Андрей Иванов
23
Андрей Иванов
8
subscribers
9
subscriptions
15.5 m
views
Reviews
282
Guides
Photos
103
Garant
Yekaterinburg · Dental clinic
Save
June 2026
Мне мой стоматолог Дарья нравится. А вот хозяин-директор, чья реклама и телефон на входе не разговорчив и высокомерен при обращении к нему.
Mikhail Lomonosov Moscow Domodedovo Airport
Domodedovo City District · Taxi
Save
June 2026
Аэропорт хороший, но цены на питье космические!
CDEK
Surgut · Haulage
Save
June 2026
Быстро и аккуратно.
Toyota Center
Surgut · Car dealership
Save
June 2026
Менеджер Тойта очень доброжелателен, правда ассортимента нет новых авто.
Рольф Ясенево
Kommunarka District · Used car dealer
Save
June 2026
Менеджер Ольга в апреле, видимо, имела какой-то умысел, предъявляя цены на РАВ 4 и Хайлэндер больше, чем в других салонах Рольфа, вт.ч. 2,5% плюсом при оплате картой.
Росич
Surgut · Parking lot
Save
June 2026
Нет продуктового магазина.
Ural Bank for Reconstruction and Development
Yekaterinburg · ATM
Save
May 2026
Вроде более 20 лет держу и счета личные и бизнеса, нареканий не было. И вот 25 мая 2026 года, нахожусь в командировке в другом городе, где нет отделения УБРиР. Заблокировали интернет-банк и карту. По их телефону «горячей линии» 8-800-1000200 сообщили, что это сделала Служба информационной безопасности, соединили с этой службой, там сказали, что перезвонят, не сообщив причины. Прошла пара часов, рабочее время закончено, никто не перезвонил. Карта зарплатная заблокирована, я в другом городе, что делать? В кармане налички грубо сказать «на два пирожка»!!!
Fitness Plaza
Surgut · Sports club
Save
April 2026
Разовое посещение 1000 руб., гостевого занятия не предложили. Вежливо и совсем неинформативно по части возможности месячного абонемента или на количество занятий.
Dadonghai International Shopping Center
Sanya · Shopping mall
Save
April 2026
Вид хороший, цены у нас дешевле)))
Four Seasons Ocean Courtyard Hotel Sanya
Sanya · Hotel
Save
April 2026
О хорошем напишут без меня. Полезнее будет знать, что прилетаете вы рано утром, а заселение до 15.00 часов. И на ресепшен в открытую требуют доплату, это ordnung))) На уступки, как в приличных отелях других стран и предложение пройти в бар (которого нет) или ресторан вы не дождетесь. Несмотря на то, что было доплачено за вид на море (seaview) 21 тыс.руб. в этом нет никакого смысла! С обеих сторон отеля находятся бухты.