Алина
9
Алина
7
subscribers
0
subscriptions
738.9K
views
Reviews
37
Guides
Photos
7
Starik Khinkalych
Orenburg · Cafe
Save
Yesterday
Пришла сюда на обед. В целом готовят сносно (хачапури суховато, сыра туда нужно побольше, плюс в других городах добавляют маленький кусочек масла. но хинкали вкуснее, например, чем в Питере). Решила после работы заказать на вынос. Это было ошибкой. Сказали что готовиться будет 25-30 минут. Пришла для верности через 40. Официант и администратор побегали немного туда сюда и сообщили, что ждать "пару минут". Потом ещё пару... В общем заказ похоже потеряли. На мой комментарий о том, что я и так дала времени с запасом я дождалась только "Ну извините" высокомерным тоном. Мои хорошие, сервис "а ля сельхоз магазин" с общением "отвалите, радуйтесь если сделаем " в условиях рыночной конкуренции мягко говоря ДАВНО не работает. Испортили абсолютно неплохое первое впечатление. ПС с заказа прошло 50 минут. Все ещё жду.
Деловой квартал
Orenburg · Coworking
Save
Yesterday
Вынуждена была оперативно искать место для работы со стабильным интернетом, воспользовалась коворкингом Делового Квартала и считаю опыт удачным)) Из плюсов: - удобные просторные залы, рабочие места абсолютно на любой вкус, от типично офисного набора высокий стол-стул-розетка (нужных мне)), до модных ныне удобных креслиц и журнальных столиков, на которых вы можете устроиться с комфортом. - розетки у каждого стола (если он не посреди зала), в некоторых точках по 2-3 доступно. Для работы это важно. - на 2 этаже вода, чай (в пакетиках), печеньки в свободном доступе)) - открылись относительно недавно, так что временный возможно плюс, но сейчас пользуйтесь - очень свободно)) народа почти нет, вы можете выбрать любое удобное вам место, можете провести созвон прямо в зале, не мешая окружающим)) При этом шума снаружи никакого не слышно, работать комфортно (я очень к этому чувствительна, т.к. работа требует сосредоточенности. - работают до конца работы молла. (Сталкивалась с местами, где доступ только до 18.00, далее по повышенному тарифу почасово). - интернет = общий вайфай молла, но мне хватило его на подключение по удаленке и на созвон. Подключение стабильное. - цена приятная за такие условия))) Из того, что хотелось бы добавить бонусно: - при наличии воды, стаканчиков, сахара, чайника и прочих приборов по мелочи - нет салфеток. Пачки самых дешевых бумажных очень не хватает)) - Нужна урна на первом этаже. Бросить тот же стаканчик, обертку от конфетки. Есть на 2 этаже, но ради того чтоб бросить фантик отдельно идти туда как то неинтересно)) В целом на итоговую оценку такие моменты не влияют, это просто пожелания на будущее.
Rostic's
Saint Petersburg · Fast food
Save
June 2026
15.06.26, 15.40. Уже полчаса заказы не выдают (два "вышло") , но принимают. На табло все красное, список заказов не влезает. Зачем? Почему если вы не работаете - вы принимаете заказы? Почему нет блокировки. Почему людям в зале не объявляют что ждать неизвестно сколько? (Хотя бы тех кто не в приложении заказал предупредите). А людям сидеть посреди рабочего дня, теряя время и лояльность.
Delmar
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2026
Увы, но прямо удивили в плохом смысле. При такой то средней оценке. Зашли поужинать с ребёнком, посадили у входа, хотя мест на двоих довольно много оставалось - но это ладно, может в брони много (хотя за час зашли всего две компании и не по брони). Но и дальше началось : Попросила дважды, чтоб напитки принесли вместе с едой. В результате принесли первым чай (без подогрева), и только минут через 10-15 первые блюда. Дочке в заявленные "пельмени с курицей" попала пара с какой то другой начинкой. Она начала жаловаться и отказываться доедать. Салат с креветками и авокадо - с откровенно прогорклым маслом, которое сбивало весь вкус. Помидоры недозрелые и крупно нарезанные тоже удовольствия не доставляли. Когда перешли к чаю (уже остывшему), выяснилось, что мяты, которую мы заказывали, в нем нет даже близко. А фраза "сейчас принесу" и добавление мяты в остывший чай особо вкус не изменят. В итоге понравились только кутабы(вот к ним вопросов нет, хоть что то хорошее)) и кейк-попс, который заказали потому что дочка не наелась. Сахар для чая, к слову, тоже пришлось просить у других официантов на стойке, поймать кого то сидя за столиком невозможно. Также рядом официант разбил стекло так, что осколки разлетелись сильно в стороны, втч немного по ногам. Убрать нормально так и не убрали, уборщица чуть позже пришла только крупное смела с прохода. Тоже уюта не добавило. В общем может и есть у них блюда получше и обслуживание, но нам увы с этим не повезло.
