Вероника М.
4
Вероника М.
1
subscriber
0
subscriptions
65.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Apteka UChPKP Titan
Barysaw · Pharmacy
Save
August 2025
Нужно было купить лекарства по электронному рецепту. Лекарства я оплатила, но загвоздка в том что лекарство не списывалось с рецепта. Я считаю что это не мои проблемы, фармацевт звонила и ей сказали вернуть деньги потому что не могут ничего сделать. Товарищи, 21 век на дворе, мне нужно это лекарство, это не мои проблемы что не проходит, пишите объявление что электронные рецепты у вас не проходят, я не одна такая.
Distar
Barysaw · Doors
Save
August 2025
Поставили окно, все отлично. Через пару дней пошёл дождь, закрыла окно, прихожу через некоторое время, а оно плотно не закрывается. Не советую
Beltelecom
Barysaw · City telephone network
Save
August 2025
Повышают стоимость не сообща, но это один минус, второй, дома интернет плохо ловит, с перебоями
Electro-power
vioska Tarasava · Bicycle shop
Save
May 2025
Купили электросамакат по рекомендации, как оказалось начались проблемы. При обращении к продавцу, сказали что гарантия уже прошла. Гарантия три месяца, где это написано, на сайте указано 12 месяцев, почему обманываете людей, пишите чётко. Самая худшая фирма
Poliklinika № 5
Barysaw · Children's polyclinic
Save
May 2021
Хочу выразить своё недовольствие к врачу кабинета номер 4. Зачем Вам талоны, если все равно сидишь и ждёшь два часа??? Больничные принимают до 10, написано на двери кабинета, на самом деле принимают в 12 дня, по 40 минут один человек, как так, зачем талоны выдавать с разбешкой в 15 минут, выдавайте в час один талон, чтобы люди не толпились и тот кто здоровый не сидел с заболевшими людьми. Отвратительное отношение к пациентом.