Юлия
13
Юлия
1
subscriber
1
subscription
1.2 m
views
Reviews
79
Guides
Photos
8
National Library of the Republic of Belarus
Minsk · Library
Save
October 2025
Выглядит супер, приходили к библиотеке в вечернее время когда включилась подсветка. Внутрь к сожалению не заходили не получилось
Bro bakery
Minsk · Bakery
Save
October 2025
Неплохое место, больше для летнего время препровождения или быстро заскочил и пошёл дальше. Место небольшое, есть столики на улице. Небольшой выбор выпечки, есть холодильник с нарезкой колбасы и что-то еще не помню, есть хлеб (я так думаю своя выпечка)
Vasilki
Minsk · Restaurant
Save
October 2025
Отличное место. Пришлось постоять в очереди, но не больше 10 минут. Порции большие и вкусные. Официанты все доброжелательные, подскажут и ответят на вопросы. Музыка просто супер (не современная). Если будем в Минске обязательно еще придём в это заведение
Chistiy Dom
Petrozavodsk · Cleaning services
Save
August 2025
Заказывала генеральную уборку квартиры. Сотрудники компании с поставленными задачами справились на "Ура"! Персонал вежливый и отвечает на все вопросы. Я осталась довольна.
Wildberries
Petrozavodsk · Point of delivery
Save
June 2025
Удобно только то что рядом с домом Работают подростки. Столкнулась с грубостью и хамством.
Barkhatnye sezony Beach
Urban-Type Settlement of Sirius · Beach
Save
May 2025
Ходить босиком невозможно, очень больно, большие камни. Камни еще и грязные. Если ничего не постелить весь испачкаешься
Sushi-Market
Petrozavodsk · Sushi bar
Save
May 2025
Удобно что можно купить как набор, так и выбрать по отдельности (попробовать разное наполнение). Все надо покупать дополнительно: имбирь, соевый соус, палочки и контейнер.
Tokio-City
Velikiy Novgorod · Cafe
Save
August 2024
Заведение находится в центре города. Заказы приносят от 35 минут.
SpaceBowling
Velikiy Novgorod · Bowling
Save
August 2024
Находится в стороне. Небольшое место, 4 дорожки. Есть небольшой бар. В соседней помещении можно потанцевать, заказать еду
Онегин
Petrozavodsk · Housing complex
Save
July 2024
Красивая картинка да и только. Вид из окон так себе, как и сам дом