Егор К
7
Егор К
0
subscribers
0
subscriptions
111.4K
views
Reviews
13
Guides
Photos
2
Blanki.by AniarGroup
Minsk · Printing house
Save
March 2026
Нашел на их сайте нужные мне наклейки для пожарной безопасности, на сайте написано "... У нас вы можете выбрать из каталога готовой продукции..." Приезжаю через весь город, захожу. Проход запрещен. Интересно Звоню в звонок Выходит женщина. В коридоре спрашивает "Что вам?" "Я хотел бы посмотреть что у вас есть" Мне для мастерской нужны были разные наклейки, я спешил и было проще ткнуть пальцем, чем перечислять все. "У нас нет ничего готового, мы пункт самовывоза" Прикольно. На сайте не указано, что нужно делать предварительный заказ, при входе тоже никаких отметок что это пункт самовывоза. Везде логотипы магазина. Больше ставить отметку не вижу смысла
Gippo
Minsk · Grocery
Save
May 2024
Цены высоковаты, зато всегда есть хорошие фрукты и выбор товаров достойный..
Mikhail Lomonosov Moscow Domodedovo Airport
Domodedovo City District · Taxi
Save
May 2024
Поставьте питьевые фонтанчики. Почему во всех нормальных аэропортах есть, а в одном из крупнейших московских - нет..
Mark Formelle
Minsk · Clothing store
Save
March 2024
Хороший выбор белья. Ходили жене выбирать, несколько моделей подошли и оказались очень комфортными. Жене тоже понравилось...
Minsk-Pasažyrski Station
Minsk · Railway station
Save
June 2022
Классное место. И самое интересное что не стыдно показать и гостям из Европы и из Америки и людей с перефирии тоже впечатляет
FoodMen
Mihanavicki Rural Council · Cafe
Save
June 2022
Отличное место, приятная атмосфера) Приветливые ребята
Belpochta
Minsk · Post office
Save
January 2021
Очень медленно работает. Постоянные очереди и перерывы каждые 15 минут
Spotolok.by
Minsk · Ceiling systems
Save
July 2020
Хорошие потолки. Приятные в общении менеджеры: все подскажут, все расскажут и проконсультируют. На месте сразу можно отгрузиться. По наличию есть все что нужно для монтажа натяжных потолков.
НЛО
Minsk · Cinema
Save
February 2020
Боулинг тут средний. Клуб сам по себе не плохой. Обслуживание ужасное на входе, в гардеробе зимой. Внутри официантки и администраторы боулинга работают хорошо. Поэтому оценка средняя