Search
Directions

4hands

Overview
News
6
Photos
109
Reviews
56
Branches
Features
Rating 4.6
68 ratings
Rate this place

56 reviews

By default
Лидия Д.
Level 4 Local Expert
September 25, 2023
Уже не впервые посещаю этот салон и каждый раз прихожу с удовольствием! Отдыхаю и душой и телом! Всегда приветливые администраторы, предложат чай или кофе (кстати всегда очень вкусный 😋). Мастера всегда приветливые, общительные, работу выполняют на отлично 5+👍🏼. Услуга в 4 руки- это огонь, экономия времени колоссальная! Так держать, молодцы!
Show business's response
анастасия б.
Level 6 Local Expert
January 24, 2023
Делала педикюр+покрытие у мастера Сезим. Очень понравился мастер и салон в целом. Приветливый администратор Екатерина задаёт очень дружелюбную атмосферу. Очень удобные кресла для педикюра,большая палитра и большой телевизор напротив кресел. Однозначно приду еще 🌸
1
Show business's response
Anastasia Mart
Level 5 Local Expert
May 23, 2023
Посещала салон, выполняли процедуру в 4 руки.Маникюр делала - Сезим, педикюр - Наргиз.Я осталась очень довольна качеством работы,девочки очень хорошие!Приятная атмосфера, предлагают чай/кофе, включают телевизор. Прочитав негативные отзывы ниже об администраторе, хочу заступиться и сказать, что меня приятно встретили и в ходе процедуры уточняли все ли в порядке. Из замечаний могу сказать только, что заходил молодой человек из какого-то соседнего офиса и трещал с кем-то из персонала все время, что я там была)))
Show business's response
Кристина Триандофилиди
Level 5 Local Expert
February 28, 2023
Была в салоне на комплексе маникюр-педикюр в 4 руки, в целом всё понравилось, клиентоориентированность на высоком уровне, маникюр делала мастер Эрика, работа качественная и быстрая, но я обычно долго ношу покрытие гель-лаком, а в этот раз оказалось не таким стойким, в следующий раз попробую luxio Из приятных моментов - в салоне действуют программы лояльности, угощают напитком и сладостями, включают фильм по желанию клиента
1
Show business's response
Наташа К.
Level 4 Local Expert
June 27, 2023
Отличный салон, все красиво, хорошие мастера, приятные администраторы! Всегда угощают чаем или кофе!Рекомендую топ мастера Светлану, после ее смарт педикюра месяц гладкие пяточки 👍
1
Show business's response
lavrovase
Level 5 Local Expert
February 23, 2023
Записалась на снятие+педикюр + покрытие гель-лаком к мастеру Сезим. В итоге мастер сняла предыдущие покрытие вместе с несколькими слоями ногтей! Остались тонкие как бумага ноготочки и вместо покрытия гель-лаком мне теперь предстоит долгая процедура восстановления. Ногти буквально болят. Очень надеюсь что не придется обращаться к подологу. И очень надеюсь что все восстановится до летнего сезона. Выпускают мастеров тренироваться прямо на клиентах. Отзывы здесь будто сами сотрудники пишут. Худшее место, что мне приходилось посещать. Не советую к посещению, если не хотите создать себе проблем.
3
1
Show business's response
И
Инкогнито 5643
Level 3 Local Expert
January 19, 2023
Салон недавно открылся,очень приятный и чистый.Админ предложила чай и сладости.Рекомендую этот салон.Мастер Сезим,вежливая , сделала все быстро и качественно. Кст они гарантию дают на покрытие.(впервые о таком слышу .)
1
2
Show business's response
Юлия Ю.
