Евгений П.
7
Евгений П.
0
subscribers
0
subscriptions
90.3K
views
Reviews
15
Guides
Photos
3
Jam
Tryokhgorny · Cafe
Save
January 2025
Приятная атмосфера в кафе, персонал приветлив и аккуратен. Очень хороший и вкусный ассортимент, обслуживание на высоте.
Шихан
Russian Federation · Cafe
Save
January 2025
Очень понравилось обслуживание. Еда на высоте! Так держать!
Pan Pizza
Yekaterinburg · Pizzeria
Save
January 2024
Тепло и уютно. Прекрасный выбор блюд: есть супчики, хорошие салаты, широкий выбор горячих блюд, в том числе паста и пицы. Готовят быстро, блюда горячие( что не соло важно с мороз). Обслуживание вежливое. Однозначно рекомендую.
Yeltsin Center
Yekaterinburg · Museum
Save
January 2024
Идите, не сомневайтесь! На Арт- галерею не соглашайтесь, полная ерунда! Берите билет только а Ельцин Центр. Музей замечательный, если Вы родились в СССР, местами будет « ошпаривать». В Ельцин Центре много активностей: мастер- классы, концерты. Одним словом, не пожалеете!
Atrium Palace Hotel
Yekaterinburg · Hotel
Save
January 2024
Отель отличный. Обслуживание на высоте. Персонал приветливый и отзывчивый. Завтраки непомерно дорогие. В кафе рядом можно сыто поесть за 600 рублей на двоих. SPA комплекс не плохой, но готовьтесь греться там впятером, а то и вдесятером. В хамаме пахнет потом и канализацией. В целом Атриум прекрасен: Вы пешком дойдёте до главных достопримечательностей Екатеринбурга. В отеле тихо, спокойно, безопасно.
Мясорубка
gorodskoy okrug Tryokhgorny · Butcher shop
Save
September 2021
Отличный магазин!!!
Gosudarstvennaya apteka
Трёхгорный · Pharmacy
Save
September 2021
Была хорошей
Bulgakov Museum
Moscow · Museum
Save
September 2021
Обалденная экскурсия с авторской программой от Алексея Беклемышева. Такой эрудированный человек. Приедем ещё раз. 👍
Novodevichiy Stavropigialnyi Ghenskiy Convent
Moscow · Monastery, convent, abbey
Save
September 2021
Прекрасное место. Видно что хотят сделать ещё краше.
Vysotsky
Yekaterinburg · Observation deck
Save
September 2021
Отличное здание. Я первый раз на такой высоте был. Только обидно с тот день к музея был выходной. Следующий раз ещё поднимусь.