Андрей Г.
5
Андрей Г.
1
subscriber
0
subscriptions
99.6K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Genotek
Moscow · Diagnostic center
Save
Today
Заказывал исследование ДНК. Из плюсов: Удобно расположенный офис, вежливое и приятное обращение, выдержанные сроки выполнения заказа. Из минусов: Невозможность полученные результаты свести в единый pdf или MS Word документ, чтобы хотя бы самому распечатать и хранить в семейной библиотеке. Не берусь оспаривать генетические результаты, но к моменту теста я уже провёл генеалогические исследования и знаю одну из ветвей своих предков по материнской линии вплоть до XVI века, из какой земли они вышли. Знаю и о том, откуда родом предки моего отца. Тем удивительнее было увидеть, что эти региону страны генетически у меня представлены меньше других. Я не генетик - спорить не буду, но это кажется мне очень странным, а доверие к красивым картинкам о доисторических перемещениям моих предков, начиная с "личного адама и евы", не поддающиеся никакой проверке (кроме общей истории человечества) снижается до уровня фантазий. И, к слову, подсказанных мне "родственников" нет никого, кто имеет отношение к известным мне регионам страны, откуда пришли мои предки. Но, повторю, я не генетик, спорить не буду, просто отмечу для себя, что никакой полезной информации к сожалению, не получил. В моём возрасте свои болячки я знаю лучше любой "генетической предрасположенности", что мог из своих "генетических талантов" уже реализовал, а не реализованное уже и не реализовать, про занятия спортом тоже как-то смешно читать в мои годы. В целом, странное послевкусие...
Yandex Market
Moscow · Point of delivery
Save
March 2026
Давно пользуюсь. Всегда всё без повреждений, обслуживание быстрое и вежливое
Bely
Moscow · Bar, pub
Save
April 2025
Были сегодня семёй из 4 человек в обычном зале, с 4 купонами на скидки. Не большой знаток грузинской кухни, но то, что у меня ассоциируется с грузинскими блюдами - было. Брали салат с хрустящими баклажанами - женщинам понравилось. Хинкали тоже на уровне. Первый раз попробовал жаркные - понравились даже больше классических. Шашлык из свинины мягкий в меру прожареный, без жил и несъедобного жира, словом, ок. Цыплёнка табака в ресторане ел впервые. Для меня это вкус детства - дома это было почти официальное блюдо. Понравилась и степень прожарки и сохранившаяся сочность, хотя сам я люблю прожарку посильнее, такую, что прожаренные косточки съедаются полностью ... Вино брали на розлив Алазанскуб долину - нам очень понравилось равилось. Персонал внимателен и ненавязчив, атмосфера приятноя. Довольны.
Снежинка
Moscow · Laundry
Save
February 2025
Не слишком близко от метро, но доступно. Уже не первый раз трачу полчаса на дорогу от дома ради высокого качества чистки. Всегда учтивое, вежливое и внимательное обслуживание, тщательный анализ принесённой в чистку вещи и предупреждение о возможных проблемах при чистке. Довольно быстрое исполнение заказа и удобное информирование о готовности. Раньше пользовался "Дианой", попробовал 4b.ru, но теперь предпочитаю ездить сюда. Хоть дальше, но надёжнее и лучше. Качество подтверждено моими одеялами, костюмом и пальто ;-).
Dry cleaning Snowflake
Moscow · Laundry
Save
December 2024
Очень быстрое и качественное исполнение, вежливое и обходительное обслуживание, удобные часы работы. Минусов пока не было 😁
Копирка
Moscow · Copy center
Save
April 2022
Зашёл случайно. Оказалось очень быстро, качественно. Персонал приветливый и отзывчивый. Если нужно фото на документы, смело заходите!
Sheremetyevo international airport
Khimki · Airport
Save
September 2019
Лично для меня это основной московский аэропорт. После появления аэроэкспресса это для меня основной способ добраться в воздушную гавань. Последние изменения, как то дополнительные остановки и чередование платформ на Болорусском вокзале не радуют, так как увеличивают время в пути и доставляют неудобства, если едешь с вещами и вынужден тащиться по мосту или подземному переходу к метро. Надеюсь, что это временно. Что до самого аэропорта, то шереметьево для меня радной аэропорт, с которым я сравниваю все остальные. Он не идеален, но "вполне себе ничего" ;-). Может, я консеоватор, но по мне, так пусть лучше ничего кардинально в нём не менять, но поддерживыть в функционирующем состоянии ;-)
Azbuka vkusa
Moscow · Supermarket
Save
September 2019
Дороговато, но качественно. Можно найти то, что отсутствует в других магазинах. Чисто. Персонал вежлив и внимателен. Ни разу не пожалел, что делал там покупки, хотя, для моего кошелька, это магазин не на каждый день ;-)