Михаил Никитинский
22
Михаил Никитинский
1
subscriber
4
subscriptions
1.9 m
views
Reviews
243
Guides
Photos
86
Малинка
posyolok Neklyudovo · Grocery
Save
July 2024
Наверно лучшая малинка, в которых я был. Большой ассортимент, все очень чисто, аккуратно. Расположение порадовало. Обслуживание ок
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
July 2024
Очень хорошее место. Хороший ресторан, обслуживание. Интересные блюда и подача. Кто любит сервис и меню получше, оценят.
Skoba
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
July 2024
Место очень понравилось. Посидеть с друзьями даже в выходной вечером - возможно. Это не дрогой ресторан, это ближе к бару, кафе. Есть кальян, выпить, перекусить.
Vkn-apart
Nizhniy Novgorod · Sales office
Save
May 2024
Очень четко! Доволен
Fregat
Nizhniy Novgorod · Minigolf
Save
May 2024
Снимали там беседку для отдыха и шашлыка. Наверно лучшее место в городе где я был. Персонал отличный. Даже был кальян.
Detskaya parikmakherskaya Veselaya rascheska
Nizhniy Novgorod · Hairdresser
Save
May 2024
Стригу сына в ней, все отлично. Удобно что можно записаться. Сын тоже доволен
Mikhail Lomonosov Moscow Domodedovo Airport
Domodedovo City District · Taxi
Save
May 2024
Очень удобно и понятно ориентироваться. Добираться из центра в целом удобно, ехали около часа.
Park Kultury
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
May 2024
Очень уютно и комфортно. Облуживание на 5+. Подача и оформление тоже супер. Немного не дотянули сам вкус блюд, но в принципе для меня это было не так важно, ходил не за этим. Так что 5
Moskovsky Railway Terminal
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Railway station
Save
May 2024
после рмонта в 2018 он стал очень современным. Внутри все удобно и функционально, плюс после того как вход стал через пост осмотра - стало как то чище даже как будто уютнее - исчезли маргинальные непонятные личности.
Novotel Moscow City
Moscow · Hotel
Save
May 2024
В целом все отлично, очень понравился завтрак, ассортимент, персонал. Но сам номер немного разочаровал - он был совсем небольшой, окна куда-то в офисное здание - причем совсем близко и отделка очень простая. Но это заметил только я.