаться день-в-день или на следующий, тк планировать задолго- не мой стиль)
6
1
Show business's response
Софья А.
Level 5 Local Expert
April 5
Посещаю салон более года, хожу к топ мастерам. Была у Елены, а также хочу отметить мастера Анастасию, идеальный, качественный, аккуратный, быстрый маникюр за час, всё просто супер!!!❤️
1
Show business's response
Дарина Тихомирова
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Я влюбилась в своего мастера маникюра 😍 Алина — настоящая находка! Каждый раз терпит мою вечную белую классику😁 (ну кто ещё так спокойно относится к моему «мне снова белый» 😅). Делает всё идеально и без укоров — за это люблю ещё больше! 🫶 Девочки администраторы очень заботливые и милые, им отдельное спасибо за атмосферу ❤️
5
2
Show business's response
Мисс Смит
Level 6 Local Expert
January 12
Не первый раз посещаю процедуру маникюр с покрытием, довольна обслуживанием, мастера прекрасно выполняют свою работу (была у Алины и у Жази)! Спасибо!
2
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6