Level 6 Local Expert
August 30, 2023
Занесли инфекцию и грибок. На всех ногтях жуткий грибок а на одном наковыряли так что спустя время ( под гелем ничего не видно было) из под ногтя вылилась куча крови. Теперь прохожу дорогостоящее лечение и что не приятно ехать на море где хочется нормальный педикюр, а мне даже дома босиком стремно ходить потому что ноготь пришлось снять до мяса из-за инфекции
Show business's response
Олеся
Level 6 Local Expert
May 18, 2023
Была в студии на сете в 4 руки. Студия потрясающая - очень уютно, стильно. Персонал вежливый и очень грамотный , а сервис на самом высшем уровне. Мастера сделали все очень быстро и аккуратно. Рекомендую к посещению ❤️
Show business's response
Ирина Федченко
Level 5 Local Expert
May 30, 2023
Первый раз посещала салон, делала маникюр. Записалась сразу после процедуры на педикюр. Очень понравились обе работы. Мастера прекрасные! Администратор очень приветливая! Атмосфера хорошая, хочется возвращаться! Спасибо!😍🌸
Show business's response
Светлана
Level 4 Local Expert
April 20, 2023
Начну с минусов! ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА работой администратора Кати, вообще не понятно зачем она нужна в этом салоне, т.к. постоянно уходит со своего рабочего места и за ней вынуждены бегать мастера в конец зала, оставив своих клиентов, чтобы позвать администратора и сказать, что пришли клиенты, либо что клиент хочет оплатить. У Кати хорошо получаеться предлагать кофе и вешать пальто. Т. к., запись ведет не корректно, лично у нее записывалась на комби маникюр и покрытие, записала только на маникюр... Ну, хорошо, хотя бы разрулила этот момент с вопроса мастера. Прошу обратить внимание руководства салона на этого администратора, за которым должны бегать мастера, чтобы позвать, это отвратительно. Лично Наргиза за ней бегала раз 5 пока делала мне маникюр... ПЛЮСЫ Делала маникюр у мастера Наргизы 2 раза. Маникюр делает хорошо, в целом осталась довольна! Очень внимательная и аккуратная!
Show business's response
Ирина Сычева
Level 13 Local Expert
May 8, 2023
Алина бровист самая замечательная, добрая и интеллигентная девушка. Настоящий профессионал. Хочу заметить, что она выглядит как эталон индустрии красоты. Рекомендую. Делала ламинирование бровей. Результат просто мечта.
Show business's response
Мария К.
Level 3 Local Expert
March 10, 2023
Удобное местоположение, очень приятная девчачья атмосфера. Предлагают кофе и чай, мастер очень быстро сделала маникюр с покрытием . Обязательно приду ещё раз 😊
1
Show business's response
THE_eolya
Level 5 Local Expert
January 18, 2023
В этом салоне была первый раз. Делала маникюр с покрытием.Мастер Аиша. Маникюр мастер сделала очень аккуратно, покрытие ровное. И сама девушка очень вежливая и тактичная. А еще атмосфера в салоне очень приятная.
1
Show business's response
НатС
Level 10 Local Expert
March 23, 2023
По пллюсам: опоздала из-за задержки на работе чуть меньше чем на 10 минут, но приняли. Спасибо. Принесла извинения. Вторую звезду поставила за розовый цвет салона и за то, что пока держится покрытие. Салон выглядит за счёт цветовой гаммы нарядно. Столов много, примерно 6, стоят вплотную. Но в салоне я была одна и из мастеров был один мастер. Такую же картину стала наблюдать и последнее время, тк проезжаю с работы мимо окон салона. По минусам. Мастер не обратил внимание на акцент по чувствительности кожи вокруг ногтей, не исполнил просьбу по необрезному маникюру, сняв фрезой глубоко, до болезненности, при минимальной от природы кутикуле, неоднократно поранил фрезой, не сразу обработал перекисью ранки. На безымянном пальце самый глубокий порез около недели побаливал и до сих пор виден, как неровность... Маникюр делаю без перерыва каждые 3 недели много лет, у разных мастеров, тк с загрузкой на работе нет возможности ходить к одному мастеру. И при этом с таким опытом общения с мастерами первый раз сталкиваюсь с такой неаккуратностью, халатностью и наплевательским отношением... Про индивидуальный подход говорить в этом салоне не приходится. Ускоренное поточное производство. Прекрасно понимаю, что мастер пытался нагнать 9 минут опоздания, но лучше бы вместо спешки и травм предложил сделать все аккуратно без покрытия. До смешного, как ребёнок сидела в напряжении и боялась, что опять сделает больно( Кроме того крайне долго нанося всего на 2 пальца покрытие, мастер сказал, что лак данного производителя не очень, но она про это не знала. Чтобы не тратить так долго время на остальные ногти, сняла заново покрытие с двух готовых. Опытный мастер не знает как ляжет покрытие у лаков той фирмы, с которыми работает? ... Итог. Или мне так с мастером не повезло, хотя его позиционировали как опытного, или весь салон такого уровня, не знаю. Не рекомендую салон.
5
Show business's response
A
Anonymous review
September 18, 2023
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда получаю здесь именно то, что прошу!
1
Show business's response
Евгения Губанова
Level 4 Local Expert
May 16, 2023
Решила попробовать сходить в новый салон, который открылся около дома, и была очень приятно удивлена! Большая палитра нюдовых, так любимых мною цветов, мастер Сезим сделала очень качественный, ровный маникюр, придраться ни к чему не могу. Супер, приду еще
Show business's response
Valeriya
Level 3 Local Expert
May 23, 2023
Благодарю прекрасную студию за приятную и доброжелательную атмосферу и мастера Бему за идеальный маникюр. Здорово, что рядом с домом теперь есть такое чудесное место❤️
Show business's response
Ксюша Артюх
Level 5 Local Expert
February 28, 2023
Была у мастера Ларисы, делала смарт педикюр - осталась в восторге. Я была у нее и на маникюре - результат был отличный. Я не самый простой клиент, мне почти никто не нравился за последнее время, но по-моему нашла прекрасного мастера!
1
Show business's response
Елена Христофорова
Level 4 Local Expert
March 30, 2023
Салон в целом хороший) отдельно хочу отметить администратора Катерину, очень приветливая, добрая и улыбчивая девушка) только благодаря ей я записалась в этот салон. Качеством маникюра и педикюра ч осталась довольна 🌸
Show business's response
christina g.
Level 3 Local Expert
April 27, 2023
Очень довольна работай мастера Ларисы.Уже третий раз, дважды персонально, у нее на маникюре. Вновь записалась на педикюр. Работает спокойно, без суеты, внимательна к деталям. Маникюр на 100 баллов! С уважением Ирина
виктория смурова
Level 6 Local Expert
April 8, 2023
Редко оставляю отзыв тем более негативный ибо человек не конфликтный. Отмечу сразу недостатки и причины такой оценки визита в студию (мастер Лариса): 1. Очень долгая работа, более 2 часов на снятие и покрытие из практики это оч долго, делаю давно и хороший мастер спокойно справляется за 1,5 часа (как говорится время деньги и в первую очередь клиента) 2. При нанесении покрытия мастер перепутала базу с цветным гелем, это было замечено ей на половине работы. Вместо того чтобы спилить и покрыть заново по технологии мне нанесли несколько слоев базы сверху: как итог первый ноготь отошел через день, еще 2 ногтя отошли спустя 4 дня. Самое короткое в моей жизни ношение гель лака 3. Отвратительная работа администратора. Начну с того, что при визите я его вообще не увидела и мой мастер принимала платежи и делала записи клиентов (каждый раз отвлекаясь от меня). На сообщение и мою жалобу на некачественную работу мне было предложено переделать по гарантии, я сначала согласилась, но потом подумав стало жалко 2,5 часа и не факт что работа в этот раз будет качественно сделана. Так вот запись по гарантии я отменила и написала, что мне жалко потраченные деньги и время. В ответ тишина, не услышала элементарного извинения за сложившуюся ситуации (вот такая клиентоориентированность) Вывод: на мой взгляд данный салон в нашем жк не приживется, качество услуг оооочень хромает не спасет даже привлекательная цена
2
Show business's response
Anzhela Gromella
Level 4 Local Expert
June 21, 2023
Позвонила , сразу приняли. Аккуратный педикюр При том что ноги с ранками от сухости , сделали все классно без боли )
Show business's response
Анна Толченова
Level 12 Local Expert
April 20, 2023
Огромная благодарность мастеру Ларисе. Я долго не могла найти мастера по душе. Чтобы долго держалось, чтобы ногти не были толстыми, чтобы они не ломались и кутикула не нарастала хотя бы 2 недели. Результат работы Ларисы: Покрытие держится 3 недели. Хожу к ней уже почти 4 месяца, всегда помнит все нюансы и особенности моих ногтей и предпочтения к форме. Никогда ничего не откалывается, не слоится и тд. Рассказала мне о чудесном SMART педикюре (шлифовка по маслу), после которого кожа на моих ногах как у младенца долгое время. Атмосфера в салоне отличная, администратор Екатерина заслуживает отдельной благодарности! Чуткая и заботливая, всегда поможет, посоветует, напоит и накормит)). Обожаю ваш салон девочки!!
