Елена елена
5
Елена елена
0
subscribers
0
subscriptions
25.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
6
Skitskie prudy
Sergiyev Posad · Park
Save
February 2026
Отличный парк! Чистый и ухоженный! Зимой очень нравится каток (имеется тёплая раздевалка). Летом очень приятно погулять и кататься на катамаранах. По всей территории есть кафешки.
Rybica
Aleksandrovskiy munitsipalny okrug · Fish and seafood
Save
November 2025
Шикарный магазин. Всегда свежая рыба и большой ассортимент продуктов собственного производства.
Suzdal Aqua
Suzdal · Spa
Save
November 2025
Шикарный аквапарк! Чисто, тёплая вода в бассейне с выходом на улицу и завораживающей подсветкой .Уютные бани, очень вежливый персонал. Обязательно посетим ещё . Рекомендую!
AnderSon
Yaroslavl · Cafe
Save
October 2025
Очень уютное место для семейного отдыха. Когда бываем в Ярославле, всегда посещаем. Мой совет бронируйте столик заранее )), очень много посетителей. Это и не удивительно ))) Невероятно вкусные десерты . Всегда заказываем ещё и с собой.
Xlovelli
Murom · Restaurant
Save
April 2025
Очень уютное кафе, вкусная еда и внимательный обслуживающий персонал. Плюсом ко всему очень вкусные торты и большой выбор. Всем советую!
Estetica vkusa
Murom · Confectionary
Save
April 2025
Ужасно! Выбора никакого. Пару тортиков стоит на витрине и те оказалось резать нельзя, потому что 1 из них якобы забронировали. Так наверное его надо убрать с витрины ! Обслуживающий персонал с нарисованной улыбкой, с виду мило, а по факту равнодушие. Никакого подхода к клиенту. Настроение было испорчено! Очень хорошо, что потом нашли xlovelli на ул. Московская. Вот там и выбор и сервис, и оказалось очень вкусно!!!
Dvoryanskoye gnezdo
Rostov-on-Don · Hotel
Save
July 2024
Полный ужас! Номера хотя-бы нужно мыть !!! Я так поняла , что положительные отзывы писали сотрудники этой гостиницы. Зря , что не поверила в отрицательные. Чистая правда . Сняли так называемый "президентский люкс" за 7000, мебель ушатаная, на простыни жёлтые пятна (вопрос стирали ли их вообще) , в душевой вода из лейки течёт слабее, чем из шланга. В номере присутствует пыльный чайник и непромытые чашки. Как и писали ранее, в номере нет кондиционера, только вентиляция))) и душевых принадлежностей тоже нет. Парковки можно сказать, что нет (сбоку на на 4 машины и они были заняты. Приткнули машину где-то и переживали , чтоб ее никто не задел. Администратор сказала, следите пока кто-то уедет и перепаркуете . мы планировали отдохнуть перед долгой дорогой, а не пасти парковочное место) Короче отдохнуть так и не получилось. Единственный наверное плюс, это расположение близко к трассе. Никому бы не посоветовала.