Free Style
Saint Petersburg · Rollerdrome
Save
April 2026
Привела сюда четырёхлетнюю дочку в прошлом июне "просто попробовать", тк хотелось ей найти какое то интересное занятие на время летних каникул у бассейна, дворца творчества юных итд. И вот так и ходим до сих пор с удовольствием) Приятные цены, удобное расположение, замечательные тренеры (у дочки есть уже фавориты)). Нравится всё. Вот реально всё, ничего не хотелось бы попросить улучшить)) Но сейчас отдельное спасибо хотелось бы сказать за организацию внутриклубного соревнования так, что даже маленькие и неопытные конкурсанты смогли почувствовать себя не массовкой и фоном для выступления сильных, а полноценными участниками, которые стараются и достигают. Это бесценно, и восторг этот детский, надеюсь, подвигнет дочку заниматься с ещё большим энтузиазмом)) Спасибо большое клубу за эти эмоции и детский восторг от маленьких, но очень важных для них достижений))
Coffestoboy Aviagorodok
Saint Petersburg · Fast food
Save
April 2026
Кофейня со вкусным кофе и с хорошим настроением (последнее предлагают совершенно бесплатно :)) Даже по меню понятно уже было, что кофе должен быть вкусный (и так и вышло). А ещё и девушка - бариста очень милая. А ещё и ассортимент вкусов очень интересный. Ну и контрольным выстрелом для меня был стаканчик с надписью и чудо-птичкой на крышке.))) Улучшили рабочее утро понедельника легко и непринуждённо)) Вернусь обязательно снова, хоть офис и далековато от кофейни. Но идти до него по солнечной улице со вкусным кофе и позитивным настроем стоит лишних 15 минут времени))
Ростелеком
Saint Petersburg · Payment terminal
Save
April 2026
Отвратительная в вопросе качества услуг компания. В клиентах не просто не заинтересованы - такое ощущение, что делают все, чтоб их отпугнуть. Необходимо было кабельное ТВ в старом доме в центре. Тут увы РТК монополисты. Думала, что уж хотя бы с кабельным проблем не возникнет. Конечно. Три дня в доме не работало ничего от РТК включая кабель. Во всем многоквартирном доме, неоднократно подтверждали соседи в домовом чате, жалоб было множество. РТК изначально отписывался, что "до вас никто не жаловался" (когда я уточняла какие квариры подавали жалобы - молчали). На данный же момент я жду от них обещанный перерасчет (за 3 дня кабельного! т.е. я их не обкрадываю, бедную нищую компанию)) уже более месяца. Оставлялось уже ве заявки на перерасчет (подтвержденные ими). Сейчас предлагают оставить третью. Но зато по расторжению быстро консультируют. не нужны мы им)) Да я с удовольствием, вы мне перерасчитайте уже и расторгнем. Приставку для ТВ я маме купила, перейдем на кого то адекватного.
Case
Saint Petersburg · Coworking
Save
March 2026
Отличный коворкинг! Была вынуждена воспользоваться в период проблем с интернетом в Петербурге, понравилось все. Удобные стулья и диваны, различные варианты размещения, кому как комфортнее. Очень чисто, просторно и уютно все смотрится. Кухня со вкусным кофе, лимонадом и печеньками. Тихая зона. Прекрасный админ, который когда в тихой зоне стало громковато (арендовали соседний зал) - оперативно нашла мне удобнейшее тихое место на замену. Добираться предельно удобно, рядом с метро, отдельный вход, все указатели, найдёте мгновенно даже если в первый раз. Поработала очень продуктивно, так что если ещё понадобится место для работы - вернусь сюда)
Zov Siren
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Казалось бы заведение с вывеской "рюмочная" - не совсем то место куда стоит идти вкусно поужинать. Но если ужин ближе к полуночи - то как правило попасть поесть ты можешь только в бары и пабы. Зашла. Не пожалела. Очень вкусный шашлычок из креветок за довольно смешную для такого блюда цену. Да и в целом "кухонное меню" интересное. Сидр хоть и бутылочный, но качественный тоже. Посидела с удовольствием. Даже без крепкого алкоголя - порекомендовала бы) А как понимаю если бы решилась взять что-то из настоек, судя по отзывам, рекомендовала бы еще активнее)) Спасибо ребятам! Думаю еще вернусь))
Hlebnik
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2026
Горелая слойка за 112 рублей (причём на витрине лежали нормальные) на оценку выше не тянет. Очень удобно подсовывать некондицию "на вынос" с утра, пока все торопятся. Но не вежливо.