Show business's response
Валерия А.
Level 2 Local Expert
May 8, 2023
Уютный салон, прекрасный мастер-бровист Алина, быстро и аккуратно оформила бровки и покрасила ресницы!
1
Show business's response
И
Инкогнито 8079
Level 2 Local Expert
January 18, 2023
Была в салоне на комбинированном педикюре и покрытии , приятная атмосфера. Минус звезда из-за времени, делали дольше чем расчитывала.
Show business's response
Net M.
Level 4 Local Expert
January 19, 2023
Я довольна ,мастер Зебо. Сделали так как просила. Так же понравилось цена=качество. Вернусь сюда обязательно.
2
Show business's response
Елизавета Грачева
Level 11 Local Expert
April 29, 2023
Ходила на педикюр к мастеру Лариса. Очень понравилось, работу выполнила очень хорошо, сама по себе мастер приятная, за мастера отдельный лайк! Думаю, что вернусь еще)
Валерий
Level 6 Local Expert
April 30, 2023
Салон мне понравился, удобно расположен, рядом с домом! Ходила на маникюр и педикюр к мастеру Ларисе, мне очень понравилось! В салоне часто проходят акции, это приятно! Минусов не нашла, только плюсы, всем рекомендую! Отзыв написан со страницы супруга)) Меня зовут - Александра!
Show business's response
Полина Матюшкина
Level 8 Local Expert
June 9, 2023
13.05. Ходила на маникюр, помогли подобрать дизайн, сделали быстро и все как я хотела 😻
1
Show business's response
тома копцева
Level 3 Local Expert
January 25, 2023
Была в этом салоне впервые. Маникюр делала мастер Эрика, сделала отличный маникюр. Теперь только к ней😍
Show business's response
данилина  елена
Level 3 Local Expert
May 25, 2023
Была у мастера Сезим, все очень понравилось, трепетное отношение к клиенту, уровень высокий, приду обязательно ещё
Show business's response
Лана Романова
Level 3 Local Expert
April 28, 2023
Спасибо большое мастеру Ларисе за профессионализм и деликатное отношение к клиентам! ☀️☀️☀️ Мастер с опытом и знанием своего дела!
Д
Дава Р
Level 5 Local Expert
January 21, 2023
Вы лучшие) Был у Аише на мужской маникюр, очень понравилось. Приятный, веселый коллектив, вкусный чай, рекомендую
1
Show business's response
Катя З.
Level 5 Local Expert
June 5, 2023
Прекраснейший салон! Прекрасный маникюр! Прекрасный персонал
Show business's response
Сергей С.
Level 8 Local Expert
January 29, 2023
Заходил в день открытия , хорошая обстановка , кофе, все быстро и качественно !
Show business's response
Алина Максимова
Level 13 Local Expert
March 20, 2023
Так, как я люблю здравую критику и справедливость начну с плюсов: Я все-таки осталась с покрытием и маникюром, но увы не с тем, с которым планировала.Но почему-то еще доплатила сверху за базу, которая и так входила в рассчет, оказалось-это платная база, а основную просто не вычли.Благо мы разобрались с администратором и сумму в разнице пересчитали.Спасибо мастеру Ларисе, что быстро спасла ситуацию.А теперь перейдем к минусам… Мои хорошие, если вы хотите на долгую перспективу работать-то пожалуйста не говорите клиенту, что вы не умеете делать френч, и вообще что-либо не умеете.Это как минимум не профессионально, или идите доучиваться.…Мастер Зебо сходу меня так и порадовала. В итоге она выложила мне базу, а улыбочки должна была нарисовать другая мастер.Как итог- база получилась очень толстая, и не ровная. Улыбки другому мастеру нарисовать было просто невозможно . Я просидела ещё полтора часа, мне повторно спилили базу можно сказать прямо до самих оснований моих уже пилиных ногтей и кутикулы..Скажу-это больно.Кутикула стала красной после процедуры.Но благо через 3,5 часа я все-таки вышла, ура!) Всем спасибо за труд в любом случае, но ногти я чувствую буду восстанавливать..
