Дарья С.
6
Дарья С.
1
subscriber
3
subscriptions
209.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
13
Студия фитнеса
Moscow · Fitness club
Save
June 2026
Лучшая студия фитнеса! Реально) как минимум в районе ВДНХ. Тут можно ходить только на индивидуальные тренировки с тренером, но в этом и суть! Вся работа построена на понимании биомеханики тела, и упражнения тренер подбирает с учётом именно ваших личных перекосов, зажимов и сутулостей (а так же травм) - чтобы не перенагружались мышцы, которые вы и так привыкли нагружать "по умолчанию", и тело развивалось равномерно и гармонично. И ничего не болело) В групповых тренировках научить работать мышцы по-новому нереально, т.к. в работе один на один тренер поправляет каждое ваше действие, каждый элемент упражнения, и так вы осваиваете правильную технику и "выпрямляетесь" У меня есть сутулость; левая сторона тела хуже развита, чем правая, плюс три года назад я ломала руку в плече, и у него с тех пор осталась сильно ограниченная амплитуда движения. В работе со всем этим я вижу реальный прогресс Раньше я ходила в другую студию, так же с аналогичным подходом, но, если честно, всё равно было ощущение, что с тобой работают "на потоке" - год за годом одна и та же программа и очень смутное ощущение прогресса (вернее чувство, что его практически нет) У Виталия в "Про спорт" подход, по мне, так очень личный и тренировки максимально эффективные. Вам триллион раз все объяснят, проконтролируют выполнение, поменяют несколько вариаций упражнений, чтобы подходило именно вашей ситуации, и вдохновят придти ещё и ещё) Так что, мальчики и девочки, советую всем - после травм или просто повысить качество жизни, это все сюда)
Forming
derevnya Peski · Metalware
Save
September 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Елене за подробные консультации и сопровождение заказов. Всегда можно задать вопрос по будущему изделию и получить ответ через Елену - при необходимости с привлечением технологов и мастеров. Сроки производства реальные, срывов пока не было (ттт, не сглазить ребят)) планируем продолжать сотрудничество
Capsula
Moscow · Fitness club
Save
June 2024
Хожу в студию с лета 2023 года. Сначала планировала посещать пару месяцев - придти в форму перед походом в горы, потом продолжила ходить по инерции (остались оплаченные занятия), а потом уже с головой втянулась и теперь скучаю, когда по каким-то обстоятельствам не получается придти. Тем более Дарья, мой тренер, немало способствует поддержанию настроя на тренировки, прислушивается к ощущениям от нагрузки, не устаёт поправлять меня в одних и тех же моментах, которые мне не даются и в целом создаёт очень благоприятную атмосферу для долгосрочного сотрудничества. У меня нет конкретной задачи (похудеть / выздороветь), но от занятий я в целом чувствую себя лучше. Кроме того, мне нравится сама атмосфера клуба, где работают увлеченные и компетентные люди, усилия которых оплачиваются соответствующе. Бизнес-мечта) В студии всегда чисто и аккуратно прибрано; есть услуга массажа, небольшой бар. И тут всегда тебе рады) Спасибо, что сейчас являетесь частью моей жизни)
Water and Salt
Moscow · Spa
Save
May 2024
Ходила на программу с флоатингом, массажем, пилингом и обёртыванием по подарочному сертификату, все очень понравилось) В студии чисто, администраторы приветливые. Еще до пандемии посещала флоатинг в другом центре - там в комнате стояли капсулы с соляным раствором, здесь же им наполнен как бы отдельный маленький бассейн в собственном помещении. Масла и скрабы для дальнейших процедур можно выбрать на свой вкус из целого стеллажа баночек - просто девчачий рай) Зелёный чай и сухофрукты в конце программы так же очень уместны. Рекомендую 10/10
Alaas
Yakutsk · Hotel
Save
May 2023
Отличный отель, очень чистый и уютный, никакого официоза) Все здорово продумано и с точки зрения оформления, и с точки зрения использования - находиться тут очень приятно) Завтраки небольшие, но прямо произведение искусства - очень красивые и вкусные. Мы приезжали в начале мая, в номере было тепло. На окнах - шторы блэкаут, т.ч. можно выспаться. Слышали за завтраком, как кто-то жаловался на плохую звукоизоляцию, но у нас было тихо (может просто повезло). Единственный минус - за три дня у нас в номере ни разу не прибрались: не доложили чайных пакетиков, не поменяли полотенца, не добавили пакетиков с гелем для душа в ванной. Уже думали придется перестать мыться, но начало время уезжать) А, и завтраки с 9 часов - немного поздновато, конечно, хотя бы с восьми было бы лучше. Но вообще всяческие рекомендации. Отель отличный
Vosstanovleniye dannykh 24
Moscow · IT company
Save
January 2023
Отличное место, ребята знают своё дело, горят им и очень хорошо разбираются в технике (я бы сказала, чувствуют ее). Я - человек лишь немного пуганый, поэтому в облаках храню лишь готовые проекты, а "сырое", недоделаное, то что в процессе, - почему-то держу в единственном экземпляре (ну, планирую всегда довести до идеала и лишь потом увековечить). Ну вот. Жёсткий SSD диск похоронил работу трех последних дней - срочную и почти готовую к сдаче. Прямо очень напрячься надо было бы, чтобы все это исполнить ещё раз... Артём всё восстановил, посоветовал, что делать и как жить рабочую жизнь дальше, чтобы больше не оказаться в такой ситуации. Пытался объяснить, что происходит, когда восстанавливаются данные - очень интересно, хоть и не совсем понятно. В общем, место правильное, люди хорошие, результат есть. Однозначно советую обращаться! Помогут, спасут, восстановят) 10/10
Saint Trinity Stefano-Makhrishchsky Monastery
selo Makhra · Landmark, attraction
Save
December 2021
Дейстыительно, место, преисполненное благодати. Хотели зайти на территорию монастыря, посмотреть архитектуру, пока из Александрова ехало такси. Пожилой православный охранник выгнал (!) с территории (!), сказав, что девушке в брюках находиться нельзя даже просто на ней. Храни милостивый господь это гостеприимное и благодатное место
Библиотека-медиацентр № 67
Moscow · Library
Save
September 2021
Самое бесполезное общественное учреждение в округе: работает чуть чаще, чем никогда. Выходные, санитарные и снова выходные дни идут чуть ли не подряд. Если выходного или санитарного дня нет, то рабочие часы начинаются с обеда (не спрашивайте). Если вы вынуждены сюда ходить по причинам, которые связаны именно с этим местом, что ж... Если вам просто нужно место, где в будни можно посидеть и поработать или почитать в тишине - павильон книги на вднх неподалеку представляется гораздо более реальной альтернативой. Иногда его закрывают на съемки, но об этом всегда присутствует информация на сайте. В остальном: работает каждый день с 10:00 до 20:00