Cветлана Фролова
8
Cветлана Фролова
0
subscribers
0
subscriptions
235.7K
views
Reviews
26
Guides
Photos
11
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Railway station
Save
October 2025
Все неплохо сделано, людей немного, есть места посидеть, табло инфо работает без сбоев, везде указатели, даже на пероне указан где останавливается каждый вагон.
Ajtar
Sukhumi · Hotel
Save
September 2025
В пансионате Айтар 2-ой раз, сентябрь 2025, 1-ый раз были 10 лет назад:не изменилось в лучшую сторону ровно ничего, старый отваленный асфальт, номера жуткие, фото прилагаю, питание среднее, детям нет отдельного меню: на завтрак шарики с молоком и каша -для детей. Конечно голодным не уйдешь, контингент отдыхающих тётушки 65+ едят как здоровые работающие мужики, по 2-3 непонятные котлеты и полные тарелки пельменей. Зелени нет вообще, из закусок морковка, капуста свежая, капуста по грузински, помидоры с огурцами, и салат а-ля оливье или а-ля мясной. Даже не хочется писать про еду плохо, но повар там ни о чем, элементарно не может сварить рис и спагетти, все переварено. Айтар выезжает на растениях территории, да ещё и фазанах расхаживающих где им вздумается. Рыбки только в одном фонтане, а были в трех. Дорога к пляжу через подземный переход, все окружающее как было в разрухе так и по сей день. Слёзы у меня навернулись. Задумка пансионата хорошая, сама природа все для нас делает, а заботливой руки нет. Пляж без зонтиков, есть шезлонги, душ, переодевалка и туалет. И то это появилось как построили морские корпуса, а так грязненько, уборка если и есть то плохая. Ну и на последок, фото номера. Я понимаю что люди скажут что написан один негатив, а так и есть, душевное только море и природа... А вы захотите сюда поехать?цены не самые адекватные.
Grafit
Saint Petersburg · Board games
Save
December 2024
Хороший ассортимент канц.товаров, открыток не так много и разнообразно, внимательное отношение персонала, удобный режим работы, в зале чисто.
Panda
Vyborg · Cafe
Save
August 2024
Гуляли по Выборгу, на пути вот оно - кафе Панда, интерьер простенький, еда самая обычная, цены завышены относительно выхода порции, заказали шашлык из свиной шеи, картофель Айдахо, спагетти Болоньезе - потянуло на 1500 руб., все вкусно, но порции небольшие. Вот напитки по таким ценам мы не взяли (см.фото) Ещё такой момент, на столе у стены 3 не понятных символа(маленькие белые кружечки аоторые совсем не видны), оказалось это вызов официанта - надо бы предупреждать гостей при входе!!! Крепких напитков нет, зато есть пробковый сбор 200 руб.на свое. Всем хорошего отдыха! В следующий раз пообедуем в другом местечке.
Olimp
Saint Petersburg · Leisure club
Save
June 2024
Действительно отличный клуб в этом районе, детишки приходят и видно как они увлечены своим хобби, хороший коллектив педагогов, чисто, и что немаловажно бесплатно!
Shashlyk & LavaSh
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2024
Хорошее место покушать шашлык, встретиться с друзьями и отметить любое мероприятие по демократичным ценам. Персонал дружелюбный, готовят быстро; зимой тепло от камина на дровах, есть ТВ с муз.каналом.
Russian Museum, the Benois wing
Saint Petersburg · Museum
Save
January 2024
Посещали в январе 2024г выставку художника Сурикова, организаторы завалили все шедевры художника. Картины масштабные, а места для их просмотра маловато, от новых веяний освещения хочется отвести глаза но некуда, везде одно и тоже: направленный свет освещая какую либо часть картины, дает отблески, приходиться искать то восприятие всецелостности которое хотел передать художник. Извините, но корпус Бенуа для таких шедевров мирового искусства не подходит.
Semishagoff
Saint Petersburg · Grocery
Save
January 2024
Грязно, тесно, очереди в кассу, часто овощи и фрукты гнилые, "рыба гниёт с головы"- люди ходят от безысходности, берут более низкой ценой.
Kopitcentr
Saint Petersburg · Photography
Save
December 2023
Все прошло отлично, хороший персонал, компетентно ответили и подсказали как лучше сделать заказ. Советую наш филиал на Академической
Svoya Atmosfera
Sochi · Cafe
Save
September 2023
Зашли в бар т.к. было часа 2 до отправления нашего поезда. Бар небольшой, людей достаточно для 15 час. дня, но места есть, все чистенько, приветливый персонал, заказали 200 гр.жареной барабульки, картофель по-домашнему и 2 пива по 0.5л, заплатили около 900 рублей, остались довольны едой и заведением. Все было вкусно. Советуем посетить данное заведение даже когда проездом в отпуске.