Диас Маратович
9
Диас Маратович
3
subscribers
0
subscriptions
470.9K
views
Reviews
38
Guides
Photos
7
Ponchiki i Blinchiki
Chekhov Municipal District · Cafe
Save
April 2026
Борщ ужасный был. На картинке есть есть Сметана в борще, а по факту нет. Считаю что борща должен подаваться с куском хлеба, чесноком, салом и луком, а не так что бы пришлось даже за сметану доплачивать. Позор! Заехал в данное заведение из за рейтинга и количества отзывов и понял что накрутили
Тханг лонг
City of Kazan · Cafe
Save
August 2025
Очень теплое гостеприимство, обслужили и позволили покушать без двух минут до закрытия. Меню большое, отличный выбор и все очень вкусно
Avgustina
City of Kazan · Grocery
Save
April 2025
В шоке с персонала… каждый день захожу покупаю энергетики бабушка ни разу не спрашивала паспорт. Села 18 летняя девочка сразу паспорт спросила при все том что я ей уже показывал, а она забыла. Позвала ту бабку которая продает мне без документов каждый день, сказала что впервые видит… я в шоке просто
Amaks Safar
City of Kazan · Hotel
Save
March 2025
Проблема с лифтами, очень долго ждать в прошлый раз простоял в общей сложности 30 минут что бы подняться и спустится… в Краснодаре даже не такие пробки как у лифта. По лестнице нельзя, так как на втором этаже проход закрыт. А как же пожарная безопасность.
Skuratov Coffee
City of Kazan · Coffee shop
Save
January 2025
Приятное место и очень вкусное кофе. Постоянно хочется кофе)))
Yokohama
Krasnodar · Tires and wheels
Save
October 2024
Второй раз переобуваюсь, и второй раз не наносят герметик. Колеса спускают и приходится второй раз делать шиномонтаж, то есть переплачивать.
Rosneft
Krasnodar · Gas station
Save
August 2024
Из за того что не указан на везде к газу режим работы газа Как не приеду, то очень долго процесс заправки газа либо не работают. Считаю что это одна из самых худших заправок страны!
Миша СТО
Krasnodar · Car service, auto repair
Save
June 2024
Всегда выручат, помогут и подскажут! Качественно починять, поменяют и поставят. Рекомендую данный сервис
Barber Red's
Krasnodar · Barber shop
Save
April 2024
Впервые записался к "Мастеру". хотел какую ни-ни будь барберскую стрижку. Итог подстригли как модельную стрижку, ничего особенного. Я не мастер стрижки, но с первых минут по манере стрижки понял мне сделают обычную прическу как бы сделали за 200р в парикмахерской. Так и произошло на самом деле, стал выглядеть на 40го мужика. (мне 30) обычно выгляжу моложе(25) Оригинальностью не пахнет в данном заведении, т.к. спросил есть ли у мастера какие либо идеи, по физиономии как будто на луну улетел. По итогу решил просто мне все остричь, хотя у меня была длина для "Британского" стиля. крайне не доволен.