Search
Directions
Maps · Syktyvkar · Hotels

Ugor

Rating 5.0
733 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (904) 209-83-67
Show phone
Syktyvkar, Gorkogo Street, 2
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Ugor, Syktyvkar, photo
48 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
58
Reviews
322
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Syktyvkar, Gorkogo Street, 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (904) 209-83-67
Show phone
ugor.org
1

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Гостиница Югор
41 m
4
Гостиница ЮгорGabova SquareLenina StreetУлица СвободыPalace of creativity
Show parking info

Features

Parking
Credit card payment
Cafe
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Parking for people with disabilities
Close to city center
Rooms for people with limited mobility
Close to a park
Beach line:no
Stars:3
Business center equipment:computer
Hotel type:resort
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Avalon
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
733 ratings
Rate this place

322 reviews

By default
peter w.
Level 5 Local Expert
January 16, 2023
Very good hotel !
3
Ольга Дубровская
Level 4 Local Expert
June 23
К сожалению в этот раз осталась не довольна проживанием в люксе. Раньше всегда останавливались и отель был в числе избранных. Что из плюсов: отличное расположение, хорошие номера, вежливый персонал. Что не понравилось: горячая вода подается через бойлер, мы жили вдвоем, помыться мог только один. И то, помыть голову шампунем на два раза уже не возможно. Домываешься уже ледяной водой. Я уже не говорю про ванну джакузи, ее видимо сроду никто не заполнял. Не понравилось так же, что питьевую воду поставили один раз. Мы жили три дня, ну уж можно было поставить бутылочки, они же копейки стоят. Тоже самое с мыльными принадлежностями. Кофе машина - тут отдельный прикол. Положили 2 капсулы, одна из них использованная. Если уж так экономите, дайте возможность купить капсулы. Какой смысл в машинке, которая стоит просто так. Машина простояла три дня, занимала место в номере, чтобы один раз приготовить одну чашку кофе. Я оплачивала двухместное размещение. Звонила за 1,5 месяца, договаривались что я сплю на кровати, а сын будет спать на диване. Но по приезду на месте не оказалось второго комплекта белья. Просили дополнительную оплату. Правда потом согласились что ошиблись. Полотенцесушитель не работает. В ванной ужасно неоргономично организованы полки для вещей. Фен с очень коротним проводом, приходиться стоять рядом, при укладке в зеркало не особо видно. Вообще не понимаю зачем в отелях используют эту устаревшую модель фена. Вы боитесь что украдут? Кажется вы застряли в 90х. Итог - за люкс выше одной звезды поставить не могу. Вода особенно огорчила. Вернулись домой простывшие. Думаю руководству будет полезно пожить в таком номере пару дней. Учитывая что прошел почти месяц, а ответа на отзыв нет, остается делать вывод: есть проблема с менеджментом в гостинице. А где есть проблема с менеджментом, ничего хорошего ждать не стоит.
Mishkotenok
Level 12 Local Expert
April 17
Плюсы: прекрасное удобное расположение вблизи аэропорта с удобной парковкой для такси, круглосуточное заселение, хороший чистый номер с удобным рабочим местом (розетки, освещение, кресла - все супер) и продуманной системой хранения (много полочек), хороший вид с балкона на реку, вода - кипяток! нормальное белье, матрас и подушки, чистота, столовые приборы в крафтом пакете + чай + сахар + тарелочки и холодильнике (от человека с окр ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приборы в крафтом пакете, мне приятно знать, что чистота таких приборов более гарантирована), лифты приезжают очень быстро, вход в номер по карточке, в номере было всегда тепло при температуре -1+12 за окном, уютный большой холл с мерчем и бижутерией и бесконтактной кофемашиной с очень достойным кофе, в коридоре есть кулер, холодильник можно отключать, что является очень экологичным решением. Рядом с кулером есть очень удобная зона для глажки белья и микроволновка, запах и обстановка в коридорах и не навевают депрессию, как это часто бывает даже в более дорогих отелях. Минусы: самый существенный недостаток - это завтраки. Их привозит доставка, персонал просто разогревает и приносит в номер к нужному времени. Для отеля такого неплохого качества это просто кощунство. Это не вкусно, не экологично. Выбор блюд очень маленький, заказать можно только до 15:00 накануне (если опоздала с выбором - твои проблемы), все очень посредственного качества в одноразовых контейнерах, в общем, без слез не взглянешь. Хороший тон, не требующий больших вложений от отеля, это наличие листового чая на завтраках, а так выбора напитков вообще нет. Если для одного человека это решаемая проблема, то наверное для семьи с детьми такой скудный выбор и необходимость есть за небольшими столами в номере - это еще более существенный недостаток. К вай-фаю не смогла подключиться с ноута, времени разбираться не было, возможно у меня проблемы с ноутом, но на 100% я бы не рассчитывала на интернет отеля. Ванная слегка ушатанная и старомодная, но чистая и теплая, с учетом адекватной стоимости отеля за недостаток это считать неправильно. Нюансы: сначала заселили в номер с раздельными кроватями, после моего вопроса, почему такая кровать, за 5 мин переселили в номер той же категории (№418), хотя по факту второй номер на класс выше первого, начиная от обшарпанной и старой мебели и заканчивая отсутствием тапочек в первом. Первый номер ничего общего с номером улучшенным не имеет, так что не стесняйтесь задавать вопросы и разбираться
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources