А
Анна Пашкевич
А
13
Анна Пашкевич
3
subscribers
0
subscriptions
1.5 m
views
Reviews
75
Guides
Photos
13
21vek.by
Gomiel · Point of delivery
Save
June 2026
Очень медленно!!!!
Шаурма
Gomiel · Fast food
Save
June 2026
Ну ооооооооооооочень вкусно!!! Советую!!!
Ефремовский
Gomiel · Car market
Save
May 2026
Хорошее местечко с автозапчастями для разных авто. Однако цены на порядок выше, чем в интернете. В последнее время приходилось покупать в этом месте запчасти только тогда, когда в запасе не было 1-2 дней для ожидания.
Дари-розы
Gomiel · Flower shop
Save
May 2026
Из всех трёх адресов это единственное место, где я не увидела цветов, которые стоят не в холодильнике!!!! Мне приходилось уже забирать заранее заказанные букеты НЕ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА на ул.Кирова и на пр.Речицком. Поэтому этому магазину однозначно все плюсы!!!! 👌🔥 Благодарю!!!
Арабская шаурма
Gomiel · Cafe
Save
May 2026
Часто заезжали сюда за ширмой. Но в последние 2 раза шаурма была внутри холодная, не прогретая. А когда в последний раз попалось МЯСО С ДУШКОМ, то перестали вообще рассматривать это место в качестве варианта покупки шаурмы. Если однажды случилась такая ситуация, то испытывать везение не хочется. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Varka
Gomiel · Coffee shop
Save
March 2026
Люблю это местечко)))
Солнышко
Pokrashevskiy selsovet · Sanatorium
Save
March 2026
Слышала и читала не самые приятные отзывы об этом ДРОЦ. Но в реальности он оказался неплохим санаторием, с достаточно хорошим питанием. Приятный, воспитанный и внимательный персонал. Территория красивая, обслуживание на высоте, развлечения — всё ОК для детского санатория.
Wildberries
Kadzinski sieĺsaviet · Point of delivery
Save
March 2026
Впервые оказалась в Лепельском районе, но была очень приятно удивлена этим пунктом выдачи, культурой и воспитанием работника. Не ожидала от маленького посёлка столько положительных эмоций. Браво!!! 👏👏👏
Fix Price
Gomiel · Grocery
Save
February 2026
Очень неудобный магазин с узкими проходами и непонятной выкладкой товаров.
Laguna
Gomiel · Furniture store
Save
February 2026
Маленький и неудобный магазин. Нет парковочных мест, что затрудняет возможность приехать, посмотреть и купить. В наличии очень скудный выбор представленных образцов мебели. А когда выбирали матрас, то вообще оказалось, что представленный образец матраса НЕ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ ЖЁСТКИМ, КАК В МАГАЗИНЕ, т.к. изменились его характеристики, а название осталось прежним... 🤣🤣🤣 Ребята, а для чего вообще тогда нужен магазин с выставочными образцами????? Я, как покупатель, хочу зайти, потрогать, посидеть или прилечь, чтобы выбрать ЧТО-ТО УДОБНОЕ, А НЕ КАКОЕ-НИБУДЬ.