Ксюша Артюх
5
Ксюша Артюх
0
subscribers
0
subscriptions
236.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Воздушные шары
Aprelevka · Goods for holiday
Save
April 2026
Рекомендую от всей души Праздновали 1 год, за городом и накануне вечером я поняла что все же хочу шары. Екатерина все организовала , и утром у нас были шары. А главное! Именинник прокусил «грузик» и шарик улетел под потолок - достать было невозможно. Так вот он там уже месяц )))
Авито
Moscow · Point of delivery
Save
March 2026
10:11 на часах - пункт закрыт!!!
Здрасте
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Самый вкусный кофе здесь И шикарные рикотники Всегда приятное общение с официантами Рекомендую 100%
Ossen
Moscow · Furniture store
Save
March 2024
Я дизайнер и сотрудничаю с компанией Ossen. Классная мебель, и что очень важно отличный сервис. Быстро оформили предложение для заказчика, диван был изготовлен даже раньше срока ну и как финал аккуратные сборщики, все за собой убрали! Рекомендую 100%
Snowboard instructor
Yakhroma · Ski school
Save
February 2024
Быстро договориоись, буквально накануне поездки в сорочаны поняла что нужен инструктор. Каталась с Кириллом , очень приятный молодой человек, супер доступно все объясняет и бережно вел по склону👌🏼 спасибо!
Okroshka
Севастополь · Restaurant
Save
January 2024
Чудесное место, с прекрасным видом на бухту Хорошая кухня и барная карта Были в новогодние праздники - атмосфера волшебная 💫🫶🏽
4hands
Moscow · Nail salon
Save
February 2023
Была у мастера Ларисы, делала смарт педикюр - осталась в восторге. Я была у нее и на маникюре - результат был отличный. Я не самый простой клиент, мне почти никто не нравился за последнее время, но по-моему нашла прекрасного мастера!
Try Me by Tina Tek
Moscow · Tattoo studio
Save
December 2022
Была у девочек! Все очень понравилось, рекомендую 🫶🏽
Домик на Дольской
Moscow · Cafe
Save
October 2022
Вкусно, быстро, уютно, но места мало. В хорошую погоду людей в парке много лучше бронировать столик
Dashkova Residence
Saint Petersburg · Hotel
Save
May 2022
Прекрасное расположение. На этом все! Никакой шумоизоляции, все сделано из самых дешевых материалов, в ванной мыло, шапочка для душа, беруши. Гель и шампунь - 2в1, ну это уже перебор. В унитазе периодически подтекает вода. Персонал утром орет по коридорам. Номера для размещения с животными рядом с обычными и все утро слушаешь как лает собака. Хочется чтобы владельцы и управляющие приведи в порядок отель в столь шикарном месте Петербурга