2
1
Show business's response
В
валерия рожкова
Level 3 Local Expert
March 27, 2023
была в салоне на маникюре, впечатления остались положительные осталась довольна маникюром, нашла своего мастера 🥰
Show business's response
А
Александр Любомский
Level 7 Local Expert
February 21, 2023
На каждую процедуру отдельная стоимость. Рассчитываешь на одну сумму, по итогу в 2 раза больше. Внимательно читайте прайс.
1
Show business's response
Anna B.
Level 4 Local Expert
April 28, 2023
Спасибо! Второй раз делала маникюр у Ларисы, качество супер, цена тоже. Ещё приятно, что выйграла скидку на комплекс маникюр/педикюр в 4 руки. Ждите в следующем месяце, теперь только к вам!
Show business's response
Яна С.
Level 5 Local Expert
May 26, 2023
Хороший салон, мастер аккуратно сделала маникюр, я осталась довольна. Рекомендую
Show business's response
Регина Рыльская
Level 4 Local Expert
May 8, 2023
Хороший сервис. Приятная атмосфера. Рекомендую мастера маникюра Наргиз.
Татьяна Новикова
Level 9 Local Expert
February 3, 2023
Ужасно… это мягко сказано! Во первых начну с того, что за то, что я вышла с пальцами которые все адски болят, тк сняли слой настолько, что ногти превратились в тряпочки, на это я сразу сделала акцент после снятия, что мне больноооо! Такого со мной очень давно не было! Кутикулу обрабатывали, фреза путалась в перчатке, поранили и не раз! Это издевательство уже по больной кутикуле резать ножничками! Естественно тк все сняли больше чем могли пекло адски каждый палец! Форму корректировала. Затеков море! Ногти болят, потрачено 3 часа!!!! Триии часа и за это с меня не постеснялись взять 1700! Повелась на отзывы. Лучше переплатить и посетить нормальное место! Тут просто на мне обучались видимо! Буду ждать связь с управляющей. Девушки пишите честные отзывы! И не рискуйте! Иначе как я попадете! ( на фото один из красивых ногтей!)
3
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
May 21, 2023
Делала маникюр. Всё очень хорошо, быстро и аккуратно. Спасибо!
Show business's response
Ксения Петрищева
Level 8 Local Expert
May 4, 2023
Делала смартпедикюр. 2 часа, но зато супер! Убрали трещину, вросший. Можно наконец надеть босоножки))))
Show business's response
Галина П.
Level 4 Local Expert
May 3, 2023
Хороший салон, удобное кресло доя педикюра, большой выбор услуг. Спасибо.
Show business's response
К
Кarina
Level 3 Local Expert
January 28, 2023
Была на педикюр очень довольна результатом аккуратно чисто сделанно спасибо мастер Эрика . Приду ещё)))
Show business's response
Наталья
Level 9 Local Expert
May 26, 2023
Отличное место, мастер профессионал! Была первый раз, но будет теперь, мой любимый салон. Очень приветливый администратор! Спасибо девочки💐
Show business's response
Daria P.
Level 7 Local Expert
May 7, 2023
5.05 делала комбинированный маникюр у мастера Ларисы. Прекрасная работа!
Show business's response
клиент
Level 7 Local Expert
January 24, 2023
Просто ужасно! Только цена по акции могла оправдать весь ужас проделанной работы! Ногти испорчены! Заломы и некорректно спилены! Мастер совсем неопытная!
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2