дмитрий стрехнин
6
дмитрий стрехнин
1
subscriber
10
subscriptions
33K
views
Reviews
13
Guides
Photos
9
Car Wash
Porkhov · Car wash
Save
June 2026
Не выдают чеки
M. Video
Krasnogorsk Urban District · Computer store
Save
May 2026
Клиентоориентированность на нуле,20:52 04.05.26 подошёл к сотруднику (высокий,темные волосы,крупный) в отделе смартфонов на вопрос есть ли у вас держатели для телефонов ответил:,нет ,потом :а хотя можете в коробке поискать!это норм.Спросил цены на них,в ответ услышал :можно в приложении посмотреть,спросил ,вы можете посмотреть,ответ:сейчас нет возможности (,хотя на каждом месте стоят ноута рабочие по идее),на кассе спросите.сам работал в мвидео, правда лет 17 назад,всегда был готов помочь,тут же полное беззучастие и пофигизм..жаль,ушел без покупки,раз хотелось покупать там.
Dolgolet
Ukhta · Diagnostic center
Save
December 2025
Проходим здесь предрейсовый осмотр:быстро,недорого!!
ЦирюльникЪ
Ukhta · Hairdresser
Save
December 2025
Парни стригут ,как себя :досконально,усидчиво,внимательно.400 рэ мужская такого качества-это подарок !!🔥Оставляйте ребятам на кофе ,не жмитесь!!
Formula
Ukhta · Fitness club
Save
December 2025
Зал огонь!Небольшой,народу мало,всё есть,инфракрасная сауна в раздевалке-можео погреться после зала,душ.
Sirius
Ukhta · Hotel
Save
December 2025
Уютный маленький Отельчик,на первом этаже столовая,хорошие завтраки .Кофе из кофемашины.Не успевали на завтрак 2 дня подряд:рано уезжали,нам на следущий день за два дня еды положили.Отзывчивый персонал.Один минус это вайфай.Перебои...(
Провиант
Ukhta · Supermarket
Save
December 2025
Огромный выбор продуктов,включая,спорт пит,цены выше среднего,но можно найти товары по приемлемой цене.
Serdolik
Ukhta · Hotel
Save
October 2025
Отличный отель,персонал(надо позавтракать в 6 утра ,будет в 6👍🏼хорошие просторные номера,уютно,как дома)
Dve berezki
Manturovo · Hotel
Save
October 2025
Хорошие завтраки,номера,в Мантурово номер один ,правда слышимость очень хорошая,через двери я так понял.
Ugor
Syktyvkar · Hotel
Save
October 2025
Милый,приятный персонал,вкусные завтраки,хорошие подушки,матрас,высыпаешься)все на уровне одним словом,оставался пару раз ,ещё останусь)