вероника д.
3
вероника д.
0
subscribers
0
subscriptions
19.5K
views
Reviews
2
Guides
Photos
GBOU School № 38
Saint Petersburg · School
Save
July 2019
Я там учусь и это очень классная школа.
BelIy Aist
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2019
Мне очень понравилось обслуживание в ресторане.Красивая,праздничная обстановка. Вкусные блюда .Очень понравился Сибас от Шефа.Хотя я даже не любитель рыбы, но я попробывала и так вкусно и всего лишь 320 рублей .Ещё я заказала Курицу по-домашнему .Это было не возможно вкусно .Курица была нежной и очень вкусной.Ещё там вкусные десерты и стоят не много.По субботам там Живая музыка и плюс в том что ты платишь 300 рублей и мужчина поёт ту песню, которую ты закажешь .Там есть Большой балкон и вид с него оболденный. Я вам советую туда сходить.