Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Schools

GBOU School № 38

Rating 3.8
306 ratings
Closed until 08:00
+7 (812) 417-64-89
Show phone
Saint Petersburg, Aviakonstruktorov Avenue, 15к2
Save
Logo

Add photo or video

School GBOU School № 38, Saint Petersburg, photo
School GBOU School № 38, Saint Petersburg, photo
14 more
Overview
Photos
24
Reviews
72
Features

Address

Saint Petersburg, Aviakonstruktorov Avenue, 15к2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (812) 417-64-89
Show phone
gu399.site.gov.spb.ru

Business hours

Closed until 08:00
Schedule

Directions

Komendantskiy Prospekt
1.11 km
2
Komendantskiy ProspektStaraya DerevnyaPionerskaya
Долгоозёрная улица
340 m
4
Долгоозёрная улицаТорговый центрКомендантский проспект, 30Комендантский проспект, 22Стародеревенская улица
Show parking info

Features

Extended day group
Speech therapist
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Open School
Rating 4.9
Unison school
Rating 4.2
Gimnaziya Severnaya Venetsiya
Rating 4.1
New Classic School
Rating 4.8
Spbiem
Rating 4.2
Rating 3.8
306 ratings
Rate this place

72 reviews

By default
Инкогнито 8314
Level 2 Local Expert
October 13, 2025
Школа так нормальная,моя дочь год училась на дому,в этом году пошла в 7 класс,после уроков моя дочь с подругой из одного класса гуляют по школе,в столовой дают просроченный йогурт,дочь сказала,они ходили в столовую на обед и ее подруге дали первое,второе компот яблоко и йогурт, ребенок сьел йогурт и после урока на перемене ее стало тошнить,за это минус оценка. Учителя некоторые знают мою дочь и когда она их видит обязательно поговорит с ними. Так то школа нормальная но вот столовой стоит не давать детям просрочку
2
Ptaxa
Level 2 Local Expert
September 10, 2024
Отучилась в этой школе все 11 лет. Постоянно хочется вернуться сюда и снова поучиться в старших классах. Все учителя знатоки своего дела. Как в начальных классах, так и в средней и старшей школах. Для меня особенно теплыми остаются воспоминания об уроках по литературе, истории и математике. В общем-то, благодаря им я и полюбила в дальнейшем эти предметы. Отдельно хочется отметить библиотеку, в которой всегда можно было провести перемены. В старших классах в столовой не питалась, но часто захаживала в буфет, как по мне, еда была вкусная, особенно хачапури) Уроки физкультуры - это отдельный кайф. Очень часто учителя шли навстречу и предлагали быстро сдать нормативы и поиграть в любимый нами волейбол. Туалеты это отдельная тема, не знаю, как было у мальчиков, но у девочек это место для собраний. Но, мне кажется, что это по большей части проблема самих детей, если они хотят там проводить свое время. Еще хотелось бы добавить про внеклассную активность, ее действительно очень много. Главное - это желание. Вы можете поехать и на военный слет, и ходить на кружок Синюю Птицу (она тоже в моем сердечке осталась) или просто участвовать в организации внутришкольных мероприятий. Скорее всего, если вы смогли поучаствовать в каком-то выезде случайно или по вашему желанию, то вас заприметят, как активного человека и в дальнейшем будут звать поучаствовать. В общем, хочу сказать, что я благодарна этой школе за полученные знание (что бы не писали в отзывах, но у меня преподавали очень хорошие учителя), за доп активности и просто за хорошие воспоминания. Для меня эта школа в свое время стала вторым домом)
3
4
Андрей
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
Учусь в этой школе (2025). 1) Плохие учителя (есть хорошие и молодые, есть хорошие старые) они чаще всего старые и совецкой закалки. 2) Еда, тут нечего объяснять 3) Туалеты, это вообще отдельная тема. Много курящих и в принципе идиотов которые просто так занимают туалеты и мешает нормальным людям ходить в них. На школу 2 нормальных туалета: В одном несколько кабинок и там могут ИНОГДА выгнать курящих (по настроению учителей). В втором одна кабинка и он очень хороший, есть замок, но там запираются просто так компашки "поговорить" (Дополнение - так же из-за них часто закрывается и ломается туалет). Они там могут кинуть мусор, сигареты и т.д. И в последние месяцы он вообще закрыт. Называется "идите в плохой, чтобы вас там сфоткали, выложили 1945 раз".
12
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source