Александр Клименко
8
Александр Клименко
3
subscribers
0
subscriptions
40.1K
views
Reviews
27
Guides
Photos
1
Sergiev Posad Station
Sergiyev Posad · Train station
Save
Yesterday
Обычный провинциальный полустаночек. Большой плюс - вменяемая автопарковка БЕСПЛАТНАЯ и большой новый "Ашан".
Rosneft
Moscow · Gas station
Save
Yesterday
Необычная заправка... Будьте ОСТОРОЖНЫ при заезде, там "броуновское" движение, так как сама заправка на перекрестке и каждый, кто едет - считает, что именно он заезжает с нужной стороны. Последний раз мне чуть борт не снесли, оказалось - пилот хотел пролететь у меня перед капотом, чтобы успеть занять место в очереди на колонке слева от меня, ну вот чуть не "прилетел". В общем просто АККУРАТНЕЕ.
Serdce Stolicy
Moscow · Pharmacy
Save
Yesterday
Только из-за цен... Они, видимо, что-то знают, раз не боятся так цены поднимать...В любом случае - капитализм, не хочешь - не ешь...)))
Планета здоровья
Moscow · Pharmacy
Save
June 2026
Шикарная аптека. Всегда выручает, особенно, что 24ч. С виду невзрачная, но там почему-то 99 из 100 всё есть... Загадка...))) Молодцы провизоры!
Starlite Diner
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Цена - качество, вот и оценка. Считаю себя неплохим знатоком бургеров и фаст-фуда в целом (како-то время "менеджерил" в кафе именно направления бургер/пицца/напитки. Понимаю разницу между "Камчатка" и "Sliders" например. Но напитки тоже атас... Мохито без сиропа почти и веник сухой... Главная фишка ВНИМАНИЕ!!! разлинованная парковка у ресторана - это не его парковка а города... Будьте внимательны, я так поужинал на +5к. В общем куня на троечку, а, забыл, туалет - в принципе важно е место в заведении ваще убил. Но тут без описания....))))
Красное&Белое
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Grocery
Save
June 2026
Честно люблю эту сеть за то, что можно найти всегда что-то интересное - от no name чипсов, до яиц по 69 руб. Но... если уж взяли политику, что берете в аренду помещения меньше двушки в хрущевке, ну может ящики на проходе не нужно складывать .... Тем более, если располагаетесь в этом "человейнике".... Мужья выбирают пенное, параллельно договариваясь с соседом где и в каком составе они сейчас его и "раздавят" , перекрикиваясь через весь магазин, жены с детьми пытаются выбрать мороженное одной рукой и другой набрать коктейльчики - при этом разобраться кто, где и за кем занимал....))) и все это сшибая стоящие ящики с продукцией...постоял на пороге, ну нафиг, раздавят))
Mikhail Lomonosov Moscow Domodedovo Airport
Domodedovo City District · Taxi
Save
June 2026
Сначала попробуй угадать, в какой из шлагбаумов заехать... Предварительной информации нет, у тебя есть секунды 4 чтобы сориентироваться и не быть "подбитым" пролетающими вперед тебя тонированными китайскими тостерами (за хозяином опаздывают) и угорелыми таксо....Если не словил инфаркт при надписи на шлагбауме 6000р час (видимо какой-то спец тариф) едем дальше. Ну нельзя написать что-то типа "ВСТРЕЧАЮЩИМ" - "ПРОВОЖАЮЩИМ", нет...Ну и если припарковался на паркинге крытом - будь готов после поиска выхода хотя бы в сторону терминала (тот еще квест), выйти и упереться в перекопанную лестницу - огороженную. забором и народ весь в горку по песочку и поднимается.... Как-то за державу обидно что-ли, ведь это ворота страны, первое впечатление....
Автомаг
Moscow · Tires and wheels
Save
June 2026
Отлично - как обычно) Успехов!
Domashnij Vkus
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Только за старания, видно, что пытаются . Успехов!
Moy Sam
Moscow · Car wash
Save
June 2026
Напор средний, ну да ладно, на вкус и цвет... Время летит очень быстро, видимо ребята что-то подкручивают или так настраивают . Мою сам часто, есть с чем сравнить. У меня джип, на одной мойке хватает с головой 450 (вода - пена - вода) на этой...650 и то еле-еле. Ну и честно разочаровывает, когда "уникальные специалисты" вывозя своих подруг, тоже "высококвалифицированных" работниц на променад, видимо - натирают своих "ласточек яндексовских" в боксе после мойки, а не освобождают место следующим. На пылесосе у них там вообще - уже собрание, караван-сарай не протолкнешься, чет решают орут, смеются....))) работают ребятки.