Дмитрий Титов
12
Дмитрий Титов
1
subscriber
1
subscription
2 m
views
Reviews
66
Guides
Photos
6
Fix Price
Minsk · Grocery
Save
May 2026
Магазин хороший. Не очень маленький, но из-за большого количества полок ходить бывает трудно. Сотрудники очень отзывчивая и приятные.
Merilin
Minsk · Barber shop
Save
May 2026
Отличное место. Помещение небольшое и благодаря этому очень уютное. Работники приветливые и знают своё дело. Всё понимают с полуслова и стригут даже лучше чем сам надеешься.
Lite_houses
sadovoye tovarishchestvo Nadezhda · Hotel
Save
January 2026
Хотел оставить прямо восторженные отзывы об этом месте. Очень понравилось. У каждого домика есть территория, везде висят фонарики которые можно включить с пульта, так что вечером становится ещё красивее. Лично я был в "красном" домике. Были мы с женой с 21 по 22 января, нам повезло ещё не убрали новогодние украшения по этому было всё ещё наряднее. В доме есть всё что может понадобиться, от кастрюль и салатниц, до чашек и стаканов. Хорошо оборудованная мангальная зона, шампуры и уголь в комплекте. Есть газовая горелка, что быстро всё разжечь. Отдельно порадовала купель в нашем домике, она находится сразу веранде и даже в мороз легко добежать и зайти в неё.
Ast club
Minsk · Cafe
Save
October 2025
Хороший ресторан с караоке. Есть отдельные помещения для компаний. Не знаю что по аренде, был на дне рождения. Но цены в меню достаточно высокие,так что готовьтесь раскошелиться. Большая база с песнями, так что если вам такое нравится, атмосфера вам зайдёт.
Razvlekatelny tsentr Limpopo
Minsk · Park
Save
October 2025
Хороший и уютный детский центр. Детей достаточно много по выходным, но территории большая, так что это не проблема. Есть площадка где побегать и игровые автоматы. Отдельно порадовали жетоны для автоматов, вспомнил детство и удобно для ребенка, что бы сам знал сколько у него осталось раз поиграть. Так же есть призы за билеты которые можно выиграть в автоматах. Один минус - обычно выбор призов очень скудный, НО выиграть что реально, не как в других центрах.
Groshyk
Minsk · Grocery
Save
September 2025
Ещё один местный магазин. Много чего есть, выбрать есть из чего, даже есть выпечка и куры гриль. Но всё портят постоянные очереди. Касс работает мало, есть всего 4, но работают в лучшем случае две. Касс самообслуживания нет поэтому и много людей всегда. P.S. Сейчас добавили кассы самообслуживания, теперь очереди не так пугают как раньше.
Pinky Bandinsky bar Astorika
Minsk · Restaurant
Save
September 2025
Посещение этого бара оставило очень смешанные чувства. Упор сделан на антураж, что бы можно было выложить кучу классных фотографий, но на веранде все стулья железные и подушки дела не исправляют. Ты сидишь на красивой веранде, но на против тебя в конце дворика 3 муссонных бака. А официанты достойны отдельного упоминания, были с женой днём, сделали небольшой заказ и потом найти официанта было практически нереально. Так что обслуживание у меня оставило не самые приятные ощущения. А цены как везде высокие, так что будьте готовы.
Lode
Minsk · Medical center, clinic
Save
September 2025
Небольшое отделение с очень удобным расположением. Из плюсов, близко к метро, легко найти, персонал работает быстро и очень чётко. Все специалисты своего дела, от администраторов до врачей. Всегда всё расскажут, покажут и помогут. Из минусов, всегда очень душно, коридоры маленькие и узкие, так что ждать своей очереди не всегда приятно. Цены как в любом медцентре, так что дёшево не будет, но зато очень удобно. Есть почти все общие специалисты.
Rakovskii Kirmash
Minsk · Market
Save
May 2025
Давно работающее пространство. Много чего есть, на открытом рынке хорошие товары, но цены кусаются. Магазин "Соседи" достаточно большой, есть мясной отдел, но полуфабрикатов становиться всё больше. Так же есть магазины поменьше, где можно найти практически всё что нужно.
Peaky Blinders
Minsk · Cafe
Save
May 2025
Отличный бар, закуски вкусные и шорты были очень оригинальные. Всё понравилось. Сидели с женой, музыка хоть и играла, но была не оглушающая. Немного отвлекал телевизор по которому шли "Острые козырьки". Заведение не из дешёвых, так что морально надо быть готовым. Но вообще всё понравилось.